Перейти к содержанию

Тёмное Братство


Рекомендуемые сообщения

Люди, подскажите, если кто знает, как убить этого пенсионера капитана легиона (забыл как его звать) в Леявине, когда тебе ещё дают для этого специальную Ситисскую стрелу, а то какими я только способами его не убивал и стрелой и после диалога и господством заманивал в свой там дом, т.е. уж точно без свидетелей, а всё одно на меня тут же объявляется награда и причём во всех случаях аккурат 40 золотых, это фигня, но репутация то моя подмочена. Что делать а? :1anim_al:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Так я в него стрелой пулял когда он в луже сидел, прятался для этого в крадущемся положении во всех доступных для выстрела местах, индикатор показывает что меня никто не видит, а всё одно меня все мокрушником обзывают, обидно то как! :1anim_ak:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я в него стрелой пулял когда он в луже сидел, прятался для этого в крадущемся положении во всех доступных для выстрела местах, индикатор показывает что меня никто не видит, а всё одно меня все мокрушником обзывают, обидно то как! :1anim_ak:

А, ну так если мокрушником обзывают - это значит плохо спрятался. Если посмотришь на мою подпись, поймешь, что у меня этой проблемы не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне пришёл этот дядя. Я его чуть на замочил... вовремя понял, кто это. :1anim_ah:

сказал убить Руфио. Прихожу я в таверенку(пункт назначения), а Руфио нету. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне пришёл этот дядя. Я его чуть на замочил... вовремя понял, кто это. :1anim_ah:

сказал убить Руфио. Прихожу я в таверенку(пункт назначения), а Руфио нету. Что делать?

Да нет он там внизу, последняя дверь кажись, дрыхнет всё время почти, ты лучше вечерком приходи тогда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, подскажите, если кто знает, как убить этого пенсионера капитана легиона (забыл как его звать) в Леявине, когда тебе ещё дают для этого специальную Ситисскую стрелу, а то какими я только способами его не убивал и стрелой и после диалога и господством заманивал в свой там дом, т.е. уж точно без свидетелей, а всё одно на меня тут же объявляется награда и причём во всех случаях аккурат 40 золотых, это фигня, но репутация то моя подмочена. Что делать а? 1anim_al.gif

 

Репутацию придется подмочить. И тем более я его вообще файерболом грохнул и квест засчитали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот в Анвиле нашёл оставленный дом... Там была комната, в которую нельзя было пройти (доски мешали). "отдисэйбил" (консольная команда disable) доски, а там просто комната с мусором... Жаль, жаль... =(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Репутацию придется подмочить. И тем более я его вообще файерболом грохнул и квест засчитали.

 

 

Если мочить не стрелой, тогда бонус не дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот взял квестик....

Вобщем надо замочить какогото хрена причём устроить так чтоб всё выглядело как несчастный случай!

Нужно ослабить какую-то балку между этожами так вот я не могу найти эту самую балку!!!

Подскажите плиз где эта ё*****я балка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ломися на второй этаж в спальню, там заместь одной стены будет как бы доски склепаны, типа дощечка большая, ты на нее юзаеш использовать, она отодвигается и там между стенами будет маленький коридорчек(проем) и в конце его будет веревка, к которой рога прикреплены и ты в определенное время должен ее использовать, тада рога упадут на таво чела...

Но во время всей этой апирации тебя должны не заметить, иначе бонус патиряеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непонятка про филида в леявине, стрельнул я в него стрелкой, а он преспокойно напялил доспех и ну мя шинковать((что делать то?, может лук надо использовать не волшебный?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ё моё чё делать. Попросил Винценто сделать меня вампиром, поспал, он укусил. Написоно ждите 3 дня, а я уже месяц жду и сплю не помогает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asterot

 

у меня вот например пиратка, и этим вампиризмом вообще невозможно заразится.... даже когда по основному квесту, я убивал в пещере подопечных Азуры, которые стали вампирами, я этим вампиризмом аж 16 раз подряд заразился! и что вы думаете? у меня он как будто через секунду и вылечился... после этого уже и не один игровой месяц прошел, и никаких симптомов вампиризма не прослеживается

 

это конечно только догадка, но по-моему все дело в версии игры... у моего друга такая же пиратка, и то же самое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...