Перейти к содержанию

Делись и не жадничай


Рекомендуемые сообщения

Хеллоу народ пишет вам ваш котяра из :1anim_af: Москвы :1anim_af: (хе!-хе!)Вот сидел и думал чего бы мне напечатать и решил отнестись к делу серьёзно ведь есть же такие люди которые даже не подозревают о том(!!!!)

Что_Такое_Консоль?? поэтому я и решил попросить вас а в главной степени Falcon'a Написать консольные команды вещичек которые вам нравяться и также команды типа unlock и тому подобные поэтому не жмотьтесь и пишите всё что знаете о комондах консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для сего есть MSFD, там описаны все команды. Ежели дашь мыло, могу выслать, поскольку база на реконструкции (О.о). А ИД требуемого предмета смотриццо в КС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для сего есть MSFD, там описаны все команды. Ежели дашь мыло, могу выслать, поскольку база на реконструкции (О.о). А ИД требуемого предмета смотриццо в КС.

Вышлите мне плизз! Адресс будет в личном письме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для сего есть MSFD, там описаны все команды. Ежели дашь мыло, могу выслать, поскольку база на реконструкции (О.о). А ИД требуемого предмета смотриццо в КС.

Пиши мыло pjotrchapk@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
И получится просто непись, у которого будет такие же характеристики и предметы как у героя... Смысла в такой копии нет... Кстати, лучше писать три единички, а не две...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для сего есть MSFD, там описаны все команды. Ежели дашь мыло, могу выслать, поскольку база на реконструкции (О.о). А ИД требуемого предмета смотриццо в КС.

 

 

Спасибо тебе огромное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...