Перейти к содержанию

Heroes of Might and Magic


Ридик

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и мая добраться до сабжа. Первые впечатления - супер. Вторые, после осмысления - хорошо. Как всё скучкуется в одну мысль, напишу подробнее.

 

Для четвёртых есть ещё аддон "Александр" так вот я вам скажу очень даже неплохо, и ещё мне очень понравилась компания, на этом же диске, "Властелин колец", кто не играл, советую.

 

Пиратская чушь. :1anim_at: Даже не фанаты делали. Единственный нормальный (ладно, отличный) сторонний аддон (да и то к третьим Героям) - In the Wake of Gods, но его делали прожжёные фанаты серии.

 

З.Ы. У нас такие "аддоны" появляются к играм каждый божий день. Вот недавно "Медал оф Хонор. Сволочи" выкатился %)).

 

З.З.Ы. Ещё про новоиспечённых героев - эльфы в стиле аля Вар 3 или World of Wacraft - кошмар, аццкий пламень!!! :1anim_aq: Как Нивальцы до такого докатились - уму не постижимо! Пока единственное в игре, за что их хочется убить. :bash: Куда дели эльфов вселенной M&M, гады?! Что за?! :schimpf: Я, конечно, люблю Варкрафт, но...не могу я такого в Героях видеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 572
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я сегодня прихожу в магазин, думаю посмотрю скрины на пиратке. Ан нет..целая полка лицухой завалена! Я офигел чтоб на второй день после начала продаж и уже лицуха...пойду искать 350 рублев на диск)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Ридик

Вот у меня как раз этот диск(dvd). Поищи там карту эту, зацени.

2 DarkMan

Вот один из разработчиков Heroes 3.5:WOG и есть тот разработчик Heroes 5, о котором я рассказывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DarkMan или кто-нибудь еще.

А модете выложить скрины с эльфами? И кричурами из этого замка. Пусть даже пережатые...

 

Просто охота посмотреть, а терь стало еще интереснее, когда DarkMan сказал, что они изменились. ИМХО это было бы неплохо...

 

Вообще, стиль игры изменился. Теперь она стала... как бы более эпической, чтоль? Не могу слова подобрать... (Сужу по демке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не говори что ты сторонник концепции 4х :))) :1anim_bg:

Нет, но там единственное что понравилось, так это то что герои могли воевать. Отдельон юниты ходили. Это мне нравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил "Герои 5" и ужасно разочеравался, такое ощущение будто взяли Герои 3 и поставили на движок Варкрафта. Карты крохотные, инвентарь у героев укоротили, почти до нуля. Единственное, что восхитило это внешний облик городов. А так 3 и 4 часть лучше. (А минотавру нарисовали с переди "хвост" и имидж садомазы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось, в принципе те же треьтьи но в новом оформлении. Графика хороша, персонажи красиво нарисованы, анимация красивая.

Вот инвентарь только не понравился...это да

Неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке:) После трех дней после релиза Герои у нас в деревне :)) И всего за 270 рублей :))) Прошел первые две миссии, все хорошо, если не считать что завтра сдавать курсовую а я еще не начинал :))))))))))))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы мне она начинает нравится. У компанию за Некроманта играю. Некрос рулит.

Вопрос: Как разъеденить войнов (раньше можно было).

 

И ещё кое что. Где достать нормальный перевод? Просто перевод. А то промт уже надоел, а на лицензию денег нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А обычное зажатие кнопки Ctrl не работает? Вроде я в демке разделял:)))

 

Не знаю, Лицензия стоит 270, пиратка стоит дороже :) Зачем нужно было пиратку брать, подождал бы пару дней и юзал норму :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас пиратка за 100 :) Промпт, говорите,... хорошо, что я англ.версию поставил...

Заметил баги, кстати... после загрузки сохраненки в боях на картинках навсегда застывает число юнитов, а на карте цифры меняются, очень неудобно ориентироваться.

На 2 карте нанял еще одного героя, после перехода на 3 карту под картинкой леди осталась пустая картинка... патчи неминуемы :)

 

Буду брать лицензию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык может в лицензии такого нету, я помню в Демке были баги которых в итоге я сейчас не нашел... И потом Нивал сообщил что патч на подходе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра - супер!!!

Особенно музыка радует. Вообще офигительно...И модели кричуров классные...

