Перейти к содержанию

Триумфы


Рекомендуемые сообщения

1. Собрал все уникальные предметы.

2. Убийство Грицина на 15 уровне (ну уж очень сложный он).

3. Завалил в Моронхолде этого босмера. Ну который сперва клянчит деньги, а потом приходит и говорит: "Ты - лох, и должен умереть!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А я горжусь тем, что 55 уровнем у меня все способности до ста прокачены были (включая удачу)! :1anim_af:

 

 

А я горжусь тем, что обошел весь мир, выполнил все доступные квесты, нашел все артефакты и репутация моя 160...

 

 

Я могу гордиться тем что прошол весь Oblivion за месяц.Хотя я в Morrowind проходил 7 месяцев. Oblivion оказался лёгким. Хотя некоторые места в Темном братстве и Гильдии магав заставили подумать. :1anim_bd:

У меня все выше вместе взятое было=) (без читов только я разрушитель заклинаний вроде не нашел)

А еще я горжусь тем, что убил умбру со 2ым уровнем на +100, что касается превой цитаты, то у меня вобще самый высокий - вроде толи 90 толи 80 какой-то. В общем таким персом скучно играть, везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе хе, секрет, я не стану ее разглашать, но впечатляет правда? (Но все честно, я вобще презираю читеров, что касается сложности, то я уже пару лет ее не менял, как была +100, так и осталась)

Кстати я горжусь еще и тем, что в обливионе выбрался из тюремы на +100 и играл так до 21 уровня.

З.Ы. Умбру в Морровинде (нет фалкон ты не прав).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blood Brother.

Не, ну реально? Его забагало и он тебя незамечал? Или ещё что-то? Я его тока с 17 уровня с "Даэдрического Полумесяца" еле замочил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе серьезно говорю, не веришь? Смотри тему "игра". Мне нет смысла обманывать. Я не щетаю, что если я кого-то обману, в вещах которые мол не реально сделать, а я вот сделал, мол я такой крутой, завидуйте и поклоняйтесь мне, я считаю - это ниже своего достоинства, я тебе говорю, просто поверь.

З.Ы. нет он вел себя вполне адекватно, к томуже я не говорил, что это было легко, я умирал ну раз десять точно есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самым большим своим подвигом считаю сопровождение бежавшего аргонианина-раба от лагеря эшлендеров до Аргонианской миссии в Эбенгарде. Точнее то, что я сдержался и не убил его по дороге.

 

Также подвигом можно назвать спасение жизни неудавшегося сверхскоростного истребителя - Тархиеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самым большим своим подвигом считаю сопровождение бежавшего аргонианина-раба от лагеря эшлендеров до Аргонианской миссии в Эбенгарде. Точнее то, что я сдержался и не убил его по дороге.

Похожая штука, только сложнее вытерпеть этого парня - главу рыцарей колючки из обливиона, он постоянно выпендривается и нарывается на нож, я его таки спас, если учесть, что вокруг только ксивалаи, дреморы, даэдроты да пауки-даэдра. Это было сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Понимаю, что не по теме, но ничего такого на форуме я не встречал.

В общем так:

В Морнхольде на какой-то из площадей стоит норд Труд. Он просит найти его друга. Мы пошл в канализацию и я спас его друга. В благодарность он подарил мне книгу, в которой говорилось о западне, которую вамппиры устроили для странника. Охотились, пугали, поймали и превратили его в скот. Ну меня прошибло и я начал поиск. В книге сказано, что действо происходило в городе на юге Вандерфелла, что там есть две таверны (сомнительно), площадь с хижинами бедноты. Путь этого бедолаги пролегал привел его в сарай. Сарай стоит где-то, окруженный забором, и водяным пределом. Я искал, искал... Не нашел. Приуныл.

Теперь я спрашиваю у всех: никто ничего подобного не видел?

Найти и спасти пленников - вот это будет подвиг!

Да и еще инфа: судя по книге орудовал клан Берне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

1. Собрал полный сет северной медвежей брони.

2. Нашел две какие то уникальные перчатки, белого цвета, которые давали огромный бонус к характеристикам. Уже не помню где нашел, но добраться до них было тяжело.

3. Отправил Дагот Ура ака Воррина Дагота в... в общем туда где тепло и светит солнце :)

4. Убил стражника впервые.

5. Ограбил магазин ростовщика в Суране, заработал много монет и не попался.

6. Закончил основной квест Бладмуна и квесты ВИК на Солстхейме.

7. Вынес тёмное братство в Морнхолде.

8. Набрал акробатику 130 и стал заниматься паркуром в Вивеке.

9. Будучи нубом, отобрал меч у Рьеклинга.

10. Когда впервые запустил Морровинд, и когда впервые запустил его уже не таком слабом компе :)

11. Сошел с корабля в начале и втянулся в это великолепное приключение.

12. Отомстил Удурфрукту, и стал Вождем Тирска, особенно здорово, когда нашел пещеру с топором и получил благословение быть вождем.

13. Убил Карстаага.

14. Убил шустрое воплощение Гирцина.

15. Несколько раз освобождал рабов, двоих даже пришлось тащить с собой по квестам.

16. Получил 40й левел в первый раз.

17. Стал оборотнем.

18. Когда расхищал впервые даэдрическое святилище и убивал дремор.

19. Когда охотился на вампиров :)

 

Много было триумфов, обо всем рассказывать страниц на 10 :) Но самым триумфальным было пребывание на Солстхейме, там вся сюжетка душевная.

Изменено пользователем Seatroll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой триумф:

 

1) Собрал полные комплекты всех доспехов и оружия

2) Выполнил все квесты (Спасиба Олегу Барсу - с его путеводителем я откопал всех!)

