Перейти к содержанию

Lordi...


Spher

Рекомендуемые сообщения

Евровидение... это вообще нехорошая черта подавляющего большинства финских коллективов... про Найтвиш буду малчать, ибо если скажу всё. что я думаю о их коммеризации-точно забанят... Аморфис, Чилдрены и т.д.... все они из той же оперы, а жаль((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень удивительно, что здесь не такой темы.

Хотелось бы услышать ваше мнение об этой группе.

Да так в первый раз увидел на евровиденьи, так-что об отношении не идет и речи... =:)

То что они пели на евровиденьи полная фигня ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аморфис, Чилдрены и т.д.... все они из той же оперы, а жаль

Лол, с какого боку тут коммеризация? Может с Найтвиш еще понятно, но при чем тут Аморфис, Лорди и тем более CoB?

Если ты не знал, Лорди оказались на евровидении случайно. Я, например, вообще сомневался что они войдут в 10-ку лучших из-за попсовости конкурса.

 

 

Показуха... имхо... загнутся через пару месяцев

Откуда такие выводы? Почему группа, которая существует уже 9 лет должна взять и вдруг неожиданно распаться? :1anim_ay:

 

Да так в первый раз увидел на евровиденьи, так-что об отношении не идет и речи... =:)

То что они пели на евровиденьи полная фигня ИМХО.

А вот с этим не могу не согласиться. На евровидении они выступили мягко говоря хреново и песня была говеной...

Но все же Лорди превосходно выступили в прошлом году у нас в клубе "Точка". Сам там был, могу подтвердить.

 

Вот, можете репортаж почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я енто евровидение вааще несмотрел! Гано эта все купленное! Один Билан пед чего стоит, за него все педы мира голосавали! :1anim_bg:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Группа чесно говоря так себе... Относительно их победы хочу сказать что они победили благодаря зрелищьности своего номера, ну и вообще они были единственные представители своего жанра, поэтому на фоне других смотрелись выигрышно. Другая весовая категория, так сказать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Клипы жгут нипадецки! За боевую раскраску и камуфляж респекты =) А вообще, прикольная группа, но слушал её ещё задолго ДО Евровидения...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...