Перейти к содержанию

Бестиарий Oblivion


Рекомендуемые сообщения

Обсуждаем монстряков Обливьёна - кто нравится, а кто нет...

 

Скампы - твари. В Морре были милее!

Нетчи + квама - к счастью в обливьёне их нету

Ужас-клана - просто ящерица.

Олени - их прикольно жарить фаерболом.

Гоблины - маленькие "вырезано цензурой"

Даэдроты + спайдер даэдры - видел их в конструкторе, вроде мерзкие твари.

Муд. крабы - поначалу боялся, теперь жарю фаерболами.

Волки - простые сабчаки.

Призраки - ненавижу...

 

Если вспонмю ещё, напишу отношение.

 

З.Ы.: Почему нету шыкаладных воинов и зомби?! :1anim_bg: :1anim_bg: :1anim_bg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Самые поганые безголовые зомби и ужасные зомби(те, которые без нижней челюсти и язык синий вываливаеться...бррр) Бегают быстро и бьют сильно. Еще мерзкие Пауки Даедра. Я один раз такую гадину убила, а она упала на поднимающуюся пллатформу и вдруг начала дергаться как в конвульсиях. Ужасное зрелище!! Гигантские пауцьи лапки скрежещат, щкрябают об пол! Я ее и перетаскивать с платформы пыталась - не помогает. На всю жизнь запомню, спать несмогу((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зомби твари ещё те и призраке обычному оружию неподдаются неподдаются(пришлость ради квеста возращатся в империал сити свитки покупать)

огры бесят уроды, менотавров тока в квесте видел где надо восне спасти чела

ВотЪ

и скампы и впрямь теперь злые Черти(в обливионе они как я понял аналог чёртиков из обычнова ада)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся обычные звери - волки, медведи, пумы, крысы. А монстры какие-то противные, брр. Особенно гоблины - мелочь пузатая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету Скальных Наездников - Это просто замечательно!! Мне тоже нравятся дикие животные... Вот у меня дома живёт дикая пума и пёсик (Petshop Plugin). Смешно смотреть как их глючит иногда... Хотя, я бы хотела приручить оленя.

А Самые мерзкие монстры... Хмм... После того, как я посмотрела фильм "Рассвет Мертвецов" в кинотеатре, я как-то неравнодушна (В отрицательном значении) ко всем зомбям и ходячим трупам... По этому, для меня они сама мерзость!

А Spider Daedra очень милая тварь по моему! Я бы за неё играла, еслиб можно было. Не смотря на то, что я, впринцапи, не перенашу пауков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отличие от Морра, здесь особо ненавистных тварей нет. Вот волки раздражают, скачешь на лошади, а они за тобой бегом. Медвед (превед! :1anim_ab: ) помедленнее будет, и за лошадью не угонится. Из всяких там фэнтези существ вроде нет противных. Зомби? Подумаешь, зомби... Паукодаэдры? Эка невидаль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто поразили Пумы. Детально сделаны, морда анимирована, бросаются реально, как живые! Все остальные дурацкие, несуразные. Вот вкачаюсь дальше, должны появиться ещё новые (тролли ит.д.)

 

Самые противные -увы, но скампы. Они в Забвении что-то вроде Скальных Наездников, такие же придурки, слабые, но достают постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот глядя на пауко-даэдров невольно вспоминаю пауков из Lineage 2, там они намного более жуткие. У меня мурашки по коже бегали во время нашей первой встречи.

Да и существ в Обломе мало, облом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морфикс.

 

Гы. Крысы риально жгут! =) Блин, у меня чуть инфаркта не было, когда ЭТО прыгноло на меня...

 

Но потом крыс я полюбил... Они очень прикольно отлетают и дохнут от моей... хм... "слабой шаровой молнии" (чё-т типа этого). А потом люблю хватать за хвост и таскать их!!! Вот такой я злой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призраки раньше были проблемой - приходилось тоскать с собой кучу серебрянных стрел...зачастую они заканчивались в самый неподходящий момент и приходилось прыгать от монстряков одновременно подбирая только что выпущенные в них стрелы:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы монстров видел пока мало :

Крыыыса - реально КРЫСА , как прыгнула мне в морду вспомнил ощущенийа перенесённые во время прохождения АВП 2 за мариниса . =)))

Скампа - честно скажу , когда йа вошел во врата забвенийа и этот симпатяга швырнул мне в морду фаер болл , йа прослезился и понял - ВОТ ДОСТОЙНОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ ДУМА 2 !!! =) Скампы - вылитые думовские импы , только ростом ниже и шипов на низ нет , а так даже лапами махают одинаково . =)

