Перейти к содержанию

Квесты Гильдии Воров


Рекомендуемые сообщения

Месяц Вечерней Звезды, 23.

Третья неделя сна в моем доме в Имперском Городе.

Всё болит. Ничего не помогает.

Такое ощущение, что обо мне забыли.

 

А есть ли что-нибудь, ускоряющее процесс ожидания? Какой-нибудь код, чтобы они поскорее пришли... :dontknow:

 

UPD

Странно. Маркер в этот раз не на Анвильском замке, как обычно, а на скупщике краденого из ИС.

Это так задумано? (запись в древнике о том, что продано краденого на 800 золота).

 

UPD1

Квест следующий не добавляется даже через консоль. Помогите...

Самый крутой скупщик в ИГ, на него и указывает(как в начале показывал на Бруму).Список консольных команд есть на ag. З.Ы. А что такое UPD?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Самый крутой скупщик в ИГ, на него и указывает(как в начале показывал на Бруму).Список консольных команд есть на ag. З.Ы. А что такое UPD?

Оффтоп

UPD - апдейт (в переводе - "добавлено позже")

А список консольных команд есть на тесаге, тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Гильдия воров второй квест Серого Лиса, там надо какую-то стрелу у мага украсть. Зашел в секретный коридор в его комнате, всё там облазил, всех убил, не знаю что дальше делать, там везде тупики только одна дверь "Нужен ключ" как её открыть? Там рядом колдун был я его убил, ключа у него нет, и у даедра что в самом начале тоже нету :-( . Что делать?!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправляйтесь в Бравиль, бедняки вам расскажут, что у Фатиса Арена (Fathis Aren) есть таинственная башня где-то за городом, но в нее так просто не попасть. Надо найти путь из замка, потому что главный вход закрыт на ключ.

 

Следуйте днем в комнату мага и обыщите ее как следует. Но никакой стрелы вы не найдете, поэтому смотрите по стенам. Одна опора отодвигается и вашему взору предстает дверь в подземелье. Пройти по нему - задача не из легких, поэтому покажем вам путь на карте: Повсюду вас будут преследовать заклинатели, крысы, дэйдра (в зависимости от вашего уровня). Пройдя запутанными коридорами логова Бравильского мага, вы окажетесь в полуразрушенной башне, которая находится недалеко от города. Здесь, вероятнее всего, вы встретите самого Фатиса Арена, охраняющего свои сокровища. На третьем этаже в лаборатории вы обнаружите наконечник стрелы, который и необходимо вернуть Серому Лису. За эту работу он присвоит вам долгожданное звание Мастер-вор (Master Thief)

http://s47.radikal.ru/i116/0904/27/e1f3790a20c6t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В общем взял я задания где надо спереть список кондидатов и переделать его, изменить имя чтобы на первом месте был чел который ненавидет серого лиса и гильдию воров. Отнес записку этому "незнакомцу" он говорит типо приходи завтра. Я жду день говорю с ним он говорит о5 приходи завтра, жду ещо день о5 тоже самое... Так прождал дней 5 ему всё равно, не отдает список кондидатов переделанный, можно как нибуть решить эту проблему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй загрузить раннее сохранение. В крайнем случае, воспользуйся кодами, сейчас посмотрю, какими.

 

Ага. Setstage TG07Lex 40

Изменено пользователем Serg9408
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Люди!!!Я дошел до самого последнего квеста(надо пройти по забытому коридору,а потом найти какой то свиток для серого лиса)Я вошол в замок,а там целая куча охранников,а у меня нет ни одного заклинания невидимости.Киньте мне плиз чит код который добовляет только одно заклинание невидимости.(не хочу чит psb потомучто,ыам есть все заклинания,а после этого игра становится не интересной)

Если ничё ни помогло, скинь мне свой сэйв, а уж я там разберусь что делать(в читерстве у меня высшая категория!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ничё ни помогло, скинь мне свой сэйв, а уж я там разберусь что делать(в читерстве у меня высшая категория!)
Похвально, что ты хочешь помочь, но думаю, за те девять месяцев он уже решил свою проблему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

снова я со своими тараканами)))

у меня осталось последнее задание за воров. Велено продать ворованных шмоток на 1000 бабла. Продала уже на 1800... посланника от Серого Лиса всё нет... ждала долго. Параллельно выполнила уйму квестов от простого народа...

Изменено пользователем evrelce
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Ждать курьера от Серого Лиса желательно в столице. И посмотрите в дневнике: там должна была появиться соответствующая запись, в духе "Я продал ворованного на N монет. Скоро со мной должны связаться посланники Серого Лиса".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм. Если надо было продать на тысячу, то это должен быть последний квест в ГВ. Не помню точно, кто должен вас вызвать, но записки передает либо Метредель, та эльфийка, с которой вы соревновались при вступлении в гильдию (пойдите в ее дом и попробуйте поговорить), либо Амузай, аргонианин-неудачник (вот где он живет - не помню; придется искать и говорить принудительно ))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...