Перейти к содержанию

Зелёная миля


Рекомендуемые сообщения

А и книга есть?!

Но всё же о фильме. Настолько прекрасная игра актёров, что эмоциональное состоянии передаётся зрителям. Столько эмоций. Не описать просто... Это надо видеть. Отличная постановка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И фильм и книга очень хороши, правда книгу читал давно а фильм посмотрел только недавно. Вообще я пока ниодного плохого фильма по произведениям Кинга не видел.

 

Ксати, фильм я скачал из нашей локалки, после того как прочитал впечатления посмотревших. Почти все признались что плакали когда смотрели, особенно когда мышенка раздавили и человека сжигали на эл. стуле(когда тот урод губку не намочил). Впечатляющий фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Гениальный фильм. В Америке хорошие фильмы выходят раз в 5 лет, и этот один из них. А возможно, самый лучший. Очень сильный фильм, очень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Я этот фильм уже раз 8 смотрела. Очень его люблю. Книгу тоже очень люблю (ну с учётом того, что я уже всего Кинга перечитала)

Пронзительная вещь. Как всегда прекрасный сюжет. Надо сказать что это единственная достойная экранизация Стивена Кинга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...