Перейти к содержанию

Бумер 2


Greenwood

Рекомендуемые сообщения

Смотрел - фильм реальный, но первый больше понравился, во втором соплей больше, в таких фильмах сопли это лишнее... :1anim_bd:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бумер 2 рулит. Первую часть не смотрел, но догадываюсь о чем там... Корроче говоря кругом бандитские разборки. Но все же фильм хороший. Хотя бы потому, что наши его сделали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел. В принципе понравилось, но не очень. Качество съемок гамно - такая же голимая камера, как и в первой части. Могли бы и новую прикупить, раз фильмец на экраны запустили. Далее много ляпов и непоняток. Например, стекло на левой передней двери Бумера разбили прихвостни Китая, но потом оно уже было на месте, где успел поменять, когда. Сюжет также нельзя назвать захватывающим и оригинальным. Пол фильма вообще ни о чём. Единственное, что реально мне очень понравилось - это саундтрек, душевная музыка подобрана.

В общем, на мой взгляд, получился хороший фильм для того, чтобы его один раз посмотреть по телику или взять на DVD. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

нет,ну конечно можно здоровеньким дяденькам которым 22-25(и больше) с упоением смотреть аниме мультики чем русское кино :1anim_ab:

это великое дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрел. И не хочу.

Первую часть смотреть тоже не хотел. Но так получилось - посмотрел. Удивило абсолютное отсуствие смысла - ехали они, ехали, и прехали, наконц.

Во второй части, говорят, смысла еще меньше.

Лучше уж мультики, в самам деле, посмотреть. Даже не обязательно японские, хех. Не, русское кино - конечно вещь великая. Но рассматриваемый фильм к нему не относится.

А вообще, уж если наша видеоиндустрия уже докатилась до состояния "фильм хороший, потому что его наши сделали", чему уж удивляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Cегодня посмотрел фильм, смотрел на ДВД качество хорошее и звук тоже. Вообщем фильм понравился. Как сказали соплей много, ляпы тоже есть, с тем же стеклом, когда выбили стекло, а потом внезапно появилось окно.

Оцениванию этот фильм на твердую 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...