Перейти к содержанию

Результаты за 04.2006


Рекомендуемые сообщения

Не злупотре что? Пусть плачет дальше.

Никто не смеет мне приказывать.©Hawek-kun. [Ужас! Никакой это не Хавек сказал, а великий король Артес, повелитель проклятого королевства Лордерон. Знать надо классику. :1anim_ad: ~ФФ]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

:D

эх , жаль я не могу писать в чужих постах . :))

Я думал , тут за модерацию отвечает Ксарф . О_о Я конечно понимаю , что герцог может модерить где хочет , но надо все таки помнить об этике и эстетике . о_О

 

Как бы по теме :

А мне медалька не досталась ! =) Пойду почешусь на подтяжках . 8))

 

А вообще , верните старую систему присуждения медалей , а то так не понятно когда голосовать . :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лень каждый день ползать в этот форум . %(

И кроме того помесячные медальки - прикольней . %)))

Но я бы сделал так :

Если есть 2 (или больше) медилки одного типа (типа флудер например :) ) , то под подписью отображается одна , но под ней синяя цыфра обозначающая кол-во медалек данного типа , а когда нажимаеш на "Награды" то там каждая медалька по отдельности с комментами . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Очень здравая мысль, иба у Майка например целый иконостас медалей просто не умещающийся на панели - несколько некрасиво выглядит.

 

Арма, респект.. хорошая идея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с тем, что пора бы уже вернуть старую, ежемесячную, систему выдачи медалей. Это раньше было так, что зачастую на одну номинацию реально могли претендовать один-два человека, теперь и людей побольше стало и проблемы такой больше нет, имхо...

 

[†]ARMAGEDDON

 

Эту идею я видел в этом же подфоруме, еще в январе, но мне она не понравилась. Не для того я зарабатывал две ораторских медали, чтобы мне их впоследствие слепили в одну, а внизу еще и чего-то там приписали :) Некрасиво. Если туж на то пошло, можно просто уменьшить размер медалей в 1.5-2 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех пдлдравляю , оссобенно Флкона. Не кжажому флудезр выпадалет честб стаить четырехсинияЦЦАвым флудером! Поздравляю от всей души :)

Ну и Кенни тоже, первая всетаки. Новую номинацию "Ахтунг месяЦЦА" поддерживаю!

 

 

Вай мэ! БульдозЕр появилси! Я похоже что то пропустил... Немудренно - эксменны, билин...э.

А ну рассказывай! Какое звание, общие впечатления, или хотя бы темку с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 5haDe :

Если их уменьшить - их вообще видно не будет . ;)

А если сделать по предложеному способу можно будет вновь проводить ежемесячные выборы , ибо , как я понимая , выборы обрезали чтоб было по меньше танков похожих на Майка . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хах...с подписью у Кенни согласен, что-то есть в этом...И ничего *удивительного* как выразился Ксарфинкс, в том что награда у Кенни, в этом нет.

Эх...Ксарфинкс, ты против Бульдозера попёр? Хах...ну-ну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с наградой кенни не совсем согласен...

я с такойже легкостью могу открыть учебник истории или литературы и вписать какиенить заумные строки к себе в подпись...

злобный модер у ксарфа????

ИМХО бульдозер обиделся когда это увидел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Бест

Награда отдается тому, за кого проголосовало большинство... Т.ч. ты можешь продолжать несоглашаться, но за Кенни проголосовало большинство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...