Перейти к содержанию

Любимый город в Oblivion


  

279 проголосовавших

  1. 1. Какой город вы предпочитаете?

    • Anvil
      39
    • Bravil
      8
    • Bruma
      41
    • Cheydinhal
      34
    • Chorrol
      17
    • Imperial City
      37
    • Kvatch
      14
    • Leyawiin
      10
    • Skingrad
      41
    • None
      10
    • Сиродилл в топку, Балмора рулит!
      28


Рекомендуемые сообщения

Даже не знаю, что голосовать. Люблю все, кроме, пожалуй, Лейавина (слишком много зверушек) и Имперского города. Но особенно - Бруму, Бравил и Анвил) Про Кватч трудно пока сказать - сначала надо его отстроить по моду)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 202
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Любимых как таковых нет. Энвил с его портом и Лейявин более близки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начала вновь играть в Обливион, пройдя все квесты Скайрима. Любимые города - легче назвать НЕлюбимые, Бравил, Брума и Лейавин. Остальные обожаю, а если выбирать из них самый-самый, то это, конечно, Анвил)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Выбираю Имперский Город, т.к. с торговой площадью я уже сроднился. Ну еще потому, что, на мой взгляд, в игре городов больше нет.

 

Моей тайной (через секунду уже не такой тайной) мечтой есть разработка мода, которая бы оживила Имперский Город во всех доступных смыслах: от постройки новых районов (эти моды: ¤ # не предлагать), до создания профессиональной занятости для каждого NPC и

.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираю Имперский Город, т.к. с торговой площадью я уже сроднился. Ну еще потому, что, на мой взгляд, в игре городов больше нет.

Уважаю) Действительно, городов в игре больше нет. Здесь и арена, и Башня Белого Золота. И да, Арена стала двигателем в развитии моего гг к тому, что на фотке слева. Здесь я и первый домик купил, и жил в нем до того, как стал Чемпионом Сиродила, и торговал... Да и просто он красивый, на мое мнение.

Нащет плагинов: я тоже как-то непротив. Но районы лучше не строить, и так в городе их хватает. Как-бы Дворец оживить... Членов Совета Старейшын (с них там только Окато), Рубиновый трон, и возможность... о да... на Башню вылезть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но районы лучше не строить, и так в городе их хватает.

 

Нет можно добавить еще, я думаю. Но не для того, чтобы рекорды Гинесса устанавливать, нет. Городу нужны новые районы для того множества отсутствующих в нем учреждений, предприятий и т.п., типа: школы, канцелярии, производства всякие.

 

Это для того, чтобы уже существующих NPC занять. А так как новые районы и предприятия потребуют немного больше рабочих рук, то придется и жилой квартал еще один как минимум приделать, наверное. Ну а там, раз уж город действительно станет большим, то можно будет и какую нибудь систему транспорта сделать, вроде карет заскриптованных, разъезжающих по столице :hatoff:

 

Но это все мечты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но районы лучше не строить, и так в городе их хватает. Как-бы Дворец оживить... Членов Совета Старейшын (с них там только Окато), Рубиновый трон, и возможность... о да... на Башню вылезть!

Полностью согласен. Добавление любых новых районов только испортит город и его уникальную форму. Это не Дели какой-нибудь.

Изменено пользователем Guardian_Of_The_Rasalhague
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет можно добавить еще, я думаю. Но не для того, чтобы рекорды Гинесса устанавливать, нет. Городу нужны новые районы для того множества отсутствующих в нем учреждений, предприятий и т.п., типа: школы, канцелярии, производства всякие.

Но это все мечты...

Не такие уж и не реализуемые мечты. Существует замечательный мод от отечественных разработчиков - Cyrodiil Rebuild. В двух частях. Первая часть улучшает и расширяет провинциальные города.

http://ХочуВБан.ru/fil...rodiil-rebuilt/ А вторая - дорабатывает сам Империал сити, добавляя в него разные минестерства, ведомства и другие лорные здания.

http://ХочуВБан.ru/fil...iil-rebuild-ii/

Также существует мод "Совет Старейшин", в котором улучшается императорский дворец.

http://ХочуВБан.ru/fil...-elder-council/

 

PS: По теме: любимые города - Имперский город, Анвил и Скинград.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не такие уж и не реализуемые мечты. Существует замечательный мод от отечественных разработчиков - Cyrodiil Rebuild. В двух частях. Первая часть улучшает и расширяет провинциальные города.

http://ХочуВБан.ru/fil...rodiil-rebuilt/ А вторая - дорабатывает сам Империал сити, добавляя в него разные минестерства, ведомства и другие лорные здания.

http://ХочуВБан.ru/fil...iil-rebuild-ii/

Также существует мод "Совет Старейшин", в котором улучшается императорский дворец.

http://ХочуВБан.ru/fil...-elder-council/

 

PS: По теме: любимые города - Имперский город, Анвил и Скинград.

