Перейти к содержанию

Пилот


Эши

Рекомендуемые сообщения

Люмен это круто, правда альбомов у него мало очень 2 по моему. А песни мои любимые это мечта, тишина внутри, до свидания и три пути.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то клип видел - средне-оригинально. Недавно концертник нашел - послушал немного - имхо бред. ничем не понравилось

 

ЗЫ а че за мельница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня один клип есть - Another Day

Особо не понравилось, но по одной песне впечатление о групппе сложно составить, найду поболе - послушаю.

А по стилю как группа? На кого похожа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще стиль достаточно специфичный

Progressive Rock\Metal . В рамках этого стиля похожесть искать трудно . Но вообщем даю наводку .

 

Вообщем вот почитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё за клип? это они как раз хорошо умеют, чего только Мемориз стоит...

 

Зы. Кхм, вообщем. Мельница- русский фолк, замечательная группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё за клип? это они как раз хорошо умею

Не помню, чегот в облаках было, в красных тонах..

 

Ну а чем все-таки сама группа нравится? Мож я плохо слушал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное Angels...

 

Ну как сказать, особых достоинств у них кроме красивого женского вокала не видно, гитарная партия-так вообще ппц. Но как-то эта музыка действитльно заставляет что-то испытывать... Не часто со мной такое бывает... Короче у музыки этой есть душа, а это главное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая смесь... некой класической по стилю музыки (на пианино что ли они там играют полпесни в "Endless Sacrifice"?) и тяжёлой музыки. Есть хорошие энегричные песни типа "Honor Thy Father" и "As I Am" и длинные скучные, но лиричные вроде "Vacant" или уже упомянутой "Endless Sacrifice". Хотя я в принцыпе слушаю (и слышал вообще) только альбом "Train Of Thought", но, думаю, у меня сложилось верное впечатление о них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно описать творчество этого человека. Очень неслабо форматирующая мозг музыка. По крайней мере, мой мозг при первом прослушивании всклинило, что-то там затрещало, заскрежетало, и весьма нескоро я пришёл в себя. Не попса - при любой трактовке понятия "попса". Послушайте - и свою сорванную крышу будете искать потом очень долго.

 

Моё мнение: то, что было записано в рамках проекта "The Birthday Party" я слушать практически не могу. Не потому, что плохо, а потому, что голова взрывается. Ужас. Несомненно шедевр, но невероятно тяжело для прослушивания. "Nick Cave and Bad Seeds" слегка попроще - его в основном и слушаю. Особенно нравятся два альбома "Your funeral... My trail" и "Tender Pray". Та же "The Mercy Seat" или, например, "City of Refuge" - действительно произведения искусства.

 

Ваше мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...