Перейти к содержанию

EVE - online


Майк

Рекомендуемые сообщения

http://stella-polaris.org/news/?p=404. О станциях. Перевод прямо скажем корявенький, но смысл ясен. Оригинал. В общем, это будет чистой воды ролеплей. И правильно. =) Изменено пользователем DarkMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Есть также новый интерфейс для вербовки в корпорации. Игроки смогут нанимать NPC ботов как штат в пределах своих офисов, которые будут программируемыми. Игроки смогут настраивать деревья диалогов, и давать и получать вещи от них. Мы дадим возможность игрокам настраивать их собственные миссии, используя эти системы диалогов. Эти боты могут также быть представителями игроков: вербовщиком или ботом барменом. Услуги на станциях, которые я упоминаю, будут находится в собственности игроков. Я думаю, что небольшое кол-во должно будет управлятся NPC по возможности. Услуги по изменению аватара, бары, и офисы все будут строиться игроками, и будут иметь арендную плату. Управление баром в Yulai будет стоить немного больше, чем управление баром в некоторой заброшенной станции в лоусеках.

 

если так и будет то ВоВ уйдет фтопь =)

прикольно действительно... кстати, а станции самому можно строить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.mmorpg.com/gamelist.cfm/game/14...ideos/play/1319

Длиннае (36 минут) и нудноватая презентация (из-за нудилы-рассказчика с жутчайшим акцентом) Walking in Stations. Лучше скачать, т.к. скорость не фонтанирует. Ещё какая-то технологическая презентация, не знаю, что там конкретно - пока скачивается.

 

кстати, а станции самому можно строить?

Ну дык, а как же. В игре практически всё крафтится игроками.

 

UPD: Да ну нафиг такое, лучше интервью всякие почитать. Убить бы того, кто это снимал...

Изменено пользователем DarkMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, я покамест заведу себе еще один триальчиг, клиент у меня лежит. Кого выбрать подскажи =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это уж твоё дело. =) Я нубам всегда на калдырей указываю - ими легче всего миссии проходить, т.к. ракеты рулят против НПЦ кораблей. Но калдыри и самая попсовая раса - как раз из-за их лёгкого старта. Ракеты качаются быстро, денег с миссий течёт много (если искать хорошо оплачиваемые, разумеется)... Ну а потом можно просто раскачать скиллы на корабли другой расы, т.к. многие калдырские шипы не особо годятся для ПвП. Калдари-Ачура-баба-военный спец - это вообще жутчайшая попса. =) Можно взять Матаров (негров), как вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калдари-Ачура-баба-военный спец - это вообще жутчайшая попса. =)
Почему баба? :-D

 

Вот ее его и возьму, хех =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему баба?

Потому что мужики у них - уроды и гоблины. Страшнее всей моей жизни. :-D А вот девушки очень даже милы. И это отмечает 99% респондентов. :-D

У кханидов тож "ничо так". :-D

Кстати, боевую систему на станциях они так или иначе не стали бы вводить, иначе это было бы нарушением того, что написано в бэкстори по поводу системы клонирования под-пилотов.

Изменено пользователем DarkMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, ну как по мне так бабы в игре не особо красивые. А чем те не нравятся азиаты, а? :-D Я мужыка сделал. Ник Kurokudeshiroi - "черно-белый" по-японски ;-) Кстати, новая графика не особо рулит, а тормозит порядочно, так что я на старом движке =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, ну как по мне так бабы в игре не особо красивые.

Странные у вас вкусы... :crazy: Мужики в принципе рулят у всех, кроме ачурок, а бабы у всех кроме верокхиор (раса Матарская), ибо баба с лысой башкой да в экстримальном пирсинге...эээ...как-то не айс. %(

 

А чем те не нравятся азиаты, а?