3) Зохавал Дагот Ура, Аспект коварства Гирцина, Карстаага, Альмалексию и Несовершенство

4) Открыл полностью все земли Островов Морроувинд и Солстхейм

 

Немного, зато своими руками ;)

Изменено пользователем Тилк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой триумф: играю полтора года-не пршёл не одного квеста и в основном дальше Сейда Нина не уходил. Играть буду ещё лет 20
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Горжусь тем, что не бросила Морру, когда первый раз играла и первый раз проходила Аркнтанд. =) Страху натерпелась там - жуть. Наверное, целую натуральную неделю проходила. Дальше-то полегче пошло...

Я тоже могу гордиться подобным. В первый раз меня убили на пятой минуте игры, когда я решиа взять в руки рис из корзинки у Аррилла (ну, кушать хотелось, да и повыбирать...)... И после месяца заживления душевной травмы я вернулась-таки. И серьезно вернулась)

 

А горжусь я по-настоящему своей репутацией. Хороша цифра 96. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...
Хех... А я помню, как я увлекся зачарованием и зачаровал весь комлект ПРОСТОЙ! одежды который у меня был. А потом с довольным видом ходил с этими "пластиковыми" вещицами :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мои триумфы:

1.горд тем,что вообще нашел умбру на 2 лвле, не зная ни про какие читы и прохождения(давно это было...)

2.после получаса раздумий и 22 лоадов замочил его,имея 5 средних банок магии и огромный фаерболл(у урки понтов много...а мозгу мало :jokingly: запрыгнуть на камешек, как это сделал я,он не додумался)

3.полгода реального времени проходил квест косадеса про двемерскую головоломку...излазил весь арктанд,перестремался дико,а потом мне кто-то рассказал где лежит сия штука-ржал до упаду :megalol:

4.поставив СХ и побегав по гробничкам на 27 лвле мой данмер-маг в шкуре спасителя выяснил,что алчущие куда круче святош(у них понтов много...но они косыыые :jokingly: )

5.Одев маску Клавикуса Вайла постоянно слышал от неписей комментариии типа я при смерти....ржал до упаду

6.за всю игру стерпел,и не замочил не одного ординатора...хотя хотелось очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Было много тем про случаи... Комичные и не очень, про всякие обломы говорили... А вот не было еще темы о триуифах... Какими достижениями вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО можете гордиться?

Горжусь 105 уровнем, навыку бездоспешного боя 227, пройденным M+T+B, скоростью 312, и 33 артефактами Тамриэля :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

1.по квесту зашёл в арктанд с коротким мечом (хоть у меня был больше развит навык длинных клинков).зачем?я не понимаю. всех старался гасить заклинанием огненное касание(или как его) => всегда пытался найти укромное местечко,где можно было выздороветь. :rome: испугался до жути. после трёх дней балдопинания вернулся к морре,обыскал всё. неделю играл,ничего не нашел. но на http://tes.ag.ru/ друг мне показал,где головоломка находится.я ничего не понял. вышел из арктанд и продал всё,что я насобирал. потом вернулся и увидел каменную дорожку на 2 "этаж"( прям перед входом) ,там и была головоломка.ух как я потом ржал! :-D

2. я нашел в библиотеке Вивека книгу Продвижение Истины,потому что у Джобаши я все книги украл и перепродал :-D всё же нашел (после трёх дней происков по всему Вивеку и Балморе)только жалко,что этот квест (в котором надо ещё было опросить в Вивеке нескольких людей (главный квест)) нехотел проходиться. я всё сделал так,как нужно было,но Кай говорил всё то же и то же

пришлось начать новую игру :-( но всё же моя любовь к морру не угасла! самая лучшая игра всех времен! самая лучшая из TES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Сказать "горжусь" было бы не хорошо. Скажу так, мне было приятно освобождать рабов по ходу зачисток подземелий. Приятно выкупать рабов и потом отпускать. Самое большое достижение - я был принят Эшлендерами, а ведь они чужеземцев не принимают... :da:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горжусь тем, что за всё время прохождения Моррика не убил ни одного стража закона.

А ещё горжусь тем, что на 98 уровне со сложностью 100 взял штурмом высокую капеллу, перебив всех её обитателей.

Изменено пользователем легионер - отступник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя гордость - скамп в хижине Хулин. На его примере я понял - даэдру нельзя убить обычным оружием... Но вполне можно голыми руками! :drink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Момент когда нога моего нордлинга ступила на заснеженный Солтхейм.

Момент когда глаза его налились яростью при нахождении оторванной ноги нордлинга.

Момент когда вся его ярость обрушилась на приспешников Гирцина, посмевших бросить наглый вызов Империи.

Момент когда даэдрическая секира вкусила кровь беспокойного лорда даэдра и рассекла его пустую голову на части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

(Скромно):Маленькие подвиги за 7 лет игры в морр:

Первый раз играя ни разу не сохранился за полчаса(уже подвиг) и погиб от никс-гончих где-то рядом с хла-оуд.

Создал 34 разных персонажа(все сохранены) играл много только четырьмя

Однажды прошёл главный квест морра

Убил нафиг Вивека

Победил орка Умбру на 5-м уровне!!!

Убил Ворана!!!(Тогда уровень уже 37 был)

Был вампиром (тоже подвиг, ведь был герой в таком состоянии почти месяц реального времени, пока я не узнал про квест от Молаг бала)

Нашёл все (ну или почти все) артифакты

Собрал почти полный комплект Даедрики (без ботинок) не убивая при это неписей его носящих (Мистер Фир напр.)

Самый высокий уровень -70-какой-то не помню.

Еще самый дальний прыжок- перелетел весь остров(от вивека до островов шигората) с помощью 3-х заклинаний(прыжок, два повышения акробатики и скорости)+Естессно Свиток Полёта Икара (Акроб. +1000)!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...