Перейти к содержанию

FAQ Oblivion: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ


Рекомендуемые сообщения

помогите,пжалста!

у меня в обливионе на руках гораздо больше десяти чтук,а пало..пала....не помню...вообщем баба из магазина божественная элегантность что в И.городе

не хочет меня учить!точнее не появляется иконка обучения в диалоге....да и отношение у неё ко мне хорошее!

в чём дело,подскажите пожалста!

Найди специалистов по торговле, у них в диалоге тема - обучение. При вызове темы они отсылают тебя к мастеру, т.е. в Имперский город. После этого появляется иконка.

Если правильно помню, еще добавляется соответствующее задание в дневник.

Изменено пользователем Kris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Найди специалистов по торговле, у них в диалоге тема - обучение. При вызове темы они отсылают тебя к мастеру, т.е. в Имперский город. После этого появляется иконка.

Если правильно помню, еще добавляется соответствующее задание в дневник.

а спасиб!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Ребят подскажите, есть ли какие то более удобные способы расскладывать свои вещи из инвенторя (на столах, полках и т.д), не прибегая к помощи сторонних программ. Или поделитесь как это делаете вы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я для этого использую клавиатуру и кортаки персонажа... Но все же вам попробую посоветовать такой плагин: DecoratorAssistant. Сам я его не использовал - но судя по количеству закачек, все должно быть в порядке :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я для этого использую клавиатуру и кортаки персонажа... Но все же вам попробую посоветовать такой плагин: DecoratorAssistant. Сам я его не использовал - но судя по количеству закачек, все должно быть в порядке :)

 

На клавиатуре очень уж неудобно получается, да и долго... В Морре гораздо удобнее было! Спасибо за ссыль на DecoratorAssistant. Я, кстати, пробывал однажды использовать этот плагин - результат конечно получается ювелирный, но очень уж кропотливый и трудоемкий...

Изменено пользователем Имперский_Лесник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Интересует вот такой вопрос: если оставить вещи в чужом доме, (в сундуке или просто так) они через некоторое время исчезнут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

С помощью команды showracemenu.

Кстати, если тебе не хочется потерять весь накопленный опыт, то после смены расы - не нажимая "ОК" и не закрывая консоль - создай новое сохранение - и сразу же загрузи его. Все - можно играть дальше!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Здрасьте..Играю Обливион+ООО+МММ+Акавир... Такой вопрос....У меня уже 12 уровень,но в продаже все равно нет доспехов круче чем стальные,с оружием все в поряде...Подскажите когда появятся доспехи,хотя бы двемерские.........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

В Обливионе боевой маг спокойно живёт.

Особенно спасает крафт заклинаний.

 

В Обливе есть крафт заклинаний??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Старею, совсем забывать стал Обливион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Обливе есть крафт заклинаний??

Если ты до 100% прокачаешь все Школы магии, то сможешь невозбранно создавать дублирующие друг друга заклинания и ими творить всякие чудеса, как, к примеру, прыжки из Портового Района через стену или скорость бега как у Супермена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Вот ещё чего хотелось бы узнать: почему граммиты носятся не с их фирменными луками, а лишь со сраными железными, и как это исправить?

Будь 20+ уровня и они будут носить правильное оружие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отче, когда у меня было "золотое издание", они и на 30-м уровне имели простые железки (палицы, косари, ножи, стрелы и щиты - какие должны быть, граммитские); может, ошибка какая-то. Сейчас у меня простой Забливион с установленными отдельно ДрОвами (и с тем самым неофициальным патчем). Попробую в консоли выставить 25 уровень, посмотрю...

 

Не-а! Только железные. И потом, по описанию луки граммитов должны попадаться с первого уровня, в этом-то вся прелесть: получить в начале игры мощный лук.

Изменено пользователем Boba's Fetch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачай Construction Set и добавь себе этот лук сам, если он так тебе нужен.

