Перейти к содержанию

Российская АНИМЕ-ГАМА!!!


Рекомендуемые сообщения

тваю мать... бывает... стер случайно

Так и не придумал, где этот пост сделать, так как ты распространитель аниме, вроде знакомы, то хочу тебя попросить создать в нужной теме пост, думаю собратьев по аниме может заинтересовать.

 

 

 

Я тут сегодня копался по нету и вот наткнулся. Продукт свежий 15.05.06 ушёл в печать.

 

"Книга мертвых: Потерянные души" - первая в истории российская аниме-игра. Более того, по качеству рисунка проект не уступает японским аналогам. Жанр "Книги Мертвых", естественно, вполне канонический - это интерактивная, богато иллюстрированная повесть. Вместе с тем, игра предстает уникальной в своем роде разработкой, ведь в основу сюжета положена история, вдохновленная творчеством Говарда Филлипса Лавкрафта - одного из столпов хоррор литературы.

 

Особенности игры:

Первая рисованная аниме-игра от российского разработчика.

Настоящая премьера!

Интригующий мистический сюжет;

Дополнительно: специальная режиссерская версия;

Прекрасный подарок для ценителей японской анимации!

 

Язык интерфейса: русский.

 

Веб-сайт издателя: www.cdnavigator.ru

 

 

 

Tyemich

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык больше всего меня беспокоит вот что... если это даже хентай... то игра-то на русском, а значит все звуки и слова тоже... и НЕ ДАЙ БОГ БУДЕТ ТОТ ЖЕ ГНУСАВЫЙ ГОЛОС, ЧТО ПЕРЕВОДИТ ВЕСЬ ХЕНТАЙ!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лавкравтовский дух там присутствует. Специально взял книжку и пролистал. К сожалению этого рассказа у меня не было. По ходу игры опять всплывает книга одного известного безумного араба.

Нарисовано всё красиво. Несколько концовок со смертью игрока (три) и две развязки (хорошая и плохая). Красиво оформлено.

Музыка в игре не зациклена (!) не успел прочитать пока играет - наслаждайся тишиной. Хотя когда внезапно начинает играть (старт привязан к конкретным сценам), то становится жутко. Всего три музыкальных файла по минуте каждый (в среднем).

Но коротко, очень коротко!

На диске присутствует режесёрская версия. Она становится доступной после первого прохождения. Существенное различие между обычной и режесёрской - цветное и чёрно-белое. Другого не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Хех, а Евгиний Онегин - лучшая из книг Пушкина?

 

Компания Акелла и студия Dreamlore («Красный космос») продолжают развивать экзотический для России жанр visual novel, на этот раз на основе русской классики. На прошлой неделе они анонсировали проект «Евгений Онегин», который, представьте себе, выполнен в аниме-стилистике.

 

Не совсем ясно, насколько игра будет приближена к оригинальному произведению: пока понятно лишь, что адаптация будет вполне целомудренной, то есть без всякого хентая, хотя и с трупами, "иногда даже ходячими". С технической стороны заявлен прогресс — сами рисунки станут качественнее, а новый движок позволит показывать анимацию и "всякие милые эффектики". Ознакомиться с подробностями (если вас, конечно, не смутит дореволюционная орфография), увидеть персонажей и скриншоты, а также почитать анекдоты про Пушкина можно на официальной страничке игры. Выпустить «Онегина» разработчики обещают к маю. Кстати, согласно информации на сайте Dreamlore, студия также работает над сиквелом «Красного Космоса».

(с)отсюда.

 

Оффсайт: http://www.dreamloregames.com/onegin/index.htm

 

Выглядит забавно, хех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ёпрст этож "Евгений Онегин", теперь только кавайный и няшный. Разрабы еще те дегенераты.

 

Вырезка из раздела Q&A на сайте Онемэгина этих хмм... уепков творцофф:

 

"Вопросъ: Почему вы постоянно выпендриваетесь? Въ прессъ-релизахъ, при написанiи текстовъ на сайты, сооружая оскорбительныя обои для рабочего стола и вообще?

 

Ответъ: Вероятно, это имеетъ какое-то отношенiе къ тому факту, что у директора Dreamlore маленькiй членъ."

 

Пцц)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь же... :-D

 

Глянул всего на один скриншот - ужаснулся (библиотека и парень в черном)... Дизайн, мягко говоря, странный... Как будто герои только что вылез из какого-то готичного сенена... Они б еще девочек-волшебниц всунули... :-D Да и раскрашены персонажи как-то очень странно: цвета не сочетаются плюс слишком много мягких теней... Жутко в общем... :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...