Перейти к содержанию

Кем ты был, Хозяин Ночи? Аунда, Берне, Куарра?


Гость Олегас

Ваш любимый клан  

23 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый клан

    • Аунда
      8
    • Берне
      6
    • Куарра
      3
    • Не был вампиром
      5
    • Другое
      1


Рекомендуемые сообщения

Свершилось! Я - страшная и ужасная оборотень в вампира!

 

Быть вампиром с одной стороны мне понравилось - новая гильдия, новые квесты, новые спецуры...

А с другой сотроны - как-то не по-человечески получается...

Хотя добыла кольцо Грициана, оборачиваюсь... Прикольно.

 

Интересно, еще кто-нить так делал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 162
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да. Гибрида сильнее, чем Вампир-Неревар-Оборотень, ещё за всю историю Вварденфелла не было))

ЗЫ. Неплохая идея... Может, сделать мод... Типа фильма "Другой Мир"...

Оборотни и Вампиры гоняются за существом-гибридом... И ты присоединяешься к какой-нибудь из фракций, и сам гоняешься за ним по всему миру...

Новые локации, новые фракции, новые квесты... Интересно...

 

------

Блин грамотей! Иди спать. Кучу ошибок исправил.

-Астерот-

 

[И даже не все исправил. Я закончил это за тебя. :1anim_ad:

~ФФ]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Побегу к Аунда, я думаю, что для мага - самое то.

 

Надеюсь, к утру уже с зубами буду.

Только говорят солнечный свет будет не нравиться, но это поправимо, я надеюсь?

Колечко зачаруй на константное восстановление здоровья - и на солнечный свет будет глубоко пофиг. :1anim_ad: Плюс возможность бесконечно дышать под водой. :1anim_ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот садист!

Лучше скажите, если я вылечился от вампиризма, второй раз заразиться и вылечиться можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот садист!

Лучше скажите, если я вылечился от вампиризма, второй раз заразиться и вылечиться можно?

 

Честно - нет. А консолью или КСом получится. Там помоему 100% иммунитет к этому делу потом. А вот излечится врятли. Но косоль может все. Просто я читал как-то об этом где-то. Но не факт, что это так, ибо не проходил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Излечиться можно. Но второй раз заразиться уже нельзя.

 

Чтобы найти лекарство от дракулизма, читай книжку Вампиры Вварденфела том II(если найдешь :Р )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fr0st Ph0en!x

Колечко зачаруй на константное восстановление здоровья - и на солнечный свет будет глубоко пофиг.

Угук, то что дамага наносится это еще полбеды, а с эффектом ежесекундного кровопускания что делать изволите? Вампиром не был, но одно время ходил в Покрове Горя, плюс у меня тогда еще Blood and Gore был подключен, вот это настоящее извращение! Днем приходилось прыгать, чтобы не застрять в луже собственной крови, подвешенной в метре от земли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё из вампиров получаются отличные боевые маги - я за бретонца играл - у меня разрушение было 70 или чуток меньше, а в вампира превратил - стало 104! Да и другие навыки прилично получились! Но всё равно играть не понравилось! Все мне кричат - чудовише, чудовище! Уйди! :1anim_ak: Обыдно, ДОсадно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вампиром можно играть и за гильдию магов - я становился архимагом будучи вампиром.

 

Забавный баг случился, когда поставил плагин "Мой любимый дом" - беседуя с Сини Максими я перестал быть вампиром, но ВСЕ ВАМПИРСКИЕ БОНУСЫ И ПРИМОЧКИ СОХРАНИЛИСЬ :1anim_ar:

 

[Ну и что в этом хорошего? Читерство ведь. Точно с таким же успехом можно проставить все эти бонусы из консоли, только сомневаюсь, что это сделает игру более интересной. :1anim_ad:

~ФФ]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для любителей повторного заражения есть патч - Амулет вампиризма (только слабому персу добыть его будет весьма сложно). А ещё есть патч, который вешает на все закрытые шлемы скрипт, и с тобой все говорят, как с нормальным человеком... НО - у меня этот патч с шлемом начисто отрубил все клановые квесты(насчет общевампирских - не знаю - не пробовал)

Ну и ещё - именно вампиризм помогает сделать из Клейма Эльтона - Золотую Марку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот недавно превратил нового перса в вампа. Че-т нету прежнего кайфа.

