Перейти к содержимому

Завершается приём предложений о награждениях за 2018 год! Спешите высказаться в соответствующей теме!

Фотография

Вопросы по TES Construction Set

Construction set

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
2463 ответов в этой теме

Teemona

Teemona
  • Мимопроходимец

Уровень: 1280
2 Xarphinx
Не-а. В главных навыках: короткие клинки, легкие доспехи, безопасность, красться и меткость. Второстепенные: алхимия, иллюзия, красноречие, атлетика, акробатика. Но эта картинка мне особо не важна. Просто думала, что я туплю и не могу в CS'е найти. Поэтому и спросила.

Фальк

Фальк
  • Chaotic Dumb

может ты воина вместо бродяги поставила?

Fr0st Ph0en!x

Fr0st Ph0en!x
  • Хитиновое копье ФР

А ведь точно: картинка ставится по специализации.

Прототип бога (пишущийся недороман о Пыльном Царе, торговцах отрубленными головами, бетонном бункере, пятиногой змее, проклятых городах, сияющих руинах, голубях-убийцах, говорящих полянах с танцующими призраками, внешних лейкоцитах, гопниках-гермафродитах, выгоревшей бездне небес, многососковости, черных и белых каннибалах из дикарских племен, кремнийорганическом упыре, царапающих тучи железных столбах, империи индейцев, зеленоглазой рыжей ведьме в бронелифчике, трансплантации искусственного сердца в полевых условиях, долине с тысячей кипящих ключей, горном колдуне, болотных ящерах, серокожих лесных нелюдях, огромном стеклянном котловане, каплях молочной сладко-горькой отравы, вечно горящем скелете в цепях, караванах работорговцев, путешествии за великий океан, пожирании грязи и самозваных богах)

sig-354.png

Teemona

Teemona
  • Мимопроходимец

2 Falcon
2 Fr0st Ph0en!x
Нет-нет. Специализация бродяги. Я вроде еще не совсем с ума сошла, чтобы такие вещи не замечать.

Lucyfire

Lucyfire
  • Do you like *ing other people?

Значит к мистическим глюкам КС'а можно приписать ещё один.

Teemona, попробуй изменить парочку каких-нибудь и посмотреть на результат. Или поменять местами.

You're░not░a░nice░person,░are░you?

"In their modern incarnation, Bethesda are just about the last RPG developer in the world whom I would entrust with creating a character-based gameplay experience. They have never done it, they obviously do not wish to do it, and I personally believe that they are utterly incapable of doing it." RPG Codex, 2016
"the developer takes lore seriously, but that it won't be 'beholden to something that somebody wrote 20 years ago even in franchises that we created like the Elder Scrolls'." Bethesda, 2018

Buka

Buka
  • Мимопроходимец

Плизз скинте разархиватор для .bsa любой очень надо!!

LofZ

LofZ
  • Паладин

А ты имеешь в виду точно распаковку, а не регистрацию архива в игре?
Для регистрации bsa можно использовать программу, а для вскрытия вроде этого не требуется?
Вот цитата из ФАК'a http://www.forum.ful...?showtopic=3676

1. BSA
распаковка
1. создать папку C:\temp\arch
2. скопировать туда bsapack.exe (bsapack.zip) и сам bsa-архив
3. переименовать bsa-архив из Mega-Vasa.super.puper_rezik.v1.22.bsa в abc.bsa
4. нажать Пуск->выполнить (Start->Run)
5. в открывшемся окошке ввести строку C:\temp\arch\bsapack.exe unpack abc.bsa и нажать ОК
6. произойдет распаковка, чаще всего будет две папки - Meshes и Textures, их переместить в Morrowind\Data Files, при этом винда спросит заменять ли файлы при совпадении имен, ответить утвердительно
7. удалить папку C:\temp\arch

Buka

Buka
  • Мимопроходимец

Как сделать возвышенности и низменности что-то не получается (типа необитаемый остров делаю).
Я имею ввиду именно распаковку!!!

