Перейти к содержанию

Слеера (ака Рубаки)


Ваш любимый персонаж?  

44 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто из?

    • Лина
      11
    • Гаури
      3
    • Зелгадис
      19
    • Амелия
      3
    • Кто-то еще (кто?)
      8


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Он не демон. Он "помесь человека, голема и полудемона" (с) Резо. Но ИМХО, Резо соврал, ведь мы знаем, что Зел человек, только обработаный магическими экспериментами Резо и превращенный в ходячий булыжник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько мне известно изначально аниме появилась как стеб на стандартные jrpg, поэтому и бригада такая: маг, воин, паладин (Зел - может и колдонуть и мечем помахать) и клирик (Амелия). А манга уже появилась позднее, причем мангу рисовали совсем разные художники и в основном про левые сюжеты, поэтому эсли сравнить первые и последние тома стиль рисунка будет отличаться.

Зелгадис - мужик! Еще веселый чел Зелос, но сволоч отменная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рисовали-то разные, но первой, по-мойму, появилась все-таки манга... Она не содержала в то время общего сюжета, а рассказывала об отдельных приключениях Лины и Гаури... Зел и Амелия присоединились только к сюжетной линии о Резо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем это мы зела перепутали? Зел сам говорит еще в самом начале, что он частично человек, частично демон и частично голем... Самым крутым хотел быть... =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я "вот это вот"... У нас по "тонису" (канал такой) идет, вроде как. Посмотрел около минуты, заставил себя таки)) Кароче там была сцена на плоту с атакой какого-то бульбазавра. Вот что я скажу - такого откровенного г я еще не видел)) (хотя нет - покемоны&сейлормун). Во первых, эти по идиотски нарисованные эмоции (но это ко всем аниме относится), во вторых обсалютно несерьезно построенное действо (это я понял уже за минуту), в третьих - весьма и весьма спецефический (читай - дебильный) юмор. Кароче, я с криком вырубил телек)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Dionis Diablus

значит у тебя отсутствует чуство юмора ))) это ж стеб на все аниме вместе взятое (imho, может и не так конечно... кто знает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майк, с чуством юмора у меня, тьфу-тьфу, нормально) но стеб должен быть смешным, а не дебильным :1anim_ab:

-----

Кароче, резюме: штампованный стеб на саму себя :1anim_ae: :1anim_ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Никто не будет против, если я подниму тему :ad:

Сериал мне понравился, в самом начале такие моменты и шутки были, что стоит, например, момент "коала":))), если кто смотрел, поймет о чем я. Мне больше нравится Лина, а потом уж Зелгадис. Хочу найти продолжение Рубаки, только не знаю, что за номер сезона, когда появляется дракониха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да, в моем городе их будет трудно найти. Спасибо. А третий, это Особые Рубаки или нет? :1anim_ad:

Изменено пользователем Лайонелла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, это которые ТРУ, шестой пункт в том списке, все остальные овы и к/ф окромя самого последнего это сладкая парочка Лина vs Нага

я через какой-то интернет-магазин заказывал, пришло через 2 недели, так что город не важен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосую за Зела, т.к он мне больше всех понравился. Лина слишком выпендрёжная, Гаури туп как пробко, Амелия раздражает своей справедливостью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Извиняюсь, уважаемые, но влезу к вам с вопросом.

Насчет продолжения ничего не слышно? Где-то вроде проскальзывало, что-то... Никто не в курсе?

 

ПС..

как говорится хорошо но мало)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа, ничего не слышно :ak: забили, и потом высших мазоку почти не осталось, кого убивать в 4-м продолжении непонятно будет :1anim_ag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...