Перейти к содержанию

Linkin Park


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Нашлась одна душа понимающая. Не знаю какие они там душки, но поют реально круто :1anim_ae:

Breakin th Habit - Отбросим(сломаем) привычки - Рулёззз! :1anim_ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой приятель один говорит, что их музыка - "бензин для мозгов"=)

Поют РЕАЛЬНО!!!=))

Правда, и в депрессняк вгоняют тоже реально=)))) :1anim_aa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты найди музыку, которая выводит из депрессии. А вообще плюс альтернативы в том, что она редко надоедает. Как я уже сказал, рэп и рок в одном флаконе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепная группа. Хорошая музыка,хорошие тексты. Мои любимые композиции - Numb, Faint, My December, Lying From You, Kenji, Right Now.

Особенно хочу подчеркнуть My December и Kenji. Первую - за то что только одним этим треком можно войти в депрессию, а вторую - за смысл,который заставляет задуматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос *Может еще кому нравится?* тупо звучит. Линкин Парк сейчас наверно процентов 50 молодежи слушает.

У меня друг был большим их фанатом, и всех слушать заставлял. Есть хорошие песни но надоело быстро.

А в депрессию вгонятся ето лажа. Деперессия вообще паршивое состояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линкин Парк очень очень и очень популярная группа. В России альтернатива да наверное не очень популряна, в отличае от Америки, но Линкин Парк и у нас очень популярен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да норм всё. У меня тож немного. Главное, чтоб самые лучшие были. А остальные можно не слушать до лучших времён.

ЗЫ. Кул смайлик. Такой же хочу. :1anim_ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*хихикает* А у меня все есть! В т.ч. несколько концертов и DVD :1anim_ae: Считалась вроде как фаном, знаю про них почти все, но... последние три месяца не слушаю вообще - слишком тяжело их воспринимаю, да и почему-то очень раздражают читки Майка :1anim_be: К тому ж, затянутая работа над альбомом, не самые прекрасные прогнозы насчет него, излишняя популярность, Fort Minor, задержка сольника Честера... и еще много причин, по которым я от них отстранилась. Но все равно люблю, как первую группу, которой увлеклась :1anim_ab:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корн наверно популярней были)))Но они счас состарились))), а ЛП все таки молодежная группа))

СлипКнот тоже очень популярны, но наверно меньше ЛП.

Вообще обычную альтернативу не люблю. люблю только самую тяжелую, то бишь ню метал)

Вообще альтернатива популярней наверное рока обычного. Кстати альтернатив не обязательно смесь рока и репа. Есть можно сказать чисто роковые группы по вокалу но с альтернативным звучанием.

Причина популярности ЛП и СлипКнота наверно именно в *молодежности*.

ЗЫ: Моей первой группой были Лимп Бизкит, которую слушал лет с 12. Потом некоторое время не слушал ничего, потом были ЛП и Эванесенс. И вот моя музыкальная коллекция достигла 20 гигов где соседствуют намешанно и рока, и хард рока, и металла и альтернативы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*хихикает* А у меня все есть! В т.ч. несколько концертов и DVD :1anim_ae: Считалась вроде как фаном, знаю про них почти все, но... последние три месяца не слушаю вообще - слишком тяжело их воспринимаю, да и почему-то очень раздражают читки Майка :1anim_be: К тому ж, затянутая работа над альбомом, не самые прекрасные прогнозы насчет него, излишняя популярность, Fort Minor, задержка сольника Честера... и еще много причин, по которым я от них отстранилась. Но все равно люблю, как первую группу, которой увлеклась :1anim_ab:

*с чувством здоровой белой зависти=)* Ух, круто!.. :1anim_ay:

Счастливая! :1anim_ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*хихикает* А у меня все есть! В т.ч. несколько концертов и DVD :1anim_ae: Считалась вроде как фаном, знаю про них почти все, но... последние три месяца не слушаю вообще - слишком тяжело их воспринимаю, да и почему-то очень раздражают читки Майка :1anim_be: К тому ж, затянутая работа над альбомом, не самые прекрасные прогнозы насчет него, излишняя популярность, Fort Minor, задержка сольника Честера... и еще много причин, по которым я от них отстранилась. Но все равно люблю, как первую группу, которой увлеклась :1anim_ab:

*с чувством здоровой белой зависти=)* Ух, круто!.. :1anim_ay:

Счастливая! :1anim_ad:

а у тебя случайно клипов не много еслив вного может скинеш парочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я представляю как это будет выглядеть. :1anim_ag: А вообще у ЛП очень красивые клипы.

Сегодня приятельница одна в первый раз посмотрела Numb... Эк её загрузило!! :1anim_ag:

Она мне психологию этого клипа рассказывала минут 10 :1anim_ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще-то у Numb клип действительно довольно-таки серьёзный

Я, к сожалению, немного клипов видела у Линков, но с Hawek'ом не могу не согласиться: первый раз смотрела - загрузилась по полной.. :1anim_bh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...