Перейти к содержанию

Всем кто меня знает . :)


Рекомендуемые сообщения

Не секрет что я уже 2 месяца занимаюсь разработкой своей игры . Так вот , всем кто знает меня и кого знаю я , ну и разумеется кто хочет попасть в мою игру - отписывайтесь в этой теме . :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 ДМ :

Дай подробное (более мение :) ) описание того как хочеш выглядить , просто чарсетов магов у меня достаточно ... О_о

2 Иннельда :

http://www.forum.fullrest.ru/index.php?showtopic=6116&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не маг.

Я воин - полумаг, рублюся исключительно мечами(в основном одноручниками иногда двухручными), когда ситуация того требует кастую какоето некроманское заклятие(что то типа вызова зомби и тд).

Могу напасть от неправилна сказаного слова, то есть что то не по мне - сразу убиваю =)))

Ну а внешний вид оставляю на тваю усматрение, главное что бы выглидил как воин=)))

Надеюсь такое описание устроит, если мало, скажи что и я отвечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот внешний вид и нужен . =))) У меня много чарсетов , напиши описание внешнего вида , я покажу тибе чарсеты подходящие под описание и ты выбириш который тибе больше нравится . :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, посмотрела. Прикольно. =) Запишите меня Шоколадной Тринити, с какими-нить очень шоколадными квестами. ;) Воительницей желательно. Тёмной эльфийкой. Хихи. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арм, меня в обчую кучу, к холодильнику поближе :)

Описание... мнеб темную эльфу в маджестике или найтмаре... интересно, из линейки текстуры реально выдрать??? там и фигуры красивше и робы у магичек темных..... опа!!! а если их можно выдрать, то можно сделать плаг с бронями линейки!!!

э... мечами махать не умею... магия более приемлема, но без колы никуда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Кола :

Я не играл в линейку . :(

2 Иннельда :

Описание внешнего вида в студию . =)

2 Все :

Дабы не вводить ни кого в заблуждение прикрепляю изображение ... скорее всего в таком виде я вам представлючь в игре . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брюнетистая барышня темноэльфийской национальности в минимализированном доспехе. ;) Но так, в меру приличном (а ля Нага из "Рубак"). =) Можно ещё чёрненький плащик сверху, только чтоб обзор не слишком закрывал. Оружие - меч. А лучше два (одновременно), если такое возможно. =)

 

А там прикиды даже можно индивидуальные делать? Ух ты!.. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ARMAGEDDON' date='15.5.2006, 4:39' post='127746']

Вот , создавал отталкиваясь от описания . :)

Выбирай ...

 

PS

Могу переделать что-нибудь . ;)

Мне из второго варианта, плиз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Армагыч, меня не забудь.

Сделай, по возможности, как Гендыча молодого (как на моей аватаре).

Вся боевая хрень на твой вкус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже.Первый рисунок как раз то что надо, только чтобы рожу не было видно, чёрную. Но если можешь чё нить на подобе авы. Или какой нибудь псих думающий что он назгул...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а миня в броне анклава и с турбоплазменой пушкой!!!!! будет пасхалка))))) в принцыпе вышли мне исходники я сам сделаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Армаг а можешь меня сделать примерно так же как себя? В смыле тоже в черном плаще и наидке. Если таких больше нет, то сделай так чтоб был поскрытней...

Дерусь кинжалом и стреляюсь из лука. Так же могу кинуть файрбол. Нападаю на всех. В ответ на любой вопрос - "Я не хочу тебя слушать, так что умри, болтунишка!". Да и еще - кинь меня куда нибудь подальше от города... Желательно к каким-нибудь руинам, лесам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехе , все форумцы будут сидеть в таверне "Направо" . :)

Пишите пожалуйста подробней внешний вид . Есть стандартный чарсет деда в мантии с капюшоном , по виду вточности как роба злого архимага из первого Балдургейтса . :)

А таким как я сделать не могу , ибо уже есть подобные персонажи в игре (Привратник судьбы и Император Палпатин =))) ) .

2 Партизан :

С огромным удовольствием сделал бы так , но все дело в том , что я ни как не могу найти даже ни чего приблизительно напоминающего улучшеный энергодоспех . :( Из-за этого пришлось заменить в игре Анклав на Скайнет . =)

 

Кста , ни как не могу решить какой будет таверна , есть два варрианта :

1) Деревянная какбы средневековая (класическая) .

2) Постъядерная . 8)))

 

2 Нидики :

Ссори , это чарсеты для Инельды . ;)

Могу сделалть тебе подобные , дай описание внешнего вида . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мине!

Гном, рост: 1,25м вес 120кг, топор на перевес скорее секира на поясе цеп,

в мифриловых доспах(фуллфлайт, панцерный). борода до пояса волосы серые. самострел за спеной, и десяток болтав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опишу себя.

Чел в чёрной мантии. Лица не видно всё чёрное, А на голове маска короля-ведьмака из Властелина колец. Оружие. Клинок мордора и цеп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поглядел скины... мне нада черно-красную бронь без плаща!

Если будет присутствовать крупный план фейса, то я те скрин выложу. Я там че-то про Императора прочитал Палпатина???!!! Тогда таверну постъядерную делай... а вообще о чем игра??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...