Ну или введи в консоли

player.additem 007908C 1

или

player.additem 017908C 1

или

player.additem 027908C 1

Тут уж смотря как у тебя аддоны установлены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдак можно всё, что угодно добавить через консоль; я её использую только для тестирования. Просто хотел узнать: у кого-то ДЕЙСТВИТЕЛЬНО попадается "лук граммита" в луте?!

Мне важно понять: ошибка ли это в установленной игре, или непосредственно косяк разработчиков (как с гладиаторской бронёй).

Изменено пользователем Boba's Fetch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если верить Викии, этот лук появляется у граммитов случайным образом (то есть используется .NET-овская функция Random()).

Возможно, тебе просто не везло.

Лично я никогда ничего у граммитов не собирал, кроме руды, поэтому не могу сказать наверняка.

 

Перенёс, L_C

Изменено пользователем La_Costa
Уведомление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Не знаю, куда влепить этот вопрос, попробую сюда. При атаке моим персом подземелья Серсен, у одного из бандитов из рук вывалился даэдрический топорик, под названием "даэдрический топор войны". При попытке подобрать, появилась табличка:"оружие разрушается в ваших руках". Я немного обалдела и нажала на "готово", скрин не сделала((( Естественно, в багаже этот топорик не появился. И что это было???

 

У меня "Золотое издание", плагины только официальные стоят. Играю с момента выхода игры, правда с большим перерывом, но ни разу такого не встречала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, куда влепить этот вопрос, попробую сюда. При атаке моим персом подземелья Серсен, у одного из бандитов из рук вывалился даэдрический топорик, под названием "даэдрический топор войны". При попытке подобрать, появилась табличка:"оружие разрушается в ваших руках". Я немного обалдела и нажала на "готово", скрин не сделала((( Естественно, в багаже этот топорик не появился. И что это было???

 

У меня "Золотое издание", плагины только официальные стоят. Играю с момента выхода игры, правда с большим перерывом, но ни разу такого не встречала.

Похоже, баг официального плагина про Бритву Мехруна/Мерунеса. Правится соответствующим неофициальным патчем, судя по описанию на UESP: http://www.uesp.net/...Daedric_War_Axe, http://www.uesp.net/...unes_Razor#Bugs

Патчи: http://tes.riotpixel...ion/patches/uop

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, баг официального плагина про Бритву Мехруна/Мерунеса. Правится соответствующим неофициальным патчем, судя по описанию на UESP:

 

Спасибо, вы решили мою загадку :da: А патч точно нужен, или можно без него обойтись? Так-то никаких проблем в игре вроде нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, вы решили мою загадку :da: А патч точно нужен, или можно без него обойтись? Так-то никаких проблем в игре вроде нет...

Ну если ничего не мешает, можно и не ставить. Я и сам не помню, чтобы какие-то чрезвычайно критические глюки встречал. Тем более, чтобы патч работал полностью, нужно новую игру начинать, скорее всего.

Подробнее можно посмотреть на сайте разработчиков (англ.): http://www.darkcreat...blivion-patch/ Там и скриншоты, и ссылка на полный список исправлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Влияет ли выбор врат Мании/Деменции на выпадение матриц янтаря/руды-безумия на ДрОвах? Я выбрал Деменцию, и теперь встречаю только матрицы безумия (в сундуках, пнях, у граммитов - во владениях как Деменции, так и Мании). Я хочу спросить: мне опять просто не везёт (как с граммитским луком) или это так же исправляется неофициальным патчем?

/Сейчас у меня простой Забливион с установленными отдельно ДрОвами (и с тем самым неофициальным патчем)./

...А теперь у меня полноценное "золотое издание", но уже без патча! ;p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...

Приветствую всех у меня вопросы по одной старой сборке Oblivion ascension от Аронда (Неизвестно где он пропал)                  Так вот кто может дать список модов на полное исправление сборки или у кого есть готовый вариант было бы здорово сыграть в нее но уже в исправленном виде(если не понимаете поиграйте сами и поймете о чем я)                                               Заранее спасибо всем ответившим , это одна из немногих сборок работающих на моем динозаврике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...