Перейти к содержанию

Любимые твари


Рекомендуемые сообщения

DeviL, ну, силт страйдеров с натяжкой можно назвать тварью... А вообще это статик!! :1anim_ae: :1anim_ag:

Огримы - забыл я про них, а ведь действительно прикольные... :1anim_ab:

 

Ну... Не Статик, А Активатор с индивидидуальной анимацией :1anim_ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 267
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну... Не Статик, А Активатор с индивидидуальной анимацией :1anim_ah:

 

Да по фигу, один черт не кречур!! :1anim_ae:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся: хокеры, скрибы, белые медведи и волки, все пепельные твари, скелет-боевой маг, Барилзар, Урдурфрукт, фабриканты Сота Сила, Гирцин и его аспекты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DeviL, ну, силт страйдеров с натяжкой можно назвать тварью... А вообще это статик!! 1anim_ae.gif 1anim_ag.gif

Огримы - забыл я про них, а ведь действительно прикольные... 1anim_ab.gif

Ну... Не Статик, А Активатор с индивидидуальной анимацией 1anim_ah.gif
Да по фигу, один черт не кречур!! 1anim_ae.gif

 

Ну...все-таки эт сущ-во, если не брать КС. А ще - я не заметил у клещей никакой анимации, к тому же индивидуальной :1anim_ag: Ты имел в виду звук "У-у-у-у" при приближении? :1anim_ag: Кста, один чел, когда играл в МОрр первый раз (я ему дал), испугался клеща, подумав, что это дракон :1anim_an: :1anim_ag: А я еще не понимал, че за дракон справа от канцелярии :1anim_ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... Не Статик, А Активатор с индивидидуальной анимацией :1anim_ah:

 

Да по фигу, один черт не кречур!! :1anim_ae:

Хех, у кого, может, и активаторы, а у меня они по пустыням бегают. Хех, хех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волкиииииииииии !!!!!!!!!!!

А где взять плаг де блоху кричером сделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотые святоши рулез! Великий камень душ (А лучше Звезда Азуры) + душа святоши = заебись!

Для Золотого Святоши и Великий камень душ не дурно подходит... Звезду Азуры для особых случаев беречь надо... :1anim_ay:

Я лично обожаю ВСЕХ! Даэдра... даже тупых скампов и ужасов клана... особенно крылатый сумрак импонирует :1anim_as: как противник и по хар-м!!!! А вот нежить и "наследников" Лорхана не переношу!!! :1anim_aq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотые святоши рулез! Великий камень душ (А лучше Звезда Азуры) + душа святоши = заебись!

Для Золотого Святоши и Великий камень душ не дурно подходит... Звезду Азуры для особых случаев беречь надо... :1anim_ay:

Я лично обожаю ВСЕХ! Даэдра... даже тупых скампов и ужасов клана... особенно крылатый сумрак импонирует :1anim_as: как противник и по хар-м!!!! А вот нежить и "наследников" Лорхана не переношу!!! :1anim_aq:

ДАЕДРЫ РУЛЛЛЛЛЯТ!!! А даготообразные... не такие они и плохие (кроме корпрусных тварей).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оборотни из плага Werewolfes!!! СТРАШНО!!! :1anim_bi:

За все время нашел 2 волка: и то через КС :1anim_ab: . И не понятно как там выполнять квестовую линию, так что я его отключил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо 15 уровень иметь, чтоб он заработал... А я ночья на улице поспать прилег: сразу ВОЙ, музыка жуткая и топоток за спиной... БРРРР....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо 15 уровень иметь, чтоб он заработал... А я ночья на улице поспать прилег: сразу ВОЙ, музыка жуткая и топоток за спиной... БРРРР....

А я его когда установил? :1anim_ab: Но озвучка... я соглашусь: супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...