Перейти к содержанию

Guild Wars


Майк

Рекомендуемые сообщения

сабж, у кого-нить есть опыт? поделитесь впечатлениями, думаю вот поучаствовать или нет

 

линяга опостылела, вов - отстой полный, рашенз эверкряк акелла еще не выпустила, а к буржуям не охота, в ожидании релиза

во всех них - нудный прокач до хайлевела и еще более нудный сбор шмоток, в GW по описалову это все веселее, ну и ес-но чистая PvP-специализация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересная позиция, а по форумам - кач дефакто отсутствует за полным отсутствием PvE

а про эву ты в теме напиши по-подробнее, оки? тоже интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
ни у кого нет лишнего кодика для халявной игры на 2 недели??? К мании последней прикладывали, а я свой по ходу вместе с журналом отправил на помойку... :((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эши

усе правильно, тока нужна коробку за 1500 купить один раз, а игромания на своем DVD выложила клиента и ключ на две недели в рекламных целях, так что теперь мона цельную коробку не покупать, а заказать тока ключ, а лучше подождать аддон и тогда уже купить его )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мона, вот тока там идет подкачка патчей, территорий и прочей фигни, которая изменилась с момента выхода в печать дистрибъютива, метров 300 где-то ;) а то и больше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ее толком не смог запустить, с ключем какая-то бяка, так что я увидел тока старт клиента и как он начал мне это дело грузить, после этого uninstall
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майк, а траффик то какой примерно? территории многа жрут?

Территориии там много не жрут....гамаю уже полгода, больше 2 мегов территория не качала...бавают правда докачки.Купил недавно себе аддон Factions....всё супер сделали,вобщем я доволен! :1anim_ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Гы. У меня скорость 28.8.

Люди мне принесли лицензионный диск с игрой, при попытке ввода ключа игра грит ключ уже использован, типа его мона тока один раз вводить? Как это дело можно обойти? :1anim_ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...