Перейти к содержанию

Источник Забвения


Рекомендуемые сообщения

Хе. одна дремора против культистов? Хотя они ж бессмертны, но пока она возродится можно много чего наделать

Ну, я в любом случае склоняюсь к версии, что Дремора и Даготы заодно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну, я в любом случае склоняюсь к версии, что Дремора и Даготы заодно...

 

 

Ну, скорее всего у них акт перемирия, т.с. "вы не трогаете меня, а я вас"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, скорее всего у них акт перемирия, т.с. "вы не трогаете меня, а я вас"

 

Хм, и правда - в непосредственной близости от дреморы не одного дагота нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего шота создатели хотели с этим источником сделать но забыли или передумали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странные существа эти Дреморы...

 

они довольно глупы, из размышлений Ваташи

 

 

Хм, и правда - в непосредственной близости от дреморы не одного дагота нет...

 

во-во... хотя я там не был :)

 

Скорее всего шота создатели хотели с этим источником сделать но забыли или передумали.

 

это и ежу понятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт дреморы когда я пришёл туда он на меня не напал и был он без оружия.(((как ето понимать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмммм, согласно левелед-листу, на месте Дреморы с вероятностью 1/3 может оказаться даэдрот...

 

 

мдя... и как понять эти выкрутасы разрабов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя... и как понять эти выкрутасы разрабов?

а х их з.

 

Хм, всё-таки идея штурма Врат с помощью даэдра кажется мне довольно заманчивой.

 

Кстати:

Альд'Рун, столица Дома Редоран, рушится под натиском армий Обливиона, хоть и пробужден был с помощью древних ритуалов грозный имперский краб, и буквально сам город поднялся, дабы отразить вторжение. Воинственный клан данмеров Вварденфелла понес ужасные потери, и темные эльфы вынуждены отступить перед дэйдра, продвигающимися на штурм Призрачных Врат. Мольбы к Вивеку и Нереварину остались без ответа.
(отсюда)

 

Уж не этот самый источник они там забыли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а х их з.

 

Хм, всё-таки идея штурма Врат с помощью даэдра кажется мне довольно заманчивой.

 

Кстати: (отсюда)

 

Уж не этот самый источник они там забыли?

 

хз... хм... и вправду, тогда получается источник запечатанный портал и даэдра хотят его распечатать?

 

хотя Киркбрайд мог бы и поподробнее сказать..

 

Пользуясь моментом, с днём рождения :Р, Foreigner :drink: :blush:

Изменено пользователем Король Мискарканда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что насчёт портала?

А скамп его знает. Неизвестно, что он вообще собой представляет. Вполне возможно, что это и правда портал, из которого лезут даэдра. Но ничего особо для них интересного в этой местности нет, поэтому рядом дежурит только один даэдрот. Также, во время Кризиса даэдра кинулись именно туда (но почему-то не оттуда), так что портал и правда мог быть запечатан. Однако, коль к нему двинулась целая армия, он определённо чем-то очень важен. Но всё-таки нет гарантий, что даэдрам был нужен именно источник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скамп его знает. Неизвестно, что он вообще собой представляет. Вполне возможно, что это и правда портал, из которого лезут даэдра. Но ничего особо для них интересного в этой местности нет, поэтому рядом дежурит только один даэдрот. Также, во время Кризиса даэдра кинулись именно туда (но почему-то не оттуда), так что портал и правда мог быть запечатан. Однако, коль к нему двинулась целая армия, он определённо чем-то очень важен. Но всё-таки нет гарантий, что даэдрам был нужен именно источник.

 

 

вполне логично... но что ещё может быть интересно на Красной Горе? Если только остатки эманаций посоха Хаоса или останки Дагота... или ещё чего-нибудь, что я забыл

Изменено пользователем Король Мискарканда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно. Если бы даэдрам было нужно что-то находящееся непосредственно на Красной Горе, они бы двинулись из Альд-Руна более коротким путём (Призрачный Предел к тому времени был уже отключён). Следовательно, то, в чём они нуждались настолько, что выдвинули целую армию, находится либо в самих Вратах, либо в непосредственной близости. А кроме источника, там и нету ничего интересного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати... А ведь сердце Лорхана не было уничтожено, может даэдра искали след?

 

И ещё маленький оффтоп... во время кризиса пропал Вивек, похоже даэдра серьёзно что-то искали на Вварденфелле

Изменено пользователем Король Мискарканда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем им Сердце? Раньше они им не интересовались. Даже когда не было Трибунала.

 

И ещё маленький оффтоп... во время кризиса пропал Вивек, похоже даэдра серьёзно что-то искали на Вварденфелле

 

Дудки! :-P Вивека убил Нереварин и заточил его душу в Звезду Азуры. По крайней мере у меня было так.

Изменено пользователем Foreigner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем им Сердце? Раньше они им не интересовались. Даже когда не было Трибунала.

 

Дагон знает этих даэдр... Вдруг они что-то там поняли, может даже хотели создать ультраголема :dontknow: но это уже другая тема

 

Дудки! :-P Вивека убил Нереварин и заточил его душу в Звезду Азуры. По крайней мере у меня было так.

 

Это если считать, что Неревар не убил Вивека... а так где-то я читал про его пропажу...

Изменено пользователем Король Мискарканда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие погибли на землях данмеров, пал даже Св. Джиуб (St. Jiub), изгнавший с острова клифрейсеров. Исчез богочеловек Вивек, поговаривают, что его забрали дэйдра.

Хехе... Слухами земля полнится. :-D

 

А вообще - и правда, уклонились от темы. Всё-таки Источник - это портал или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехе... Слухами земля полнится. :-D

 

А вообще - и правда, уклонились от темы. Всё-таки Источник - это портал или нет?

 

 

так или иначе только разрабы и их приближённые знают :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй единственный способ узнать всё про источник это спросить у создателей(((((((((((((((жаль они по-русски не говорят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альд'Рун, пал под натиском даэдра, это так... Врата же открылись не только в Сиродииле... Лучшие маги Редорана даже воскресили Императорского краба, но и это не помогло. Столица Редорана была стёрта с Вварденфелла... Дом Редоран был уничтожен.

По всему Вварденфеллу открывались врата Обливиона. Даже Телванни не смогли их закрыть. Жертв было очень много, пал даже Святой Джиуб, изгнавший с острова скальных наездников. Куда-то пропал Вивек, ходят слухи, что его забрали даэдра... Между Великими Домами данмеров, как обычно, идет передел власти и сфер влияния. Индорил в руинах, Редоран осажден нордами Скайрима. Король Хелсет заключил соглашение с Домом Дрес, совместно они пытаются занять место разрушенного Индорила. Рабство запрещено в Морровинде, Дома Дрес и Хлаалу отказались от работорговли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю пора окончить спор или ждать пока придёт Фалькон и Дефрулер :-D пока склоняюсь к порталу Изменено пользователем Король Мискарканда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...