Перейти к содержанию

FAQ Oblivion: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Есть предложение обратиться в соответствующий раздел, где непосредственно обсуждаются все эти траблы с КС. Спрашивайте там, а не здесь. Изменено пользователем Inferno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Вот у меня есть вопрос по игре, короче когда навык алхимии в 100, выдаётся сообщение-типа ты мастер и можешь скастовать зелье из 1-ого ингридиента, намёк на то что у каждого вампира есть прах с эффектом "Вампиризм"-можно ли создать Зелье Вампиризма(не лечения от него)или нельзя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня вопрос, где можно достать свиток "увеличение магии"-из миссии Гильдии Магов(там с помощью него надо активировать колону в Ватекане), короче я не в том порядке начал заклы применять по отношении к колоне и остался без свитка. Так вот-может кто знает где можно купить такое же заклинание или сам свиток?

P.S. Разработчики идиоты, если они сделали всего один такой свиток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе сюда. В следующий раз пользуйся поиском и читай Путеводитель. Вопросы насчет прохождения квестов задаются в разделе "Твой путь".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Искал, искал... не нашел. В общем, туплю я чего-то. Не напомните формулы для множителей у характеристик? Вроде для +5 нужно 5x2x2, я прав?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, то надо поднять навыки, зависящие от этой характеристики в сумме N раз, чтоб получить множитель round(N/2).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ответ неправильный.

Ну тогда залезть в кс и сделать себе заклинание восстановления навыков.

А как ты вообще умудрился повредить навык? О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риторический вопрос: как восстановить поврежденный навык?

Можно выпить зелье, восстанавливающее нужный навык. И да, хотелось бы узнать причину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно выпить зелье, восстанавливающее нужный навык.
Почему когда задаешь вопрос в тему с заголовком FAQ, все сразу начинают держать тебя за идиота =D

 

Навык повредился в результате глюка.

Проблема решена с помощью плагина-недофикса.

Изменено пользователем Wind0fChange
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему когда задаешь вопрос в тему с заголовком FAQ, все сразу начинают держать тебя за идиота =D

Потому что вопросы надо задавать правильно, с подробным описанием проблемы. Читать мысли тут никто не умеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что вопросы надо задавать правильно, с подробным описанием проблемы. Читать мысли тут никто не умеет.

Я задал вопрос предельно ясно:

как восстановить поврежденный навык.

Куда подробнее.

Изменено пользователем Wind0fChange
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда подробнее.

"Как восстановить навык, поврежденный в результате глюка и не восстанавливающийся стандартными средствами игры", ваш К.О. Если вы не готовы потратить лишние десять секунд на уточнение вопроса - не удивляйтесь таким же неточным ответам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Наконец проапгрейдил компьютер, скачал Обливион. Очень понравилась возможность полностью самому выбрать лицо своего персонажа, и тутже встал вопрос выбора расы\созвездия, привык играть за одного персонажа всю игру, не хотелось бы запороть персонажа и когда привыкну к обливиону начинать сначала, так что прошу совета у игроков Tes4). Весь морр отыграл за мили, в Обливионе хотелось бы продолжить эту традицию, учитывая что плагины, судя по отзывам, позволяют сделать механику боя крайне интересной. Надеюсь, что опытные игроки дадут ответы на несколько вопросов)

 

1) как в обливионе работают следующие магические эффекты :

- Reflect Damage

- Reflect Spell

- Resist Magic

 

2) Нашел инфу о "капе" силы при увеличении атаки пропорционально силе (после 100 силы атака расти перестает, остальные характеристики повышаются как и ранее).

Назрели вопросы :

- Adrenaline Rush у Редгардов из-за 'капа' формулы урон-сила посути неактуален на высоких уровнях?

- Есть ли раса, более распологающая для война? (Привет норды из Тес3, позволяющие собрать огромную кучу резистов ко всем школам)?

- Могут ли игроки дать какие-то советы о действиях при создании персонажа? (сложность игры поначалу не интересует, уклон на дальнейшую игру)

- Играют ли серьезную роль расовые способности?

 

3) Общие вопросы

- есть ли возможность консольной командой поменять внешность персонажа? Не понесет ли это за собой каких-либо последствий?

- если есть, можно ли менять расу, и меняются ли расовые эффекты при смене расы через консоль? (в Морре оставались расовые эффекты, которые были тебе выданы при создании персонажа)?

 

Заранее спасибо за ответы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Cheydinhal / Чейдинхол

ибо нет правил, по которым h бы здесь не читалась

Изменено пользователем Цернон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cheydinhal / Чейдинхол

ибо нет правил, по которым h бы здесь не читалась

Есть правило английского произношения, при котором она редуцируется. Так что, в принципе, можно писать и Чейдинхол, Чейдинхал и Чейдинал. Но если хотите точно знать - скачайте английскую версию или пиратку с английской озвучкой и слушайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильное произношение - Чэйдин[эо]л, взятое в скобки читается как один, средний между этими буквами, звук.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

помогите,пжалста!

у меня в обливионе на руках гораздо больше десяти чтук,а пало..пала....не помню...вообщем баба из магазина божественная элегантность что в И.городе

не хочет меня учить!точнее не появляется иконка обучения в диалоге....да и отношение у неё ко мне хорошее!

в чём дело,подскажите пожалста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...