Перейти к содержанию

Вопросы по TES Construction Set


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А в новой вообще ничего не работает, даже солнца нет. Даже если в скопированной отключить Behave Like Exterior, а потом включить, то солнце так же исчезает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Можно ли скриптом отследить специализацию игрока? Нужно что то вроде "если у ГГ специализация маг, то..."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Сердце Хаоса, например, сразу после выбора класса скриптом проверяют навыки героя и таким образом высчитывают его класс, см. тут.

После начала игры - похоже, никак нельзя. Правда, можно посмотреть, в каких фракциях состоит игрок, но это не совсем выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу, я блондинка вчистую. Спасите, добры молодцы, а то совсем грустно...

Чем BSA распаковать, а?..

Несколько лет назад пользовалась QuickMorrowindBSA. Все было удобно и прекрсно, так не с моим же счастьм. Теперь мало того, что у антивиря у него истерика, так и результат как здрасте http://os1.i.ua/3/1/9770900_9fc38805.jpg

BSAUnpacker попросту не запускается с результатом http://os1.i.ua/3/1/9770901_faa4b343.jpg

 

Я читала предупреждение о том, что "Для работы требуется .NET Framework 2.0", проблема в том, что я ни сном ни духом, что это, на результаты в гугле смотрю, как баран на новые ворота. Мне лучше прямо в ссылку ткнуть, и пояснить, что с ней делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Операционная система какая у вас, битность?

http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=1639 Вот это может подойти, но нужно знать, как битность у системы, чтобы знать, что скачивать.

Изменено пользователем Kalian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Операционная система какая у вас, битность?

http://www.microsoft...ls.aspx?id=1639 Вот это может подойти, но нужно знать, как битность у системы, чтобы знать, что скачивать.

ХР, 32 бита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, как сделать так, чтобы определенный непись не говорил обычных для его класса и прочего фраз, а говорил только те, которые предназначены для него лично?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое странное, что в скрипте этого непися уже есть это... странно(

Условие у реплики еще должно быть Not Local nolore.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муурн Шепард

 

Спасибо. Нашла конфликт - оказывается, это "Подержи ка!" постарался.

Изменено пользователем Mapa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Пацаны, спасайте, чо-то у меня перестал запускать свежеустановленный CS, если подключить бладмун. Кто-нибудь с этим сталкивался?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя ли в морровинде сделать чтоб удары оружием в морровинде всегда попадали точно в цель, обозначить скорость удара, повышение урона с навыком, зависимость урона от усталости?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя ли в морровинде сделать чтоб удары оружием в морровинде всегда попадали точно в цель

Можно. Например, тут и тут это сделано повышением оружейного навыка ГГ, тут - спеллом "увеличить атаку".

обозначить скорость удара

Насколько мне известно, время полного замаха оружия - какое-то дефолтное значение поделить на параметр Speed оружия. Например, у даэдрическго кинжала скорость 2.5, у даэдрического копья - 1.

повышение урона с навыком, зависимость урона от усталости

Усталость и навык владения оружием на урон не влияют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя ли в морровинде сделать чтоб удары оружием в морровинде всегда попадали точно в цель, обозначить скорость удара, повышение урона с навыком, зависимость урона от усталости?

MWE я бы порекомендовал. Для повышения/понижения урона используй повышения/понижения силы. Для атаки: SetAttackBonus/ModAttackBonus или заклятие повышения атаки.

Изменено пользователем Муурн Шепард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно. Например, тут и тут это сделано повышением оружейного навыка ГГ, тут - спеллом "увеличить атаку".

Насколько мне известно, время полного замаха оружия - какое-то дефолтное значение поделить на параметр Speed оружия. Например, у даэдрическго кинжала скорость 2.5, у даэдрического копья - 1.

Усталость и навык владения оружием на урон не влияют.

MWE я бы порекомендовал. Для повышения/понижения урона используй повышения/понижения силы. Для атаки: SetAttackBonus/ModAttackBonus или заклятие повышения атаки.

Спасибо за помощь, но я хотел бы найти мод в котором изменена система боёвки, от навыка зависит на сколько повышен урон, при понижении усталости конкретно понижается урон(во-первых для баланса с магией, во-вторых для реалистичности), ну и скорость удара хотелось бы уменьшить, если такого мода нет. Я мог бы сделать сам, но хотелось бы узнать как.

 

А ещё никто незнает? Можно ли через КС новый слот одежды добавить?

 

Ну и чего ради мультипост? Вроде ж не новичок на форуме. Цернон

Изменено пользователем Цернон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При помощи КС нельзя добавить новый слот одежды, это можно организовать лишь вскрыв движок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, как увеличить количество золота у торговцев. Никогда не пробовала. Нужно ли при этом редактировать каждого NPC в отдельности?

Можно ли как-нибудь увеличить предел штрафа, после которого стражники уже не останаливают тебя а нападают сразу? Вроде бы он зависит от штрафа, но некоторые плагины, усложнающие игру, его существенно повышают, в итоге от одного убийства можно сразу подвергнуться нападению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...