Перейти к содержанию

Тёмное Братство


Рекомендуемые сообщения

Ты это к чему? Наф нам твой прах? А заразится можно у Винсента в Темном Братстве. Он будет этому только рад.

 

Плагин с Продолжением квеста - играл. Соглашусь с nice nightmare-ром так как ничего интересного в нем нет.

 

Мне было жалко товаришей в Святилище (когда их надобыло прикончить) и поэтому я после убийства, прописывал команду в консоле и тофарищь народ Темного Братства воскрешал. А то без них скушно.... :1anim_ab: :1anim_ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

плз скажите можно ли какнибудь попасть в кним в логово без убийства руфио? я не хочу туда вступатЬ,хочу просто всех вырезать =D

 

я туда никогда не вступал просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плз скажите можно ли какнибудь попасть к ним в логово без убийства руфио? я не хочу туда вступатЬ,хочу просто всех вырезать =D

 

я туда никогда не вступал просто.

Изменено пользователем GanGsta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак, они тебе говоря пароль с помощь которого ты туду сможешь попасть, есть еще один проход, но туда нужен ключ который тебе дают уже непосредственно в святилище
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно в КС сделать небольшой читерский плагинок - положить нужный ключик рядом с колодцем И ВСЁ! А кстати, та тётенька эльфийка лучница, которая любит по городу шляться, может у неё ключик есть ото я не помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мну тож жадко было чуваков из братства. А особенно ВВ (в смысле Винсента Вариетти). Он ведь вампир был, как и я, тем более бретон, как и я!!! :1anim_ak:

Я его посохом главного некроманта в Сиродииле доащил до дома своего и там на кровати положил, вот!

:1anim_bd: напиши в консоле resurrect (курсором щёлкни на вампира), оживишь его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что так - спасибо), но я пользоваться консолью не привык и не люблю! Я из этого убежища гробницу сделал! Положил вещи мёртвых братьев и сестёр на кровати, все премии за задания я рааставил по всему убежищу, так прикольно щас там, тока грустно становится как туда прихожу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А кто нить скармливал им отравленые яблоки? У меня токо Очива слопала и скопытилась. А Гогрон просто спер яблоко и в карман. А еще у Винса я записку Очиве нашел, что у него аллергия на чеснок. Поэтому я его обвешал чесноком. И даже в сундук с кровью положил. Никакого эффекта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот про чеснок я тоже пробовап, кууучу ему в карман насувал и на кровать его каменную ложил и прост ов комнату. НИКУЯ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу первого поста (мож кому еще интересно).

Стрелять надо не в режиме скрытности, но так что бы вас никто не видел. Прицелиться в режиме скрытности, посмотреть видят ли вас, выключить скрытность и стрелять. Всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незаю, на других форумах по Обливиону все не могут пройти миссии за темное братство, хотя я его прошел как-то сразу, незадумываясь... Только Люсьена жалко... :1anim_ak:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

как в консоли квест закончить?

а то у меня первый же квест очива не принимает, хотя в дневнике стоит запись, что все нормально и надо только награду получить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде так можно:набери в консоли setstage.Эта команда устанавливает определенную стадию квеста с идентификатором ID. Применяется, когда квест "зависает". Используя команду SQT, можно определить идентификатор текущего квеста ID и его стадию.Пишешь sqt там появляется id квеста потом пишешь setstage id квеста и число 10 например означает начало квеста.И далее набираешь нужные числа путем подбора:10,20 и т.д пока не найдешь нужную стадию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sfql Quest_ID Показывает все записи журнала для квеста.

sq Перечисляет все квесты

sqt Показывает текущие цели квеста

saq Начинает все квесты

getstage Quest_ID Возвращает текущую стадию квеста.

setstage Quest_ID stage Устанавливает стадию квеста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постле тохо как миня зделали Бампиром йа нйе могу блать квэсьтыъ!!! Вампирчег! (Хто-нйибудь ! Избавьте арфогравию! Я пиреглючился на кахой-то непонйатний языкъ!)

 

[Албанщина. Отплюшено. Камрад, исправьте сами и желательно по-быстрее.

Don Condor]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть не можешь брать квесты? Если тебя все боятся, то тебе надо ночью цапнуть кого нить за шею и все будит ГУД!

Хотя лучше изличись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
Всем привет.. прошел половину главного квеста и чуть больше за темное братство... там мне предложили "темный дар" я принял должен был стать вампиром.... но не стал =))) почему? так же был в пещере вампиров так там подхватил аж 15 болезней вампиризма.... а моему имперцу хоть бы хны!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему ты не там создал ,это раз

 

[Переместил.

Don Condor]

 

а второе возможно глюк какой, а ты слюучайно тгм в консоли не нажимал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там мне предложили "темный дар" я принял должен был стать вампиром.... но не стал =)))

Нужно трое суток поспать, тогда всё получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А я вот сегодня познакомилась с этим Лашансом. Причем странно так: никого невинного не убивала... Решила просто погулять вдоль реки Пантеры, а там на побережье куча пещерок. Вот в одной наткнулась на некромантов, они давай на меня зомбей насылать, а я, естественно, боевыми спеллами в них швыряться... И тут надпись вылезает: мол, за вашими убийствами наблюдали неизвестные силы. Я удивилась. Какие такие силы в забытой всеми даэдра пещерке глубоко под землей? Забила и продолжила свое героическое дело по истреблению некромантов. Потом еще в пару пещер заглянула... В которой-то жило всякое вампирье. Вырезала я его, на нижнем уровне нашла каменную лежанку и прикорнула отдохнуть от трудов праведных. И тут будит меня этот Лашанс, начинает убийцей обзываться... "Какого Мехруна Дагона?! - думаю. - Они же первые напали!" Но на его предложение о вступлении я ответила согласием. Во-первых, я и сама собиралась. Затык был только в том, что невинных граждан резать не хотелось, а тут, вроде как, само уладилось... А во-вторых, приперся ведь человек аж на юго-западный край Сиродиила, на самый нижний уровень обжитой всякой нечистью пещеры! Неприлично было бы ему отказать. Ведь как человек свою работу любит! Сразу видно: мужик что надо.

Только вот думаю я теперь, может, это баг какой? Не будет ли у меня из-за такого "неправильного" вступления потом трабл с квестами? 0_о

Изменено пользователем Иннельда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...