Перейти к содержанию

Прохождение дополнительных квестов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 232
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а был какойто баг спомошью которого можна было ворованые вещи превратить в неварованые....а еще есть какойто способ сбыть воровонае невступая в гилду воров?

 

По пунктам:

 

1) Просто продаёшь скупщику краденую вещь, а потом выкупаешь. Вроде, это единственный способ.

2) В оригинальной игре - нет. Но в оф. плаге Thieves Den есть пара скупщиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила проблемку с этими охотниками и вампирами)))

Охотники и правда отправились в пещеру по моей наводке! Убили всех кровососов, а те, в свою очередь, угрохали парочку охотников.. Остальных двух я повалила командой "килл", а после появления сообщения в журнале возродила обратно (вот так вот, не могу я убить безвинного! :1anim_ak: ) :1anim_ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Victor

Спасибо :1anim_ab:

 

2GOPER

а был какойто баг спомошью которого можна было ворованые вещи превратить в неварованые....а еще есть какойто способ сбыть воровонае невступая в гилду воров?

 

Сам не пробовал :1anim_al: , но читал где то, что можно сложить ворованные вещи в сундук, а к ним положить какую-нибудь свою вещь и подождать несколько часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квест гильдии воров, нужно выбраться из замка Скингарда вместе с Амузеем... Первый раз я этот квест прошел просто пробежав мимо стражей в замке, но мне хочется пробраться незамеченным... Есть какой-нибудь выход из замка кроме как через главные ворота? Ну или хотя бы по не слишком людному месту...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Falcon

Где-то там точно есть секретный проход, проходил я через него, где-то ручку потянешь и полстены отъедет.

Напомни кто такой этот Амузей, по моему это гильдяйное задание, чего-то не помню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аргонианин этот амузей... Он на протижении квестов гильдии периодически появляется... А секретный проход особо не помогает, ведь все равно нужо мимо стражников идти... Так я и не нашел способа пройти этот квест скрытно... =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Falcon, тебе всё-равно придётся проходить мимо стражи. Вот, как я проходил: через всевозможные секретные ходы ночью пробрался в личные покои графа, а от-туда сразу во двор замка. Далее, надо выследить стражника, выждать время и быстро проползти к Западному Лесу (вроде так) через ворота.

 

Вообще, чем мне нравятся квесты ГВ, так это тем, что в них надо реально думать, в отличии от других квестов. Извиняюсь за отступление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду более простой способ, но более трудный для нахождения... :1anim_ad: Кстати, это у меня одного при прохождении через дверь секретного прохода обратно в темницу амузей пропадал?

 

Квест уже прошел, мне просто интересно, есть ли иной способ прохождения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не читал всю тему, может про это уже спрашивали. Нашёл булаву Дробитель скал, в дневнике сказано что её надо кому-то отнести, но кому не понятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

народ, я недавно наткнулся на одну из статуй даэдр, рядом ходили служители, я поговорил с ними, они говорят что не вызовут даэдру пока я не стану "менее привлекательным для людей". т.е. я понял надо как то получить отрицательную репутацию? кто нибудь знает путь?

 

Что бы получить отрицательную репутацию, можно путем убивства стражников, воровства (когда тебя замечают) и т.д.

ЗЫ: Убивство стражников лутший способ!

 

Дело не в том, что нужно иметь большой показатель позора, нужно понизить характеристику "привлекательность". Можно это сделать выпив Cheap Wine (но больше 4-ёх бутылок выпить не дадут!). Можно сделать зелье уменьшение привлекательности, но оно получится как яд... Но допустим такая ситуация: два ингридиента с эффектом понижения привлекательности, и два ингридиента (в том же зелье) с эффектом восстановить здоровье, и эту гадость можно выпить!

Еще как дадут, просто после того как накатил 4 бутылки выходишь из инвентаря, после чего снова заходишь и еще пьешь 4 бутылки и так до необходимой кондиции :1anim_az: лично мне было нужно около десятка бутылок.

 

Квест гильдии воров, нужно выбраться из замка Скингарда вместе с Амузеем... Первый раз я этот квест прошел просто пробежав мимо стражей в замке, но мне хочется пробраться незамеченным... Есть какой-нибудь выход из замка кроме как через главные ворота? Ну или хотя бы по не слишком людному месту...

