Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В 8-9 классах или в 8-9 лет?

 

P.S.

Овашку тамошнюю записали на магнитофонный встроенный микрофон, слушали по десять раз подряд

Не ова, а саундтрек. OVA - Original Video Animation, это форма выпуска аниме в виде нескольких "серий" произвольной, часто разной длины, например как Armitage 3, .hack//LIMINALITY; части выпускаются сразу на одном DVD, как фильм.

 

Кстати, это даже не OST, т.к. это Original Soundtrack, без голосов и прочего, и в CDDA формате, без сжатия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хнык, если бы я жила в Москве... :1anim_ak:

До сих пор мечтаю заиметь (и попробуйте только криво улыбнуться!) партнера(ршу) по переписке из тех мест. Эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой мой, Вы о чем?

Мальчика-атома? Это Вы про Tetsuvani Atom (Могучий атом) (название на яп. могу и наврать) Тэдзуки Осаму? Помним.

А Трансформерами я не увлекалась как-то.

К слову, когда пишите пост, то смотрите в какую тему. :1anim_ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто вижу тема про трансформеров пошла, а я ялвяясь ярым поклонником Грендайзера не мог не напомнить гордым анишникам кто есть Величайший Герой Робот!!! Грендайзер всегда рулил, советую посмотреть! (Как Евангелион, только убрать психологическую чушь и религиозность - будет Грендайзер!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если из Евангелиона убрать психологическую чушь и религиозность - получится Gundam Wing или Rahxephon :1anim_ad: :1anim_ae: :1anim_ag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нидики, а за Разефон по голове стукну. Ты сам его смотрел? Там психологических заппарок не меньше, чем в "Еве".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а что бы получился Gundam Wing, надо еще и Ев убрать, хех. Так что не катит, Нидики, твой пример.

Впрочем, что бы Грендайзер получился, тоже надо Ев чем-то заменить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Кстати, кому интересны трангсформеры, хех...

Мне интересны, недавно кабельное поставили, смотреть стал....

Ну я как анимешник мало аниме смотрел, кажется еле на два десятка тянит... Да и не тянит даже...

В основном мангу...

А что на счет обсуждения я Детлера неплохо знаю... Ахтунг)))

P.S:Шутка про ахтунга, а то обидеться, зубы собирать буду... клеить на место...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ярый анимешник, смотрю только то, что нравится. А нравится мне многое, поэтому пересмотрел много всякого.

Ещё я развратный хентайщик) (ну, не совсем развратный, но пересмотрел не мало)

Еву не смотрел, ибо не хочется. Захочется - посмотрю.

Из тех, кто аниме озвучивает, лично знаю Анкорда(не шучу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Из тех, кто аниме озвучивает, лично знаю Анкорда(не шучу).

 

C сего места по подробнее...

 

О себе: Я уже не анимешник, но и отаку назвать трудно... Смотрю все под ряд, то что не нравится просто не запоминаю... Презираю косплей в Российских условиях, также сильно как некоторых фандабберов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Труъ отаку смотрят аниме только на японском с субтитрами... А совсем труъ - без последних... ^_^

 

Тут как бы неправильное суждение(ИМХО): Анимешник - это человек увлекающийся аниме... Отаку - это образ жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут как бы неправильное суждение(ИМХО): Анимешник - это человек увлекающийся аниме... Отаку - это образ жизни.

Я разве что-то говорил про анимешников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне вероятно, но тема называется ведь "отаку", а не "анимешники"... В любом случае, озвучка того качества, какого она сейчас доступна - нетруъ и варуйный тайхен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне вероятно, но тема называется ведь "отаку", а не "анимешники"... В любом случае, озвучка того качества, какого она сейчас доступна - нетруъ и варуйный тайхен...

 

Извиняюсь если оффтоп, просто любознателен...

 

Насчет озвучки: Некоторые дабберы и, отдельно, студия "Камертон" очень даже ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искренне сомневаюсь в аозможности качественной озвучки вне студии группой энтузиастов...

 

Смотря какое кол-во этого самого энтузиазма приложить, да еще смотря какая группа(люди, то разные)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 лет спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...