Зато артефакты можно достать хорошие. Например, то же кольцо Фатасы. Мож и не мощное, но оригинальное.

 

OLLE, наверное все-таки из Золотой Марки Клеймо Эльтона. =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот недавно превратил нового перса в вампа. Че-т нету прежнего кайфа.

Зато артефакты можно достать хорошие. Например, то же кольцо Фатасы. Мож и не мощное, но оригинальное.

 

OLLE, наверное все-таки из Золотой Марки Клеймо Эльтона. =))

Ну да, ну да - из марки-клеймо.

Кстати, не знаю у кого как, а у меня Амулет вампиризма , добытый после излечения от естественного заражения - не работает... :bang:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А насчет плагина FanAlex у меня он не работает, вампиром становлюсь и свои жа орут уходи чудовище :1anim_an: , на себя бы посмотрел :1anim_ao: .

Хотя все таки смешно слышать это от вампира :1anim_ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я стал вампиром аунды, только когда у меня все навыки были по 100 уровень за 250, здоровье и стамина за 3500, а другие фиты позволяли ходить на солнце и еще восстонавливать здоровье прилично :1anim_be: .

А вообще так намного лучще разрушение за 140, рукопашная под 170, и так далее. Жаль за марару дают 75 к воостонавлению (. А так вампиром играю до сих пор... Кстати сам гибрид, щас пытаюсь делать плаг в котором лицо оборотня изменялось под лицо вапира-оборотня... Вот не знаю посоветуйте какие глаза сделать по цвету? :1anim_ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот, прошёл наконец-то за вампиров, всё-таки работа много времени отнимает.

С вампирами у меня вообще полная запарка получилась. Всё с ними пошло на перекосяк и не как у людей, в общем по порядку.

Вампиром я становиться вообще не хотел, ну на крайняк после прохождения всех квестов. Играю я сейчас альтмером, у меня большая защита от простых болезней (по моему 75%) и по этому заразится вампиризмом мне было бы затруднительно, да и лишний раз по гробницам и замкам я сейчас не лажу, всё таки второй раз прохожу. Было у меня задание убить Раксле Берне. Подхожу к Галом Дуэс и наступает ночь, а так как у меня Гиганты стоят, то сразу повылазили всякие, и в том числе дикие вампиры вылезли. Я их без особого труда завалил, обыскал, прах вампира всё же 500 монет стоит, пред входом в Галом Дуэс быстрый сэйф сделал и только тогда заметил, что у меня появилась дополнительный синий значок в наложенных на меня магиях. Постоял немного, пока он пополнил запас сил, а он не пропадал ни как, и странное подозрение закралось, я ведь вроде ни чего хорошего не ел и не маговал на себя, мышой навёл и абалдел, у меня гемофилия венценосных!!! Так что народ, у кого стоят гиганты, аккуратнее можете заболеть и от "обычных" диких вампиров, которых полно во всех городах и округах!!! Но так как обычный сэйф был аж за несколько дней назад сделан, а быстрый уже с гемофилией пришлось смириться. Но зато я поэкспериментировал. Приятной находкой (почему-то это не широко распространяется) стало то, что гемофилия венценосных является обыкновенной болезней, и пока совсем не стал вампиром, её легко свести обычным заклинанием, зельем или у триолита и алтаря. Потом в разных источниках, пишут по разному, о том сколько должно пройти времени и что нужно сделать что бы окончательно стать вампиром. После экспериментов получилось, что нужно, что бы после заражения прошло 3-е суток и поспал не менее 3 раз, причём время сна не играет роли.