Buka

Buka
  • Мимопроходимец

Проблемы с контейнерами не могу сложить в них вещи плизз помогите!!!

Фальк

Фальк
  • Chaotic Dumb

Если русская версия КС, то ставь английскую...

Buka

Buka
  • Мимопроходимец

Если русская версия КС, то ставь английскую...

А у меня стоит английская версия!!! :1anim_at:

Buka

Buka
  • Мимопроходимец

А ты имеешь в виду точно распаковку, а не регистрацию архива в игре?
Для регистрации bsa можно использовать программу, а для вскрытия вроде этого не требуется?
Вот цитата из ФАК'a http://www.forum.ful...?showtopic=3676

У меня такая проблема очень жестокая я немогу использовать nif ы из morrowind.bsa пишет ошибкучто не тот тип nifа хотя тот!!! !
абырррррр абырррр арбакайте абыррр

Serega

Serega
  • Мимопроходимец

Извините за ламерский вопрос но почему в доме который я создал на месте старой двери появляются две двери, три двери и т.д.?

LofZ

LofZ
  • Паладин

Если это происходит в игре, то -

Стандартный глюк. Связан с изменением версии мастера\плагина, и, соответственно, некорректной их обработки.
Убрать копии предметов можно, открыв консоль (кнопкой ~), щелкнув после этого на предмете мышкой, и набрать в консоли команды
Disable
SetDelete 1
Что бы предметы не дублировались, старайтесь не изменять уже подключенные файлы. Также старайтесь не подключать различные версии одного и того же плагина, например, при подключении английской и русской версии

Из ФАКа http://www.forum.ful...?showtopic=5568

Serega

Serega
  • Мимопроходимец

1)Что такое скрипт?
2)Что он делает?
3)как его создать?

Seatroll

Seatroll
  • нет статуса

Огромная просьба не создавать тем вроде: "Хелп", "Нужна помощь", "Оно и не думает работать", "А почему...", "Я - нуб" итп. Просто буду удалять. Если не втерпеж, то хоть создайте тему с нормальным названием и описанием.

Все вопросы по работе с CS Морровинда пишем сюда. Не флудим и не оффтопим, пишем только по делу.
With great power comes the total fuckin' certainty that you're gonna turn into a cunt.

Warlock

Warlock
  • ThE DefileR

Ну есть у меня проблемка. Создаю я плаг добавляющий кучу разных компаньонов и появился у меня вопрос: можно ли убрать вкладку "Убеждение" у некоторых NPC.
Имя мне - Легион!
Крови моей - Океан!
Я не герой - Я лишь солдат!
Такие как Я - Не умирают!
Мы отправляемся на перегрупировку...
--------------------

spirit of the revenge

spirit of the revenge
  • Присягнувший

Можно не скрыть ее а отключить только, тоесть в любом случае убеждение небудет срабатывать
А мне похрен что волчиха выскочила голой на улицу, меня волнует не она. Я просто отхерачу всех кто на нее пялился.(с)

Nioba

Nioba
  • Мимопроходимец

Добрый день. Подскажите пожалуйста, что я упустила, как быть?: создавада вчера новую рассу - в ней собиралась переделать Темных Эльфов в Эльфов тьмы с abilities получше для индивидуального использования playerом, в spellmaking сделала несколько новых abilities regeneration, resist только без лишник стражей предков итд., сохранила в отд. плаг (ушла, пришла), за тем снова открыла Tes (Mor.esm+ My New abilities.esp) открыла Character, там Rase потом new и выставила все указанные в возникшем окне параметры. Сохранила как New rase.esp. Подключила оба новых плагина - ? в Mor. Launcher. НО при загрузке либо плагина не оказывалось. Либо расса была но безкаких либо текстур (отсутствие выбора головы, прически), либо нехватало рук например и щиколоток со ступнями - - - ???????????

Фальк

Фальк
  • Chaotic Dumb

А bodypart'ы для расы выставлены?

Темы с аналогичными тегами (одним или более): Construction set

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru