Перейти к содержанию

ММОRPG


Dionis Diablus

Рекомендуемые сообщения

А сейчас, кроме онлайновых, интересные игры не делают. НУ вот вообще. Забыли как. Или технологию потеряли. Или просто с распространением интернета сингл игры уже попросту теряют популярность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 711
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да ладно, есть интересные игры. + иногда лучше во что-то старое классическое сыграть, чем в новое.

Прекрасных старых игр тьма тьмущая.

 

 

Я вот думаю играть ли мне в Линейку или нет. Уж больно страшно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас умоляю. Эти абсолютно не кастомизируемые расы могут быть харизматичны и оригинальны только для того,

кто в глаза других игр не видел.

Ы, то есть lol© Я о харизматичности рас в целом говорил, самой расы, а не конкретного юнита.

А знаете ли вы человека, который с удовольствием играет в вакрафты ранних версий и терпеть не может последние(3, WoW)? Так вот это вот я.

Хехе, "ранние Варкрафты" - это вообще не совсем Варкрафты, Рейгн оф Хаос и Фрозен Трон - серьезные чисто фэнтезийные игры, а во втором Варкрафте у орков ядерные установки были. ;-) Да и серьезного стратегического баланса там не было.

На вкус и цвет, товарищей, конечно, нет - и многие до сих пор считают TES Arena лучшей игрой серии TES, но, многоуважаемые мои - все, что когда-то пленило сердца миллионов в WoW, уже давно и безнадежно устарело. Корявая графика, нулевый кастомайз, никаких особых наворотов и фичей - сердце ИСКУШЕННОГО плейера требует НОВЫХ вершин! Если вы любите Варкрафт - да ради бога, играйте, никто вам не мешает. Если вы до этого, да и после, других игр вообще не видели - тогда он для вас, несомненно, лучше. Но если вы, как я, уже попробовали чего-то более сладкого, чем WoW, то он вам НЕ понравится - гарантирую. Меня лично не хватило и на полчаса. СТАРО, товарищи, СТАРО.

Искушенные онлайн-игроки, прошедшие через Линейку и прочую потебню, выбирают в большинстве своем именно ВоВ - из-за богатой ролевой и боевой системы, а также интересного мира в целом. Вот про квесты у Странного спроси. ;-) Кстати, Арену лучшей игрой серии TES считает пара сотен оригиналов во всем мире, другие отдают предпочтение Морровинду и Даггерфоллу.

И не надо, между прочим, гы-гы!! Ибо я играла в игры, где свободно разрешается мочить других персов. Знаете, как это БЕСИТ, когда какой-нибудь стоуровневый качок пробегает мимо, осыпает тебя вместе с окрестными монстрами молнией, потом спокойно поднимает все, что с тебя выпало, и преспокойно говорит "Sorry"?! PvP в неограниченном количестве - ЗЛО вселенского масштаба.

В том же ВоВе, между прочим, просто так тебя тоже никто не замочит, если не будешь по вражеской территории ползать. Попадешься - сам виноват, все вполне логично. ;-)

а стоит ли гробить четыре гига трафика ради этой устаревшей весьма сомнительной игры.

Ога, и именно по причине своей устарелости и сомнительности ВоВ пользуется такой колоссальной популярностью во всем мире, к нему постоянно выходят патчи и аддоны, в то время как о названной тобой выше игре знает несравнимо меньшее число людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога, и именно по причине своей устарелости и сомнительности ВоВ пользуется такой колоссальной популярностью во всем мире, к нему постоянно выходят патчи и аддоны, в то время как о названной тобой выше игре знает несравнимо меньшее число людей.

 

Знаете почему? Потому что ВоВ есть НА РУССКОМ, а Perfect World - нет. Вообще, назовите мне хоть одну широко известную российскому геймеру игру на английском? То-то. И дело совсем не в корявом ВоВ, а в общей необразованости российского геймера. Вам, безусловно, кажется, что в ВоВ столько игроков потому что она такая интересная-классная-чудесная, а на самом деле просто потому, что у русских воров хакеров есть РУССКАЯ ее версия. ПОВЕРЬТЕ мне - не переведи ее народные умельцы, сейчас мы бы считали лучшей игрой какую-нибудь другую, а та пылилась бы у NcSoft на полке, как их же City Of Heroes. А МНЕ, человеку с хорошим знанием языков, игра на английском кажется даже привлекательнее без косого русского перевода, и поверьте мне - мир ВоВа уже давно не самый интересный, беовая и ролевая системы уже не лучшие, а графика так и вовсе в унитазе давно. Просто у 90% русского геймера, пардон, образование не то, чтобы искать игры интереснее. ОНИ ЖЕ ВЕДЬ НЕ НА РУССКОМ - вот такой гневный ответ слышиться от 85-88% среднестатических форумчан игровых форумов, когда им предлагают хорошую, но английскую игру. Еще бы - зачем учить язык, с трудом исправлять школьные тройки по английскому, чтобы играть во что-то лучшее, можно ведь поиграть в то что у нас есть, да еще и на пъедестал его вознести!! А вообще, товарищ Fr0st Ph0en!x, сперва перепробуйте онлайн-игр с мое, штук эдак десять-двадцать разных, чтобы вам было с чем сравнивать то, что вы выгораживаете - вот тогда поговорим.

ВоВ пользуется такой колоссальной популярностью во всем мире, к нему постоянно выходят патчи и аддоны, в то время как о названной тобой выше игре знает несравнимо меньшее число людей.

Так и к City of Villains постоянно выходят! И к Age of Armor! И к Eudemons online! КО ВСЕМ неумершим играм выходят аддоны!!! И это не признак их популярности - вот вы слышали хоть об одной игре что я перечислила? А аддоны выходят, выходят...

И кстати - по рейтингам в англоговорящих странах ВоВ давно не самый популярный, а PW - в первой пятерке. Вот так.

 

 

А вот сейчас бросьте беглый взгляд на мою аватарку и скажите, можно ли в вашем хваленом ВоВе найти персонажа сравнимого с этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете почему? Потому что ВоВ есть НА РУССКОМ, а Perfect World - нет. Вообще, назовите мне хоть одну широко известную российскому геймеру игру на английском? То-то. И дело совсем не в корявом ВоВ, а в общей необразованости российского геймера. Вам, безусловно, кажется, что в ВоВ столько игроков потому что она такая интересная-классная-чудесная, а на самом деле просто потому, что у русских воров хакеров есть РУССКАЯ ее версия. ПОВЕРЬТЕ мне - не переведи ее народные умельцы, сейчас мы бы считали лучшей игрой какую-нибудь другую, а та пылилась бы у NcSoft на полке, как их же City Of Heroes. А МНЕ, человеку с хорошим знанием языков, игра на английском кажется даже привлекательнее без косого русского перевода, и поверьте мне - мир ВоВа уже давно не самый интересный, беовая и ролевая системы уже не лучшие, а графика так и вовсе в унитазе давно. Просто у 90% русского геймера, пардон, образование не то, чтобы искать игры интереснее. ОНИ ЖЕ ВЕДЬ НЕ НА РУССКОМ - вот такой гневный ответ слышиться от 85-88% среднестатических форумчан игровых форумов, когда им предлагают хорошую, но английскую игру. Еще бы - зачем учить язык, с трудом исправлять школьные тройки по английскому, чтобы играть во что-то лучшее, можно ведь поиграть в то что у нас есть, да еще и на пъедестал его вознести!! А вообще, товарищ Fr0st Ph0en!x, сперва перепробуйте онлайн-игр с мое, штук эдак десять-двадцать разных, чтобы вам было с чем сравнивать то, что вы выгораживаете - вот тогда поговорим.

Хехе. На всю эту тираду могу ответить одно - в ВоВ на русском играет довольно незначительный процент от общей русскоязычной его аудитории. ;-) Существует такая вещь, как внутриигровой сленг, стоит лишь слегка его освоить, как интернациональное общение в пределах данной игры проблемой не становится - хоть ты с русским общаешься, хоть с немцем, хоть с корейцем. Отсутствие локализации для онлайн-игр проблемой никогда не было. Так что этот аргумент выглядит по меньшей мере странно. Вовсе не из-за отсутствия локализации не популярен сей Перфект Ворлд. ;-)

Я ничего не выгораживаю, я просто настаиваю на том, чтобы посты вида "ВоВ - ацтой!" были аргументированы, причем аргументированы адекватно. Пока я адекватной аргументации здесь не увидел. ;-) Каждому - свое, что называется. Кому-то линеечное мозготраханье, кому-то - квесты и фэнтезийный мир ВоВа в окружении сотен игроков и азарт массовых или ПвП-битв там же, а кому-то - симпатичная рожа перса и домашний кричер. ;-) И странно утверждать, что невероятно популярная во всем мире игра - "отстой" только потому, что лично тебе она не нравится. Люди разные, и им нравятся разные аспекты игр. Мнение - это мнение, но не стоит делать столь категоричных заявлений.