Не люблю жёлтый цвет... :-D Азиаты - это Джин-мей, а ачуры вообще фиг пойми кто. На монголоидов японцев даже близко не похожи. :rofl:

 

тормозит порядочно

Тормозит из-за теней преимущественно, все на них жалуются. Хотя с тенями очень смачно выгдядит, но в соотношении "цена\качество" слишком уж перевешивают тормоза. А в остальном я не жалуюсь, ретекстур кораблей и станций сделали крутой очень, плюс появился бамп, параллакс и...вообще. :-D Хотя кое-где старые мыльные текстурки не стали менять, а с бампом и спекуляром они смотрятся ещё в два раза мыльнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненене, девид блейн, ачура как раз-таки очень сильно напоминают японцев: широкий нос, алогично посаженные брови... в-общем, Джин-мей меньше похожи на азиатов (во всяком случае женщины точно, мужык скорее вариация на ту же тему), я тебе как востоковед говорю ;-)

 

Тормозит даже с выключенными тенями, что поделать, видюха не тянет =)

 

 

А вот что мне интересно: откуда у тебя русский интерфейс?! Мне тоже хочется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это скрины полугодовалой давности, когда ещё пытались внедрить русскую локализацию. Когда из-за жалоб игроков "русефекацию" (всё, кроме интерфейса было...кхм...попробую порыться в скринах и чего-нибудь найти) убрали, то все дальнейшие попытки перевода были прерваны. И правильно, на кой оно нужно? Логики не вижу вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, отстой. Заюзал последнюю лохализацию, ничего интересного там нет, перевели то что не нужно. Надо переводить квесты и меню, а не названия, звездные системы и пункты на странице характера... хотя описания итемов это зачот, по-английски это хрен прочитаешь, а с моим уровнем вообще абракадабра...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EVE Starship Size Comparison Chart

Психиатр плачет по девам Ыве, не иначе. А Фрейд так ваапще в гробу переворачивается. Чтоб было ещё интереснее:

 

Sci-fi Ship Comparison

 

Хотя станции в игре гораздо меньше титанов - сопоставимы по размерам с дредноутами и мазершипами. Так что "ничего" удивительного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Тоже зарегал триалку, пару часов поиграл. Точнее, поковырялся. Скажите, а к этому интерфейсу вообще в принципе можно привыкнуть так, чтобы быстро ориентироваться? У меня сложилось впечатление, что в 3ds max окошек и менюшек примерно столько же.

 

Вообще, выглядит интригующе, но уж очень непривычно. Пространство очень большое, расстояния между обьектами огромное, слишком много всего, с трудом понимаю, куда надо лететь. Что-то новое, во всяком случае... не приведи Акатош, ещё затянет, и прощай диплом тогда :-D

 

И да, втыкать в англоязычную вики всё-же трудновато. Может, на нашем есть для чайников хорошее руководство? (Капитану на заметку - внутреигровой туториал не предлагать))

Изменено пользователем 3oA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, чего там фтыкать, туториал один раз полностью пройди и не будет никаких проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже зарегал триалку, пару часов поиграл. Точнее, поковырялся. Скажите, а к этому интерфейсу вообще в принципе можно привыкнуть так, чтобы быстро ориентироваться? У меня сложилось впечатление, что в 3ds max окошек и менюшек примерно столько же.

 

Вообще, выглядит интригующе, но уж очень непривычно. Пространство очень большое, расстояния между обьектами огромное, слишком много всего, с трудом понимаю, куда надо лететь. Что-то новое, во всяком случае... не приведи Акатош, ещё затянет, и прощай диплом тогда :-D

 

И да, втыкать в англоязычную вики всё-же трудновато. Может, на нашем есть для чайников хорошее руководство? (Капитану на заметку - внутреигровой туториал не предлагать))

Напиши персонажу Saint Spark письмо или напиши твой ник, я с тобой свяжусь и мои ребята тебе всё объяснят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двп, ты еще гамаешь в ив? помню как ты создал тему я сразу скачал триалку и гамался в неё, вот весчь, сча же нет времени играть, но игруха путёвая ) что там изменилось за 2 или 3 года ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменилось очень много всего. Появились очереди для изучения скиллов, новые корабли Т3 - ты сам можешь создавать дизайн корабля. Да много всего, зимой вообще по станциям можно будет ходить (латекс, блекджек и шлюхи в комплекте) :)

 

Это надо просто брать и играть )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В которых могут участвовать только консольщики вроде как?

Да, а я как лидер корпорации буду говорить так: "Вот я хочу захватить ту планету, вот вам 1ккк бабосов, понеслась!" они захватывают планету, а у меня начинается миниигра аля цивилизация :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щьёрт подьери. Если б у меня не было некоторой неприязни к космической тематике, то уже побежал бы покупать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-е-е. Неприязнь к тематике я преодолеть могу, языковой барьер не проблема, а вот денежный... После 21 дня делать будет нечего...

А уж если затянет... А я, между прочим, на последнем курсе - мне ещё поступать в ВУЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...