Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Анима про шинигами (боги смерти), духов и т.д.

Наше время: парень ни о чем не подозревает, но на него начинается охота и ведут ее "пустые" - заблудшие души умерших людей... его спасает девушка-шинигами из мира мертвых, через нее он получает невиданную силу...

смотрим, делимся впечатлениями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 367
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Очень понравился этот мульт, тока я смотрел все до 28... и с 73 по 77... :1anim_ak:

COCA-COLA, почему Йоруичи - девушка?.. я с двадцатых серий помню его котом, а в 77 серии, он - смуглая девушка... обьясни плиз... И откуда взялись Нова и другие аццкие плюшевые игрушки?! Кроме Кона конечно... Его я помню очень хорошо :1anim_ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йоруичи - девушкой и была изначально, являлась капитаном спецотряда в обществе душ, потом ушла и чтоб ее не запалили притворялась котом.

Нова и прочия аццкие плюши - такие же что и Кон, изначально-то они бегали в гигай, но потом их души (шарики эти) на манер Кона позапихали в попавшиеся игрушки...

Ты походу середину пропустил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты там в середке пропустил ТАКИЕ БОИ КАПИТАНОВ!!! что сдохнуть... там также главгерой Ичи превратился в..... вопчем ищи середину!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Гандзю я вижу сбежал... но как? Много он серий бегал с заклинанием Каменной Волны?

И Зараки он сделал?!

А что случилося с девчонкой, которая у него на плечах по жизни сидела? Кажется её звали Яничи... или как-то так...

А Рукию они освободили после того, как всех перебили?

Ну а почему Абарай (или Ренджи) с Ичи и компанией? Вроде он был с капитаном каким-то, братом Кучики?..

Ах, сколько вопросов,сколько вопросов... эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) закажи диски... срединка наверно на 2-х уместицца :)

Гандзю там только с каким-то лейтенантом разделался (однако лейтенант это огого как круто, так что Ганджу тоже молодчик)

Кенпачи Зараки и Ячиру обладают силой демонической, там Зараки с Ичи дрался :))) Ичи показал свою силу... было много пыли и поваленных домов целый квартал, Ичи победил, хотя свалились оба на землю... а Ячиру подбежала и сказала:"Пасиба, Ичи, Кенпачик никогда так не веселился!" Подхватила "Кенпачика" и умотала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

остановился пока что на 65ой ..

 

там ща какойто новый сюжетец начался и я немног подзабросил.. уже 3й день не смотрю..

надо исправить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Действительно интересно было смотреть до окончания саги о сэирэитэи и спасении Рукии... Тут и симпатичные драки, и интересные герои, банкаи - вообще жуткая штука в хорошем смысле... Хотя, конечно, быстрый, мягко говоря, рост силы ичиго несколько смущал...) Первые неприятные ощущения появились в саге о Баунто, когда ичиго начал использовать банкаи уж очень часто... Потом прибавились вечно теряющий силу Исида, вылезающий в самый ответственный момент аки Девятихвостый внутренний пустой ичиго, откровенно скучные злодеи... В общем, к арке о вайзардах я окончательно забросил блич...( Правда недавно видел отрывок из саги о Хуэко Мундо: бой Исиды и Садо против двух аранкаров... Диалог "-Тебе меня не победить! Я выпускаю девятьсот стрел в секунду! - Сожалею, потому что мой лук выпускает тысячу двести стрел в секунду." окончательно убедил, что блич, похоже, выдыхается...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откровенно скучные злодеи...

 

Потому что после... арки СС пошли филлеры...

 

"-Тебе меня не победить! Я выпускаю девятьсот стрел в секунду! - Сожалею, потому что мой лук выпускает тысячу двести стрел в секунду."

 

Что-то не примоминаю...

Хотя всякое может быть... товарищи читайте мангу... там нету филлеров за ненадобностью ^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что после... арки СС пошли филлеры...

Вот чуяло мое сердце, что баунто как-то криво в сюжет вписаны...)

 

Что-то не примоминаю...

Номер серии точно не назову и допускаю, что она могла быть филлером... Это эпизод, когда ичиго, исида и садо ищут выход из какого-то подземелья с ловушками где-то в Хуэко Мундо и в итоге натыкаются на двух аранкаров: гиганта и нечта в роде человеко-птицы... Вот там эта фраза и прозвучала...

 

Хотя всякое может быть... товарищи читайте мангу... там нету филлеров за ненадобностью ^___^

Не на столько увлекло, чтобы искать мангу... )

Изменено пользователем Falcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Эххх...... Докачал до 100й серии и момед сетевой накрылся....

Хотя када начались истории с вампирами-зависимыми уже не так увлекало как раньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, арку о баунто можно смело пропустить... Иначе следующую арку будет смотреть просто невозможно - слишком часто будешь ловить себя на том, что это уже было.... :/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арка о баунто - часть сюжета о вампирах-зависимых...) Изменено пользователем Falcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арка - более-менее законченная часть сюжета... Иногда несколько арок составляют сагу... А баунто - копирка с "bound"... В аниме слышно, как зависимых называют баунто...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааа

Ну как слышно - мне трудно судить ибо японский для меня очень глубокие дебри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А это и не японский, одно из свойств менталитета чтоли, коверкать английские слова, вплетая их в родную речь. Хотя и в русском заимствований много, и тоже переделаны под свойства языка, но имхо не так, как в японском все же.

 

Bound - связанный, зависимый (как это переводят наши сабберы)

 

Арка действительно филлерная, но не стоит ее пропускать, пара мест все же есть неплохих, как говорится, из песни слов не выкинешь, даже если они кривые и в ритм не попадают :pardon:

 

А кто-нить щас смотрит приключения в Хуэко Мундо, кроме меня?

 

ЗЫ я че-то не заметил в теме скринов, надо поправить =)

 

post-5470-1211768434_thumb.jpg

post-5470-1211768388_thumb.jpg

 

 

Ксо... со 168 серии в Бличе опять пошли чертовы филлеры =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
как вам последние серии? новый сюжет, с неоконченным прошлым =/

 

а мне чтото показалось это как будущее.......

Но арка тупая и скучная......

Посмотрел седня 174ю серию - [no coments]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...