Потом были ещё две запарки, ни кто в игре мне не говорил, где расположены друскашти, конечно я мог бы посмотреть где-нить, но это не спортивно. Единственное что меня спасло, он трудных поисков, я помнил примерно район, где натыкался на каких-то вампиров, когда первый раз проходил мору, и мне повезло, там и были Курара.

А вторая запарка была совсем обидной. Дал мне Раксле задание убить вампиршу, отколовшуюся от его (на тот момент нашего) клана, а я после задания ещё решил поболтать с ним, в результате поболтал о скоте, а так как убил вампиров вражеских много, то он мне разрешил мне им пользоваться. Как оказалось, зря я это сделал. Убил я эту вампиршу, возвращаюсь, а он мне только и сказал, что мол молодец что завали её и всё. Скачал я тогда прохождение и узнал, что он за неё должен был дать амулет телепортирующий меня в Галом Дуэс и только потом уже даёт задание убить более 12 вампиров и за это даст возможность использовать скот. Вот так вот я поторопился и произошёл такой вот неприятный глюк. Надеюсь это моё несчастье может кому и пригодится.

В общем вампиром мне понравилось. С солнцем проблем не возникло, +7 постоянно восстанавливающихся единиц жизни успешно решили эту проблему, прыгает, бегает и пр. просто великолепно. Конечно раздражает, что многие на тебя кидаются с криками, ай вампир, бейте вампиров спасайте морровинд :-))) но в целом было весело, жаль что квестов под ним маловато.

 

P.S. Молаг Баал был прав, когда воскрешал меня из моей нежизни, я действительно скучаю по свежей крови и своему состоянию, особенно по ночам…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Была у меня хаджитка. и решила я ею мир посмотреть, опыта набраться. И пролевитировала пол-карты, забрела в какие-то развалины.... И чуть не умерла со страху -на меня из темноты с жуткем криком "ДАй" (умри, в смысле) кинулась из темноты страшенная бабища. Там еще в полу дырка прямоугольная была... В общем,носилась я от этой страхолюдины и подруги ее минут 10. Двери за собой закрывала, щитос Велоти восстанавливалась от полученных в спину ран и опять от ужастиков носилась. Потом поняла, что можно попробовать зубастых теток и замочить. Убила. Ограбила. Пошла дальше. Убила. Ограбила. В общем, в мародерском угаре не заметила я ма-аленькой надписи о том,что я заразилась. "Возвратом" перенеслась в Бальмору, чтобы награбленное скинуть в кладовую... Зашла а первое ппавшееся здание, чтобы переночевать... Просыпаюсь и ничего не могу понять. Все от меня убегают, там столько народа оказалось, в этом клубе совета! (кажется, квест "кровавая баня" тогда еще не выполнила). Бегают от меня данмерши с визгами, разговаривать не хотят... Я даже обиделась.Ну да, хаджитка... Да, не красавица... Но чтобы "Чудовище"?! Смотнрю а себя со стороны... А там тигра саблезубая... Тут-то я поняла, что нехорошие нгадписи что-то да значили...

К вампирам возвращаться не захотелось, страшилищем бегать - тоже, так что забросила я ее и стала снова женщиной-нордом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заразился намеренно...

Хариола, а ты кажется мой клан Берне изничтожила! Раз там дырка в полу! В этой дырке случаем не лава плещется?!

 

Значит заразился я в одной из гробниц после ..надцатой попытки. Вскоре понял что не так уж оно хорошо, вампиром быть. Моего орка приняли в клан Берне, клан воров. Обидно, конечно, я в Куарру хотел... Мне понравилось как меня приняли. Пошел сначала в штаб Куарры. Напали. Замочил всех. Ушел. Пошел в клан Аунда. Напали. Замочил всех. Ушел. Пошел к Берне, в отчаяньи вскинул топор, намереваясь защищаться... а меня приняли. Квесты там отстойные. Повышение ваще только "на бумаге".

