Перейти к содержанию

Квесты Гильдии Воров


Рекомендуемые сообщения

Народ, случилась такая тема. Выполнил квест Молаг Была по раздеванию графини (там где званый обед), а затем взял квест в гильдии воров где Адхарижи нужно вернуть кольцо. Прокрался в комнату графини, и там в сундучке ее нету кольца. Я присматрелся, оно у НЕЕ НА ПАЛЬЦЕ! И ее ни убить, ни обворовать т.е. в карманах кольца нет. И вообще она повсюду так голая и ходит=). Собственно помогите, как мне кольцо достать, может кто то знает как достать его через консоль? ХЕЛП.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я присматрелся, оно у НЕЕ НА ПАЛЬЦЕ! И ее ни убить, ни обворовать т.е. в карманах кольца нет. И вообще она повсюду так голая и ходит=). Собственно помогите, как мне кольцо достать, может кто то знает как достать его через консоль? ХЕЛП.

Зачем консоль? Она и должна носить кольцо... Распроси людей и узнаешь, что нужно просто пробраться в комнату к графине, когда она и граф спят и вытащить кольцо из шкатулки... Осторожно, там ходит злой стражник...

 

Выполнил квест Молаг Была по раздеванию графини (там где званый обед)

Сангвина, а не Молаг Бала... :1anim_ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, в какой шкатулке это кольцо должно быть-но как раз вся фишка в том, что его там нет, а грфиня спит рядом, и кольцо у нее на пальце. Снять его никак нельзя. Вот. Что делать? Вроде бы через консоль можно доьавить себе через инвентарь предмет, но как? Подскажите плз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ты рехнулся или с дуба рухнул или как? Граф не в доме - он вампир, тем более нафея он должен отдавать ключ от своего же дома без видимой причины? К твоему сведению взломал все замки в доме, графа не обнаружил, но квест уже прошёл, просьба не беспокоиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граф не в доме

Граф в доме... ...большую часть времени...

 

тем более нафея он должен отдавать ключ от своего же дома без видимой причины

Притворится испуганным и отдаст...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем так делать? Кажется так, что ты тормоз какой-то! Извини, прасти. Сказали же проблема решена, зачем давать бессмысленные советы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя миссия гильдии воров. Проблема такая-заговорил с одним из слепых монахов, случайно естественно, и теперь не знаю, как выполнить миссию. Свиток вообще по идее гдле лежит? Или у кого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я знаю, что старый монах, тра-ляля...Старого сейва нету. Этот свиток, монах его откуда то берет ведь? А может кто-нибудь написать, как получить этот предмет через консоль?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Вообщем так, мне лень читать все посты, так что напишу свой путь: Ищешь вход в соседнюю комнату, там нажимаешь кнопку, возвращаешься в главный за, встаешь на кнопку которая открылась, достаешь лук и стреляешь по статуе пока она не поедет назад, потом мочишь двух эльфийских стражников и спускаешься вглубь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда попадаешь, открывается проход в замок и начинается секретная миссия для Джейм Бонда. Кстати в самом начале желательно иметь свиток или закл с невидомостью. Без них я не прошел бы 1 этап...

Ничего подобного, я темным эльфом с 10 красться прошел, правда очень долго и нудно, шел медленно, сняв все доспехи, а потом когда проходил босмером, проскочил все за 5 минут, у него к тому времени около 70 красться было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От уровня сложности и плагинов зависит... ИМО, самая интересная миссия за эту гильдию... Единственный ее минус - необходимость прорываться через тучи нежити в самом начале...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, вот бесиит! Нежить сильно там раздражала, но с прокачанными навыком иллюзий и заклинанием невидимости нормал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящие воры не пользуютсяшколой илюзий... :1anim_ad: Мимо нежети, к сожалению, прокрасться очень трудно... Было бы гораздо лучше, если бы мы сразу попадали во дворец - была бы чистая стелс миссия... Так нет, надо и тут экшен вставить... :1anim_ac:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Вот у меня глюк такой,не пойму баг это или я что-то нахимичил...

У меня обливион оригинал. англ. версия из плагинов только 2 официальных.

Это "башня волшебника" и "Mehrunes' Razor".

Дошол до последней миссии в гильдии воров(проходил не раз так что всё знаю).

Как обычно пробираюсь в зал с двумя стражниками появляется запись что я типа на нужном месте, потом что нужно опустить каменные блоки.

Ну я иду в ту комнату с кнопкой которая опускает эти блоки,нажимаю её возвращаюсь обратно и хопа блоки не опустились...

В чём может быть трабл ???

Версия у меня 1.2.0416

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...