ЗЫ. Долго смотрел на аватарку, не увидел на лице следов какого-то особенного кастомайза. Вполне себе стандартное "кукольное" лицо, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не надо, между прочим, гы-гы!! Ибо я играла в игры, где свободно разрешается мочить других персов. Знаете, как это БЕСИТ, когда какой-нибудь стоуровневый качок пробегает мимо, осыпает тебя вместе с окрестными монстрами молнией, потом спокойно поднимает все, что с тебя выпало, и преспокойно говорит "Sorry"?! PvP в неограниченном количестве - ЗЛО вселенского масштаба.

в вове есть такая система, если допустим алень вторгаеццо в баренс, то только нупы ордовцы могут на него напасть в первый раз, а 70 лвл алень ничего поделать несможет пока ктонибудь на него не нападет

 

а остольное даже комментить не собираюсь

 

 

п.с. ФФ +1000080000

 

п.п.с.

а графика так и вовсе в унитазе давно.

:rofl:

 

зайди в темку wallpapers

ВоВ пользуется такой колоссальной популярностью во всем мире, к нему постоянно выходят патчи и аддоны, в то время как о названной тобой выше игре знает несравнимо меньшее число людей.

 

неа ибо потомучто в Вове есть вссе те герои что были в втретьем варике

Да ладно, есть интересные игры. + иногда лучше во что-то старое классическое сыграть, чем в новое.

Прекрасных старых игр тьма тьмущая.

 

 

Я вот думаю играть ли мне в Линейку или нет. Уж больно страшно))

нинадо ты шо, как тебя потом выкурить?

 

моя сестра бросила парня из-за этой гамы

 

 

сегодня ночью заценю Перфект Верлд =)

Изменено пользователем KENNY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Нати: лично я вообще считаю квесты в ВоВе самыми лучшими из всех, которые мне довелось увидеть в любых компьютерных играх. И Алекс, думаю, со мной согласится.

 

А вообще неумно так говорить о той игре, в которую играл полчаса. Что там можно увидеть за это время? Одну, извините, нублоку, и пять-десять других нубов? :rofl: Я в ВоВе вообще книги читаю. Очень интересно узнавать историю этого мира ;-)

 

Как говорят многие (я в их числе): "Игра начинается с 40го уровня". ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начался открытый бета-тест R2Online , после окончания персонажи перейдут в финалку

скачал клиента - русский язык на все, поддерживаются даже русские имена

выглядит на твердую 4, хотя кастомизация рожи не на высоте

 

вов - ацтой ))) аргументы? он слишком заточен под группу, просто неприлично, меньше чем вдвоем лучше и не ходить вовсе, про данжи даже и не упоминать, там трех-четырех надо как минимум, чтоб ходить в данжи - надо шмоток хороших, чтоб добыть хороших шмоток - надо идтитъ в данжи, замкнутый круг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На оффе ;-) Пока не играю, деньги кончились. :-D Но обязательно продолжу, как заплачу. Я еще должен Алекса на БГ порвать :-D

 

Если не хошь на офф, иди сюда, советую ;-) Там Кенни и Дреморыч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там гадские лаги были, и постоянный дисконнект
серверную машину новую поставили давно уже, не следишь за мировыми новостями, М'айк :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща все внорме почитай новости, самый лучший не офф серв

а р2онлайн надо бы заценить

 

пс стас дык го на бути пока денег нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во втором Варкрафте у орков ядерные установки были.

эээээм.... не видел не одной, играл позапозавчера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейты на бути х2. По-моему, стандартно оффовские х1 гораздо лучше, а то получается что 80% квестов выполнять не нужно, ибо они не приносят экспы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если учесть что 40% квестов фпринципе невыполнимые, хотя сейчас уже 15%. Но все же так имха лучше для пиратки, очень даже приличной пиратке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...