Кланфир - забавная йасчирка в одиночку сасло , но вдвоём - крыыыысы . =)))

Зомбиии - %))) видел только одного в первом данжоне , забавный чувак . =)

Гоблин - вточности как в морве !!! =))) Прикольные ребята . :)

Волк - крыыыыса , нападает сзади , дамаг нолевой , быстрый и надоедливый - вот новое воплощение скальных наездников , радует только то что их в кол-ве меньше . :)

Олень - а чё такой быстры ? =) Пары раз стрелял ему из лука в зад . Но вообще зверушка прикольнайа , реально сделана .

Грязекраб - здарова старик !!! %)))

Импы - это не импы , это левые гаргулии ! %0 А настойа щае импы - это скампы . :)

Дреморы - сасло и дубинки у них левые . Пока видел их только на первом левле когда закрывал Квочевые ворота .

Дреморы священники - тоже сасло , но более опасное , ибо умеет убегать . =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем напишу что меня не порадовало:

1 Даэдра - чо в прах не превращяюцца? Убеш их, а они упадут и как начнут валяццо(лежит с доспехами а в инвентаре их нету =((( )

2 Олени - бегают как сумасшедшие =( (что с их интелектом не есть хорошо, упруцца в камень и бегут, ногами размахивают)

3 Гразекраб - они теперь как на пляжах в Крыму...(в морре грязекраб как грязекраб - монстрило!!! А здесь не бе ни мэ=( )

4 Гоблины какието штроцы стали (Выше меня блин ростом, а я нордом играю, вроде в фэнтези они всегда коротенькие были)

 

Ну а теперь что порадоволо:

1 Лошади!!!! :1anim_ar: (Давно ждал, морровские плаги все кривые какието...)

2 Крысы теперь реальные.(в морре их на первых левелах пол часа мочил, хотя может это из за боевой системы)

3 Зомби стали наконец похожи на нормальных ужасных зомби( это скорей всего из за графики, хотя такая фича как оторваная ничняя челюсть не может не радовать)

4 Конечно же Медвед парадовал (ревет и косолапит на меня и говорит:Превед грасавчег!!! =))) )

 

Пока все, чо то с утра в голову ничего не лезет, пойду в Обливу поиграю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монстряки неплохие, порадовал тролль (уродец трехглазый), людоед ничего, минотавры хороши но только все это слабое у меня 36 уровень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2DeadMean

Грязекрабы ненравятся?=)

Ты скачай мод...как его...а Creature Intensity с ТесСоурсса.

Там блин все животные поделились на больших и маленьких.Я когда увидел этот "крабика" королевского или титана - меня аж передернуло =),такая блин махина....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогдк еще в тему и об ЗВУКАХ монстров! Я как прожженый иллюзионист зожу все время невидимкой, и поютому могу наблюдать всю эту живность, как сказать, в естесвенной среде обитания. Какие писки они издают - мама не горюй. Те же самые зомбы так рычат где-нить за спиной - мурашки по телу. А ужаснее всего эти, продвинутые призраки, забыла как их - они такой ультразвук издают! Он мне даже иногда теперь мерещется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зомби это что-то, они мне стали неприятны...когда на 6 уровне навалилось сразу трое красавцев, да и еще два призрака в качестве огневой поддержки, пришлось дюжину стрел в каждую харю всадить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и хочется, чтоб какой-нить медвед сказал ПРЕВЕД. Но медведей я не видел... Может, скоро на арену их засунут?

 

Пумы - звери!!! Блин, как меня две пумы на арене мочили... дали 180 монет - конечно, по сравнению с 40 монетами за гопника-берсеркера это много, но всё таки... Я даже одну через консоль убил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Kain

Эт да.Раньше моим любим делом было,вызывать астронахов,и пулятся огнем...А в обливе Астронахи стали какими-то бабами и карликами =(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, атронахи разочаровали... Но в любом случае, их огненную соль можно хорошо использовать!

 

Дреморы порадовали - отличная детализация! Кланфиары остались без изменений...

 

Но самый страшный монстр - это человек! Один меня уже и Забвении нашёл (это тот тупой фанат гренд-чемпиона)... Ладна если найдёт в подземелье/форту, но в обливоне! В общем, надоел мне этот *вырезано цензурой*... Прокачал на нём меткость... Жестоко, но что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...