Перейти к содержанию

Деньги


Рекомендуемые сообщения

Нифига ни за 250, тебя глючит, хотя может это тоже из-за левела зависит. Но я не продаю прах, коллекционирую, потому как отыгрываю роль эдаковова Блэйда - играю 25% вампиром и убиваю 100% вампиров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...
Монэй добываю так:Установил плагу позволяюшую норм сражатся на Арене.Просто беру и забираю у погивших весь дорогой шмот,покрываюсь заклинаниями-перышками и иду продавать это за огромные деньги.Плюс платят за сам бой. Изменено пользователем Конан-Киммериец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Народ как плагин называется который позволяет забирать вещи у противников арены?Уже все сайты облазил не могу найти

а это причем здесь? Я делал кстати такой плагин для личного пользования... могу обучить :) там надо на скрипте в определенных местах ; поставить и все.

 

Так никто не знает плага, что бы деньги выкидывать можно было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак 3 самых лучших способа зарабатывать деньги низкоуровневому персу:

 

Воровать будучи в гильдии воров

 

Раздеваешся донага, выкидываешь всё, что можно и идешь на дело. Я за ходку на 1-м лвл до 500 монет зарабатывал!(Тока силу ставьте повыше)

+Качается полезный навык(Скрытность)

+Просто, если грабить дома, соседствующие со сборщиком

+Прокачка торговли

+Достаточно безопасно

+Продвижение в гильдии

- Скучно, конвеерно

 

Алхимия

 

Раздеваешься донага в тихом месте, выкидываешь все, что можно кроме алхимических предметов. Закупаешься ингридиентами под завязку, затем идешь в магазин зелий и делаешь там зелья и тут же продаешь

+Качается алхимия(Больше вероятность удачи, больше схожих компонентов)

+Абсолютно неопасно!

+Выигрыш около 100% суммы! А если часть ингридиентов наваровать, то ещё больше

- Очень нудно! Я так не смог

 

Путь "Лины Инверс"

 

Всё как в рубаках: Мочим бандитов хапаем лут и продаём)

+Самый быстрый способ

+Можно разжиться ОЧЕНЬ полезной вещью

+Зелья, стрелы молотки которые можно найти позволяют съэкономить на снаряжении

+Быстрый рост в уровнях

-Конвеерность, хотя она и не так выражена

-Опасность(На простом обломе она мала, а вот с МОЕ и т.п. очень велика)

 

Все средства хороши, так что выбирайте на свой вкус. И помните: Чтобы деньги приносили деньги они должны работать! Не копите, а тратьте их, но с умом!

Изменено пользователем Teomat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему деньги копить глупо, лучше потратить на обучение и т.п. Если в начале хотя бы 1000 будет, купить доспехи можно и зелье лечения и гоу в пещерку какую-нибудь. После пещерки сразу идём в магазин и смотрим - у нас в карманах несколько десятков тысяч септимов).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Помоему деньги копить глупо, лучше потратить на обучение и т.п. Если в начале хотя бы 1000 будет, купить доспехи можно и зелье лечения и гоу в пещерку какую-нибудь. После пещерки сразу идём в магазин и смотрим - у нас в карманах несколько десятков тысяч септимов).

 

Ага ТРИ раза у тебя десять тыся септимов за одну пещеру!!! Это ты на 1-ом уровне так хочешь разбогатеть? Думаю на 30-40 такое возможно.

 

Hazard не мультипость, дополняй прошлый пост. На зельях ты разбогатеешь на 200-500 монет после 2-3 часов игры на начальных уровнях.

Самое выгодное - это идти на арену и делать различные квесты.

Изменено пользователем Xaxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на первых уровнях конечно же здорово помогла арена, а уж потом продажа всего найденного оружие, доспехи и всякая утварь...

можно ещё использовать плагин, повышающий стоимость драгоценных камней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
а квест его получить проще простого,продаёшь эту подставку любому трейдеру,и ждёшь несколько дней,к тебе приёдт его слуга(слуга норд) и скажет чтоб ты пришол к нему в поместье :1anim_ae: потом уже итак всё ясно )

Это канечна будет не совсем честна, но со статуей можно сразу идти к Умбакано.

 

 

А продавать прах вампов ордену какойто-там крови(квест начинаецца где-то в ИС)- ошнь выгодно: по 250 за кучку!

Я прах вампов вообще не продаю. И вот почему.

Изменено пользователем Голова Сержанта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начальный копитал в пару тышь можно сделать на арене!а так лучше всего в гильдию воров!тырить все подряд денег будет море!полная лафа начинается когда навык торговли 100!там уже любой сможет сделать миллион)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Кстати, в убежище Люсьена Лашанса, что к северо-востоку от Чеидинхала (форт с нежитью), есть вход через люк в стволе дерева. Там внизу бочка с отравленными яблоками, 10 шт. Насколько помню, дорогими. Пополняется. Замок очень сложный, но это не беда, один раз вскроешь, а потом бегай-продавай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
Денег легче всего насобирать на высоких уровнях, а новичок может заработать на самодельных зельях. Идешь к алхимику, скупаешь у него все ингридиенты, на месте делаешь из них зелья и сразу же продаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Мой совет - воруй! Я вот например, когда торговец книгами ложился спать - вскрывал замок и тащил все что мог унести(но сначала вступи в ГВ). Потом можно заработать заходя во врата обливиона - с дремор много чего падает. Ну и конечно арена. Изменено пользователем Лорд Шеогорат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если зачаровать предмет, его цена возрастет. Хороший способ использовать лишние сигильские камни, если таковые имеются. При определенном везении можно кое-что найти в пещерах и айлейдских руинах, а потом продать. Риндир - торговец в Имперском городе, владелец магазина "Посохи Риндира" покупает вещи за 70% при навыке торговли 5 и обаянии 40. Как раз для начала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...