Перейти к содержанию

Оратор Четверти


Рекомендуемые сообщения

Объявляю голосование открытым. Напоминаю, голосуйте тщательно, всё обдумав, не принимая поспешных, неаргументированных решений. И не забудьте прочесть Правила.

 

Заведующий наградами, Xarphinx. 15.04.2006 16:00 +7GMT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проголосюу тоже за Рона... Ибо единственный его соперник в этой четверти, Мастер, либоуже забанен, либо будет забанен в скором будущем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смешите мои тапочки, господа. Рон никакой наф не оратор, а тривиальный флудер. :1anim_ad: За EJ-12 - всегда интересно читать его посты, особенно в Обливионском подфоруме. :1anim_ad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За прошедшую четверть был человек с необычной манерой говорить с приставкой "дон" и "донна", замечающий то, чего другие не замечают, и умело строящий свои посты человек - Don Condor. Я за него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... авторы первых постов определенно жгут. Приведите мне хотя бы несколько доказательств его более-менее заметной красноречивости:)

Что касается меня, отдаю голос EJ-12 и могу объяснить свой выбор, например, этим: http://www.forum.fullrest.ru/index.php?showtopic=6716&st=80

Ну, и не только этим, конечно. Просто это первое, что бросилось мне в глаза. А вообще, если хотите убедиться в его ораторском таланте - прошу в форум Oblivion.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все-таки отделить зерна от плевел и разграничить ораторское искусство и банальный флуд, то следует признать, что претендентов на эту почетную награду у нас не так-то и много. Нечасто попадаются личности, способные своими постами привлечь к себе особое внимание. Хочу присоединить свой голос к другим, отданным за EJ-12, т.к. его посты всегда четко аргументированны, ситуативно уместны и выразительны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хух... Отошел от неимоверного ржача (спасибо Лифдиму) и теперь сам могу проголосовать. Голосую за EJ-12. Комменты см. выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал бы за Буля, но лень считать посты. Что там у Рона много было, не хочу, чтоб он выйграл, понятно почему естесно, да и админы не дали ему оратора, если трезво сооброжать. Поэтому за EJ-12. доверюсь, как сказал Скампецкий, своему стадному чувству.

 

ЗЫ. Отпрессовать бы последний пост Рона, прям руки набить текст просятся. Написать что-то типо:

"Рон таким смехом отреагировал на голоса за него, потому что стал проигрывать голосование и понял, что пытаться говорить "да я достоин и что-то типо того и награда моя" не стал, да бы не подмочить репутацию и не подтвердить мои предположении о.... ну все поняли о чём, связанное с единственной медалькой у него."

Ну да ладно удержу свой порыв и не буду ничего такое писать, а то начнётся. :1anim_ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...