Перейти к содержанию

Кем ты был, Хозяин Ночи? Аунда, Берне, Куарра?


Гость Олегас

Ваш любимый клан  

23 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый клан

    • Аунда
      8
    • Берне
      6
    • Куарра
      3
    • Не был вампиром
      5
    • Другое
      1


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 162
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

эйр, просьба добавить вариант "другое"))

в морровинде, увы, магия не сильна (без регенмодов), поэтому для меня аунда отпали (а по квесту RoHT Даунайн Аунде еще и бошку 1 вамп оторвал)

берне для меня тоже отпали, ибо воровство. конечно, полезно, но навыки повышать именно эти (моему чару)на мой взгляд не стоит

куарра просто не понравились, не могу аргументировать.

пришлось маяться с КС) но пока я доволен)

до этого перса был в клане Аунды (не доставляет, токо ради +75 рестору и артефактофф) и Куарры (аналогично)

 

Сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Хм, а я что-то как-то не успел повампирничать. Раз 5 заражался гемофилией, но сразу лечился. Надо всё-таки попробовать... Интересно, после излечения от корпруса можно стать вампиром? Изменено пользователем Aelon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно.

Делаешь шмотки на "-имун обычные болезни", "-удача". Я заражался уже после квеста с корпусом сопротевления к болезням было около 20% удачу убил до 10. Заразился за 20 секунд :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты попробуй вампиром и ликантропом одновременно, будет кибер-микс. Да и кстати интересно у кого не возникали глюки с Куарра, а то я как рекомендаций начитался так сразу в Аунда и был очень доволен, вить за них самое большое богатство дается (щит Дакрсан, и много другого).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты попробуй вампиром и ликантропом одновременно, будет кибер-микс.

Не будет.

 

Да и кстати интересно у кого не возникали глюки с Куарра

Например какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет, еще как буде, столько силы ночью появляется что любому НПС щелбан будет смертельный. А вот глюки такие : невозможность сдать квест, или не выдает Волрина заданий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это давно было...Первый раз когда стал вампиром, заразился непомню как, вроде по гробницам лазил,а после постоянно, непонятно как умирал...думал какой то лаг, переустановил мору лаг прошел, но потом встретился с ним опять...Выличился!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На прошлой недели специально заразился вампиризмом в логове клана Берне. выполнил за них все 3 квеста. потом поубивал всех к чертям)))). Потом подумал "РАЗ УЖ Я ВАМП то надо бы и остальные квесты выполнить (те которые для всех кланов, их вроде как 6 помоему)". выполнил! Потом снова подумал "РАЗ УЖ Я ВАМП то надобы всех остальных вампов убить..." прошолся по всем логовам...(кстати пока бегал по логовам нашёл редкие книги о вампирах) в моей море я теперь единственный вампир. сегодня пойду излечатся.

 

Вообще вампом быть прикольно: плюсы к характеристикам и "Касание вампира".

Но просто бесит уже бегать на такие длинные дистанции и только по ночам =(

Изменено пользователем hash666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...