В тюряге есть секретный проход ведущий в винный погрб, в комнате с камерами на стене есть настенный канделябр, дернув за который открывается секретный проход в винный погреб, соответственно в котором есть еще один секретный ход к бледной леди и Амузею, обратно в принцыпе можно темже путем. Больше путей помоему нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ворованные в неворованные. Проходит только с некоторыми (например скинградская кираса и содержимое запертых сундучков в ГБ Коррола) - на нейтральной территории или в своем доме просто выбрасываешь из инвентара, в рез-те на полу обычная весчь :)

 

А вот такой вопрос - можно ли выполнить задание Гирцина без смертоубийства? А то жаль единорога :1anim_ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот такой вопрос - можно ли выполнить задание Гирцина без смертоубийства? А то жаль единорога :1anim_ak:

Вобще без убийства, врядли получится, а вот руки не морать можно, например разбить единорога об камни прыгая на нем с большой высоты, лошад привередливая (как и другие) разбивается легко, или еще вариант, едешь в близжжайший форт, на тебя нападает разборйник, ты под шумок с коня и в кусты :1anim_ab: смотришь надраку единорога и мородера, думаю заранее понятно кто победит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще без убийства, врядли получится, а вот руки не морать можно, например разбить единорога об камни прыгая на нем с большой высоты, лошад привередливая (как и другие) разбивается легко, или еще вариант, едешь в близжжайший форт, на тебя нападает разборйник, ты под шумок с коня и в кусты :1anim_ab: смотришь надраку единорога и мородера, думаю заранее понятно кто победит.

 

Не всегда мародеры побеждают, у меня бывали случаи когда моя лошадь без всякого стороннего вмешательства справлялась с несколькими бандитами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, учитывая что при моей встрече с единорогом тот положил Минотавра -предводителя.

ЗЫ Не понял я сперва почему единорог вдруг на меня напал - оказывается он не любит обнаженного оружия

ЗЗЫ Забил я его Клинком Горя (другого оружия с игнором не оказалось) :1anim_ab: Весело было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аем бек, бугага :1anim_aq:

Спасиба админам что не убили профиль :1anim_ab:

 

По теме - я прошёл гильдию магов, есть посох червей и чёрный камень душ с душой марадёра.

Вопрос, как зомби делать ? Или вся некомантия ограничена этим посохом ??? :1anim_ac:

 

ЗЫ

По темам пока нелазил, если чё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага этим посохом, ну еще КСом, заклинания можно в продажу сунуть.

 

ПС..

хм.. если захочешь совсем "бе бак" отпишись мне в личку.

блудным сыновьям мы всегда рады;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще без убийства, врядли получится, а вот руки не морать можно, например разбить единорога об камни прыгая на нем с большой высоты, лошад привередливая (как и другие) разбивается легко, или еще вариант, едешь в близжжайший форт, на тебя нападает разборйник, ты под шумок с коня и в кусты :1anim_ab: смотришь надраку единорога и мородера, думаю заранее понятно кто победит.

 

Не всегда мародеры побеждают, у меня бывали случаи когда моя лошадь без всякого стороннего вмешательства справлялась с несколькими бандитами.

Не знаю, у меня единорог умер нуоооочень быстро, хотя у меня и мародеры-то в то время видно чаи не гоняли, все разодеты в даэдрит да эбонит. Он этому единорогу 3 раза с двуручника втопил тот копыта и двинул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проходил задание Молаг Бала, мне стало жалко того мужика, Я разозлился на Бала :1anim_aq: , плюнул на все и ПРОДАЛ ИЛИ ВЫКИНУЛ где-то эту проклятую булаву...а теперь не могу ее найти :1anim_ai: ... можно как-нибудь ее найти? или мне придется про это забыть... :1anim_ac:

 

 

А насчет уровневой системы : Сайт Тамриэля (точно не помню какой) выдал моему другу 36,5 максимальный уровень. У него уже 52 БЕЗ читов и плагинов...Я Каджит/Тень/Боевой Маг(сам создал), у меня 40 уровень + уже иду на повышение...может эта система не работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет уровневой системы : Сайт Тамриэля (точно не помню какой) выдал моему другу 36,5 максимальный уровень. У него уже 52 БЕЗ читов и плагинов...Я Каджит/Тень/Боевой Маг(сам создал), у меня 40 уровень + уже иду на повышение...может эта система не работает?

Это все зависит от того какие у тебя главные навыки+рассовые навыки и т.п. Например если вон хаджит у него все навыки воровские +, а не магические, у тебя с самого начала главные навыки наверняка были не больше 25, если не меньше, а если ты создашь например имперца, воина, с созвездием боец у него половина навыков 30-35 будет, вот так-то надо учитывать рассы и характерные им навыки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Не подскажите, как пользоваться командой ressurect, в то у меня пишет, что скрипт не найден...для этого что, скрипт писать надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2TiBuRoN

Открываешь консоль, наводишь стрелку на мертвого непися, "выбираешь" его и вводишь ресурект - непись оживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...