Уже определил любимые замки: Sylvan и Dungeon. Потому что эльфы =)).

 

Единственное, что совсем чуточку плохо - это

1) ощущение, будто игру переводили с английского (возможно, так оно и есть)

2) не очень понравился мне голос BladeDancer'a (Танцующий с клинками).Я понимаю, конечно, что у эльфов высокие голоса, но не до такой же степени!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хожу к знакомому 2-ой день, гоняю в хероесов :1anim_ab:

На моей машине не тянут :1anim_ac:

Но что каксается игры, вернее мнения о ней, скажу следующее. Это не те герои, кот-е были ранее... Ну совсем не то! Нет атмосферы. Но мне они очень понравились городами! Города СУПЕР!!! :1anim_ay:

Особенно тот, кот-й в небесах и эльфийское дерево... Города ОТЛИЧНЫЕ, а вот битвы по моему не the best. А вот героев там меньше, чем в остальных частях :1anim_ac: Но относительно их я еще не эксперт, но что каксается предыдущих версий, так меня удивляло, как у эльфов могут оказаться негры?! :1anim_ai: В 5-х вроде бы этого нет...

Ну вобщем игрой доволен. Но самые удачные Герои на мой взгляд - третьи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно, не могу не признать недостатков.

1) Например, при переходе в 3д появляются многие проблемы, и игра этого не миновала - ИМХО не самая удачная камера, управление обзором и все в том же духе.

2) Я действительно стал меньше замечать тактическую и стратегическую составляющую, даже элементы РПГ. Не обращаю внимания на ресурсы, на силы врага... Почему они не вынесли панель с характеристиками персонажа? Я и на них теперь стал мало внимания обращать... Может быть, это временно.

3) Инвентарь - 4- балла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы :) Тактика изменилась со времен 3х героев, сказывается "инициатива" :))) Сегодня 14ю Демонессами (монстрилы 4 уровня) у которых стрелы кончились вальнул 11 Древних Энтов (монстрилы 6 уровня) :)))) Было забавно :)))))) Клонирование рулит :))) Клонируешь чувих, у клона появляются стрелы, клоны делают "вызов" еще 6 демонес уже из плоти вылезают из под пола и опять со стрелами :) В итоге базовые 14 чувих стояли в стороне, а на бедных Энтов со всех сторон летели огненные фигни причем каждый полк успевал стрельнуть по 2-3 раза перед тем как глупый энт подбегал к одному их 6 клонов и вызваных отрядов :))))))))))

 

Против игрока бы не проперло, он бы сразу бросился и убил 14 базовых монстрил и выиграл, но глупый АИ тупо пер энтами на вызваных, а не менее глупый герой пытался запалить из лука клонов и обламывался потому что клоны бестелесные :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, бесстелесные только фантомы. Как я понл ты сделал фантома а потом еще воротв открывал?

Фантом после смерть базового отряда может и умирает но вызванные из ворот нет.

Энты вообще лажа((( По идее почти самый крутой дюнит эльфов(есссественно драганы сильнее). но мало того ходят раз в битву, еще и дерутся фиговенько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил лицензию Героев 5.

 

В целом - очень понравилось. Конечно, по сравнению с Героями 3 немного бедновато в вопросах количества городов и существ (уж очень мне не хватает Stronghold, с его орками!). НО - уникальные возможности городов "зацепили" не по-детски. Из всех рас немного расстроили только Темные Эльфы. Ну что это такое, в самом деле - приносить в жертву существ, чтобы увеличить прирост минотавров и бестий. Но зато остальные - ну просто красатуны.

 

Измененная система навыков и магии - тоже не полоха, хотя мне больше нравится подобная система из Героев 3.

 

Если по моему топу не совсем понятно, как я отношусь к Героям 5, то могу сказать, что к Героям 3 я возращаться не буду.

 

P.S. Бесит! Нет, не так - БЕСИТ отсутствие эдитора! Бред какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А обычное зажатие кнопки Ctrl не работает? Вроде я в демке разделял:)))

 

Не знаю, Лицензия стоит 270, пиратка стоит дороже :) Зачем нужно было пиратку брать, подождал бы пару дней и юзал норму :)))

Дас про Ctrl забыл.

Пиратку мне принесли, так что мои руки чисты. =))

Кстати я в своей багов пока не нашёл. Странно, но всё чисто.

Графика класс. Играю за Некрополис. Вампиры круто дохнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...