Перейти к содержанию

Бестиарий Oblivion


Рекомендуемые сообщения

Крысы - реальная весч!!! Асобенна када по темному в мору сигают. Самое время вспомина ть про памперсы:-))!! Гоблины не очень порадавали, зато все остальное вери гутт!! надыбал че-то типа привидения, но в виде сгутка тумана. мочил серебром, а оно не мочится (в смысле не убивается) ваще:-((. Не в курсе чем буцать надо было? Очень порадовал синее приведение не разбитом карабле!!

сделано не ять с ++!!

P.S. Особый прыз за визги троллей!! Я такого еще не слышал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2Kain

Эт да.Раньше моим любим делом было,вызывать астронахов,и пулятся огнем...А в обливе Астронахи стали какими-то бабами и карликами =(((

Они не Антронахи, а Астронахи ? По-моему, Огненные женщины рулят :1anim_ag: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебя ниибёт какие они 'Нахи?Астра или Антро...Главное что пусть бабами будут любые други Нахи,но огненные лучше мужики...Или вобще типа Штормового,но всего горящего и с летающими вокруг горящими комнями...Ну эт я слишком =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Импы (те которые не скампы) действительно чирикают как канорейки . =) Их так забавно мочить . :)

А волки уже реально начинают надоедать . =))))

Мечтаю встретить медведя (Превед !!! Какдила?!!) .

А на какой арене вы дрались с гоблинами и пумами ? О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дур дом какойто : поставил мод рандом левел (там где враги разноуровневые) и в первом же подземелье нарвался на зомби... кто придумал воткнуть им лечилку того надо пристрелить нах!!! пол часа (16лев) колбасил этого типа (оружие с игнор нор.веп.резист) серьёзным оружием и только у него осталось децл энергии как эта скотина её востановила Так и стояли он в углу лечиться а я его шпыняю по черному Дурость помоему полная ... Пошарил в КС да есть у нежити такая абилка(или спелл) КаК такое возможно ??? Нежить лечиться (в том числе такое проскакивает еще у когото) только помоему у скелетов нет.... пофиксел наф эту абилку (вернее изменил).... вот такие пироги.

 

А вобще крысы конечно прикольные и пумы ! да на 20 левеле с этим модом на уровне 75% зачистить квач сходу неполучилось... умирал от рефлекта и шилдов что на Астронахи и Кланфирах навешено млин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Блуждающие огоньки крутые! :1anim_ap:

Выдерживают простое рубилово и восстанавливают жизню, а вот после пяти хлопов Золотой Маркой или чем-то подобным дают дуба! :1anim_ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Сколько я тварей до своего 25ого левела перерубил-не счесть, уже под 2к мобов и 0.5к неписей, убил почти всех кого только мог=) Самые неприятные для меня скампы и вообще все что с магией и эффекстами-у меня не очень мощная машинка! А так, пожалуй страшных мобов там и нет, зомбяки конечно напрягали, а теперь их целыми толпами могу нести. Потом напрягали минотавры и снова несу толпами!=) Самые неприятные твари-простые неписи, они бывают очень неплохо махаються и поскольку несмотря на то что у меня клинок на мастере, но блок то на мизере(за игру вообще не пользовался, пер как танк и много получал по морде) сильно бывают измочалят, еще и сами блоки ставят гады=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт прыгающих крыс - по тени от них похоже, что это не крыса, а здоровенный бегемот! только недавно заметил, я начал заново играть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Меня радуют Имп(те летающие) , их прикольно фаэрболом мочить :1anim_aq: , ещё порадовали ледяные Астронахи , махиты такие , им бы прозрачность добавить и вобще рульно было , а ещё жалко что нет тварей как Мерхун(тока по меньше) , ну тоесть таких-же четырёхруких и стрёмных , вот с кем я бы хотел потягаться на арене :1anim_bb:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 уровень, Кватч.

 

Даэдроты - крокодилы переростки.

Штормовые атроНАХи - камешки ходячие... Их потом можно разбросать по всему Кватчу.

Спайдер-даэдра - увидел вчера (20.06.06), до сих пор хреново... Но у них ингридиенты полезные.

Лич - увидел уже не в плане Обливьёна, а в пешерке. Милая скотинка, только внутренности разочаровали - кроме костяной муки должна быть (имхо) эктоплазма!!! А ещё колчеко левитации - они ведь как-то летают! Или у них двигатели? Но у лича был посох, за что ему спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Крысы - самые классные монстры... =) Вот только когда бьются о щит громковато получается...

При виде грязекраба появляется странное желание зарубить и съесть на месте...

Дреморы сильно раздражают... Особенно рукопашники... От мага хотя бы увернутся можно...

Зомби - движутся быстро, бить долго, а там где они встречаются обычно особо не поманеврируешь...

Троли - движутся очень быстро, маневрировать между деревьев не удобно - ненавижу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На крысс как-то поффф!

Когда пум рублю, угрызения совести мучают - жалко, блин!!! :1anim_ak:

Зомби и всю остальную НЕЖИТЬ - НЕНАВИЖУ! :1anim_aq: Рублю не задумываясь! Вампиры - исключение!

Схватки с троллями, минотаврами и людоедами обычно затягиваются! Бой рочти на равных- класс!

Простые бандиты всегда начинают первыми и получают по заслугам!

Даэдрических тварей не любил никогда, поэтому не проявляю никакой жалости к особям данной национальности!

Вот так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Просто не знала об этой кнопке... ну и дубиииина))

*тихо и самозабвенно развлекается тем, что швыряет в стражников серебряную урну и таскает за хвост крыс*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Дреморы теперь как-то по другому называются... а вообще уроды, нет у них стиля моррских...

2. Скамп, он и в Обливе, скамп. Не порадовал удар плечом, а так нормуль.

3. Волки хороши - чик-чик и нету!

4. Импы не порадовали - этож плагиат из Дума!

5. Гоблины как всегда отличились - целая линейка типов и званий.

6. Особые неприятности доставили тролли, этакие зелёные гориллы.

7. Ну и конечно Мехрун, которого я закрыв ворота и вычистив Кватч, так и не увидел! (наверное баг в пиратке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, я до сих пор не поняла, если Крокодиил и Морроувинд - одна вселенная, то там и монстры многие должны совпадать.. А я не нашла пока в Обливке ни одного из моих любимых Золотых Святош..

=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Дреморы теперь как-то по другому называются... а вообще уроды, нет у них стиля моррских...
Дреморы называются также. Но в морре они были лучше, а в обливионе какие то слабаки, которых мочишь с одного удара
7. Ну и конечно Мехрун, которого я закрыв ворота и вычистив Кватч, так и не увидел! (наверное баг в пиратке)
Так мехрун же в Кватче и не должен быть :1anim_al:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из тех кто порадовал это Минотавры (именно с большой буквы), тролли (только за визги), пумы (красиво сделано) и даэдрические паучихи (Коооошмарные судороги и симпотично нарисовано).

А из тех кто не понравился так это дреморы (какието не крутые) и огры (маленкие и пузатые).

 

З.Ы. При первом прохождении крысы рулят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...