Два или три квеста и два ранга, причем ранги эти ничем не отличаются, ни по возможностям, ни по уважению соклановцев. Первый квест размочить другой клан, второй замочить одну сволочь. Всё.

После я вылечился от вампиризма и замочил весь свой клан. В итоге вампиров в Вварденфелле не осталось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проходил только за Берне... пробовал и за Курра но вирус стёр все сейвы и я не смог закончить а заново начинать мне не хотелось... Главное мне кажется играя за вампира зачаровать до этого кольцо на констант восстановление жизни... такой нежити и солнечный свет не страшен! :1anim_aq:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите с информацией.

Это во всех кланах требуют сначала размочить другой клан, а потом убить определенного вампира-предателя. Только отличаются имена вампиров-предателей и кланы которые надо разбить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите с информацией.

Это во всех кланах требуют сначала размочить другой клан, а потом убить определенного вампира-предателя. Только отличаются имена вампиров-предателей и кланы которые надо разбить...

В каждом клане свои три миссии... последняя у всех одинакова убрать 12 вампиров кланов соперников! Остальные разные в клане магов например надо сына вампирши разыскать... :1anim_be: *почёсывая нос* боже они ещё и размнозаются... А побочные квесты одинаковы для всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дремор Дреморыч, ага :)

Я еще слабенькая была тогда и придумала фишку -носиться вокруг этого "бассейна", срезая углы. Тогда тот, кто за мной гонится, рано или поздно свалится. Я потом бегала в основной зал,выманивала оттуда очередного зубастика и моталась с ним вокруг бассейна. Самое ьяжелое потом было успеть сигануть седом и собрать с тела побрякушки, а потом взлететь назад. Поэтому осталась почти без трофеев. Зато в основном зале стеклянные ботинки (мои первые стеклянные ботинки в

игре!) нашла, то-то радости было. Правда, нафига они были хаджитке... :1anim_ab:

 

Мне кажется, самео интересное в игре за вампира- пытаться пройти хоть какие-нибудь НЕ вампирские квесты, причем без читов или плагинов типа "в закрытом шлеме никто не догадается, что я вампир", а когда они закончатся - снова стать живым. Если, конечно, до этого прохождение не читать, что не спортивно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кусачий Попка
Дремор Дреморыч, ага :)

Я еще слабенькая была тогда и придумала фишку -носиться вокруг этого "бассейна", срезая углы. Тогда тот, кто за мной гонится, рано или поздно свалится. Я потом бегала в основной зал,выманивала оттуда очередного зубастика и моталась с ним вокруг бассейна. Самое ьяжелое потом было успеть сигануть седом и собрать с тела побрякушки, а потом взлететь назад. Поэтому осталась почти без трофеев. Зато в основном зале стеклянные ботинки (мои первые стеклянные ботинки в

игре!) нашла, то-то радости было. Правда, нафига они были хаджитке... :1anim_ab:

А меня темное братство застало врасплох. А у меня тогда был большой уровень и слабенькие шмотки...

Так я избавлялся от них только одним способом: прыгал через бассейн. Они сначала как идиоты стояли на том краю, а потом послушненько падали в лаву... Веселуха! Жаль броньку не достать. Орком не полевитируешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вампиром я был долго и мучительно. Вампиры - это(я считаю), Телвани которые осмыслили что то высшее. как бы достигли совершенства в магическом искустве. так и я. Присоединился в Аунда, квесты все повыполнял(даже плагин вампирский сделал)...

Потом успешно выполнив задание статую и вылечился. но я оборотень теперь, и не желаю пока лечиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вампиры - это(я считаю), Телвани которые осмыслили что то высшее. как бы достигли совершенства в магическом искустве.

Вообще-то их Молаг Бал создал... Покровитель Ужаса. Он же и излечает.

Еслиб вампов создал не он, он бы и излечить не смог. Логично ведь?

 

зы исходные вампиры были другими, и судя по всему, давно они вымерли. Заразив прежде обычных людей... которые затем заразили еще кого-то. И пошло-поехало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...