Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Перевод недавно появился на сайте http://animanga.ru/dolinks.asp?pid=39 , к сожалению, пока переведена только первая глава, на анлийском же я ее не видел (и вообще, не подозревал о ее существовании, поку не увидел на Аниманге), так что о сюжете и прочем говорить пока рано. Однако, нарисованно довольно красиво, к тому же я вообще большой поклонник вампирской манги, хех. Вот описание с Аниманги:

Академия Кросс - на первый взгляд обычная школа, но почему-то ученики разделены на Дневной и Ночной классы, которым нельзя пересекаться между собой. Одни учатся днем, другие ночью. Кроме того, в Ночном классе ученики словно на подбор, потрясающе красивы. Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы сделать вывод - ученики Ночного класса - вампиры. Вот только Дневной класс об этом не подозревает. А охраняют покой и порядок старосты Юуки и Зэро, выросшие в Академии под неусыпным надзором Директора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 8 месяцев спустя...
Начал читать мангу Vampire Knight - понравилось : Манга про вампиров, школьников, а также вампиров-школьников ; Ведь в школе гг официально есть два класса: Дневной и Ночной Лукьяненко, брысь. Ночной - это... сами догадаетесь : А Дневной - об этом не знает ; Ну, почти не знает. Знает только глав-героиня - староста дневного класса, в обязанности которой входит наблюдать, чтобы Дневные об истинной сущности Ночных так и не узнали. Ну и чтобы Ночные не решили закусить чем-нибудь недозволенным ;
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

между прочим по мнению аниру снятое по манге аниме можно поставить на 1 место, после вне конкурентного Гиаса, за 2008 год))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...