Спасибо за ссылки. Для меня это один из поводов вернуться в Сиродиил, по которому я уже начал скучать. И плевать, что установка и балансировка всех модов займёт полдня.

Изменено пользователем Guardian_Of_The_Rasalhague
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылки. Для меня это один из поводов вернуться в Сиродиил, по которому я уже начал скучать. И плевать, что установка и балансировка всех модов займёт полдня.

А у меня и того больше - установка и скачка всего занимает где-то сутки.

Чтоб не оффтопить - Чейдинхол. От архитектуры Империал Сити я как-то не в восторге, из всех остальных этот город самый тёплый и ламповый. Ну и Кватч - просто так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из мелких городов Сиродиила мне больше всего нравятся Коррол, Брума и Скинград. Леявин и Бравил - самые нелюбимые. К Чейдинхолу отношусь нейтрально.

 

А у меня и того больше - установка и скачка всего занимает где-то сутки.

Чтоб не оффтопить - Чейдинхол. От архитектуры Империал Сити я как-то не в восторге, из всех остальных этот город самый тёплый и ламповый. Ну и Кватч - просто так.

А зачем всё заново скачивать? Покупаешь внешний жесткий диск на 500 гигабайт и сохраняешь туда полюбившиеся, постоянно используемые моды. Когда понадобились - достал и поставил, а то моды, хранящиеся только в Интернете, имеют похабное свойство исчезать бесследно по техническим и человеческим причинам. Я на Нексусе уже десяток годных модов твердо не могу найти, но зато на моём жестком внешнем диске они остались.

Изменено пользователем Guardian_Of_The_Rasalhague
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем всё заново скачивать? Покупаешь внешний жесткий диск на 500 гигабайт и сохраняешь туда полюбившиеся, постоянно используемые моды. Когда понадобились - достал и поставил, а то моды, хранящиеся только в Интернете, имеют похабное свойство исчезать бесследно по техническим и человеческим причинам. Я на Нексусе уже десяток годных модов твердо не могу найти, но зато на моём жестком внешнем диске они остались.

Я свой двухтерабайтовый от силы совсем недавно то прикупил, не ругайте меня :pardon:

Изменено пользователем Hollow Bleach
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то привязался к Кватчу. Нравится.

Ещё нравится Коррол. Тёплый, ламповый город. Не вижу ничего плохого в Коловии. По сравнению с Нибенеем это не страшно.

Что странно - в Нибенее якобы люди более цивилизованные, и при этом в Чейдинхоле на улицах тебе грубят орки и данмеры, в Бравиле трущобы и наркоманы, в Лейавинне "гастарбайтеры" из аргониан и каджитов. Это косяк игры, ящитаю. Такая, казалось бы, мелочь убивает желание верить во все эти СЛУХИ разом - и грязекрабы совсем не страшные, а очень даже милые, и Кватч разрушили уже ДАВНЫМ-ДАВНО, и на Саммерсете поклонение дэйдра так и не подняло голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая, казалось бы, мелочь убивает желание верить во все эти СЛУХИ разо

А что, всё как и положено - большинство слухов Ложь, Трындёж и Провокация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и грязекрабы совсем не страшные, а очень даже милые

 

Грязекрабы способны испытывать только ненависть - научно подтвержденный факт.

 

Lariatius, спасибо за ссылки. Имперский Город от Акроса действительно похож на то, о чем я говорил. И как я не знал об этом моде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Самые любимые:

Анвил, Лейавин.

 

Чуть менее любимые:

Брума, Коррол, Чейдинхол.

 

В Анвиле мне очень нравится его уютная архитектура и комфорт. Лейавин прекрасен тем, что стоит на краю Чёрного леса и соединяет собою целых три провинции.

Брума прекрасна своими снежными бурями и дубовыми домами, Коррол - своей коловианской цивилизованностью. Чеёдинхол - при всех его недостатках, это просто живописный город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Отдал голос за Анвил, поскольку именно в этом городе находится один из самых захватывающих квестов во всем Обливионе.

Какой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...