Перейти к содержанию

Проблема с алкоголем


Рекомендуемые сообщения

я скопировал образ КР как полагается - с эмуляцией старфорса а когда игру включаю гоорят чтоб вставил в другой привод. чек делать? у мя алкоголь120% (это версия или нет?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт у них я так понял защита так работает - у мну с рейнджерами такая же фигня.

 

Отключи реальный привод =)). Мож сработает ). А лучше их не виртуалить вообще.

 

120 - это часть названия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алкоголь у тя правильный.

Тебе нада скопировать диск на комп(виртуальный образ сделать) на 2 скорости(!!!!), естесно с эмуляцией стара.

И тебе еще нада вот эта прога(креплю к посту)

Запускаеш диск на алкоголе, а потом юзаеш эту прогу, она откючает виртуально приводы(не бойся ничо страшново, я ей уже год стар гребаный ломаю), так что бы Стар и не видел, тебе надо жать: "Disable ch1" или "Disable ch2", в зависимости на каком шлейфе у тя сидюки...я жму на "Disable ch2"..

Вроде все, если что не так пиши - абисню, я сам када то с ним жарился, и теперь готов памоч любому убить проклятый Старфорс =))))

Ну и конечно же почитай Ридми что к проге прилагается=)))

Не вздумай отключать сидюки физически, как посоветовал Hazid'hi!!!!

После таких отключений у людей и начинаются лаги аля "у меня сидюк диск не видит"

 

ЗЫ Ну и навание у темы, я думал что ты уже воткай спился =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох-х-х... опять старфорс.

Вообще пост №1 почти не понял. КР - это что?

Но для убития старфорса нужно:

Образ, забабаханный алкоголем на низшей скорости на хорошем приводе(или с топологией, скачанной из инета). Эмулятор DaemonTools 4.0 или 4.3, а не алкоголь. И наконец эта самая прога, а если не помогает - отрывание шлейфов от сидюка. При всем при этом вероятность работы - 85%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Демон Тулс, что Алкоголь - роли не играет.

Они все одинаково эмулируют, просто Алкоголь удобней.

Все дело в той проге что я выложил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, копию с диска надо снимать на чистой системе, без установленного Стара.

И еще интересный факт: игра Ex Machina с более старой версией защиты защищена лучше, чем CityLife с новой версией. Никакого отключения приводов, даже образ вроде обрезок :) Видимо, чтобы совсем западный рынок не потерять для них выпускают версию без руткитов и прочей хрени... Россия-матушка снова в пролете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия-матушка снова в пролете...

Можно подумать никто на западе не выложит образ гамы

без руткитов и прочей хрени

А мы его скачаем.:grins:

И кстати кроме России-матушки есть еще Рiдна ненька Украiна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, я про то, что у нас защита так, видимо, и останется, хреновой и глючной, а для запада выпускают спец.версию... хотя я может и ошибаюсь, но факт есть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не интересовался этим, но кажись на западе просто нету такого старфорса как у нас(Казаки вторые, КР) - запрещено, т.к. старфорс рашн эдишн патчит кой-чего в памяти винды чтоб не емулировали. Там с этим шутки плохи, а у нас всем пох.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них абсолютно то же самое было, почитай форум Daemon Tools, но тут админ форума Стара вляпался в историю, дав ссылку на закачку GalCiv (кажется его), который Старом защищен не был со словами, типа вот что без нас твориться, копируют, как хотят... А реакция была обратная - продажи игрушки взлетели, а Ubi отказалась от данной защиты в новых играх.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стар не ЭМУЛИРУЕТСЯ!!!!! Все это бисполезно имхоя ранше это юзал

Делаем так:

Ставим блинврайт, берём два сидюка, один писака, копируем влет, далие ставим капияв СД-РОМ!!! Именно в простую читалку, и наслаждаемся, сам так играю в КР!

 

Все работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них абсолютно то же самое было, почитай форум Daemon Tools

Отстал я от жизни походу, но на момент выхода казаков втоых было именно так..

 

Ставим блинврайт

Раньше блинврайт со старом не справлялся, ат теперь справляется? Чет не верится. С другими, по ходу всеми остальными - да, а вот со старом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот где же простой сидюк достать :( :(

:lool:

У нас новый стоит 80 гриш, самвсунг, а б/у-шный товарисч за двацатку взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дисководы можно спокойно отключать, программно, чтобы система думала, что физически отключены. Проблемы бывают только плана невиденья сидюков виндой после их включения и решаются прогой WinXP Manager. Сам я не проверял как это работает или нет, но тем не менее в этой проге фича такая есть.

 

А для взлома старфорса можно ещё использовать наборчик Games Anti-Protections All In One, там не только для старфорса.

 

ЗЫ Если повтоно найду ссылку на спецсредство против старфорса, то выложую Набор утилит для взлома только старфорса где-то видел, да потерял :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...