Перейти к содержанию

Книга жалоб и предложений


Рекомендуемые сообщения

ГромДрон-разложенческий элемент, а фриленсерский уровень опыта в плагиностроительстве нужно, ещё ох как, поднимать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь поднять уровень фрилансеров? тогда вступай сам. Коллидор, нужно все таки с "призывом в вольные" как я тогда говорил поступить, т.е. поступление по рекомендациям и заслугам по лор и CS: Николян, Кагренак и я для начала. (мою работу ты знаешь где найти, то бета, но все же показательная). Кстати чистку кадров все таки надо... качество важнее количества, а некоторые кадры нас подводят... очень сильно

 

 

Кстати еще нужно основательно подчистить наш подфорум на наличие загнивших тем и навести основательный порядок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

лентяи они :1anim_am: фсем по выговору с занесением

 

я плюсов категорически не могу поставить по двум причинам 1. я не ставлю плюсы 2. это собственно и не подпадает под плюсы =)

Изменено пользователем Майк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во блин, массагу хотел отредактировать и удалил случайно!Пишу это для того, чтобы сообщение Майка не казалось не в тему. Я спрашивал:

Почему Ходок и Коллидор игнорируют мои сообщения в ЛС, асю, почту? вы что сговорились, что ли?

 

Только пожалуйста,Майк, плюсы им не ставьте. Я вас очень прошу. Я просто спросил, может у них какие проблемы, или еще что-то...

 

Коллидор, плиз, ответь хоть на одно сообщение хоть в любой теме, или в ЛС, только не молчи. заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Ходок и Коллидор игнорируют мои сообщения в ЛС, асю, почту? вы что сговорились, что ли?

 

заговор. мировой заговор... :1anim_bg: лично я не в силах был ответить, ибо ментально в сеть входить не могу, думаю Коллидор пока тоже. причины молчания смотри в наших постах, мы кажись предупреждали. у коллидора с компом проблемы, у меня с аты-баты шли солдаты и работой (бегаю за ней)

 

лентяи они фсем по выговору с занесением

 

весь форум лентяев и лоботрясов, фсе все обещают и нихрена ничего не делают

:1anim_ab: это уж точно заговор, форумного масштаба :1anim_az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллидор будет в понедельник.(жаль,конечно, у меня в понедельник практика в технаре начнется. 5 дней тарабанить) а тебя что, призывают? Если да, то иди в Вольные стрелки!

Знаешь как? на учениях берешь автомат(или винтовку), побольше патронов и идешь в лес! :1anim_aq:

Потом точно все про Фриланцеров узнают(по крайней мере в росии у кого есть телик) :1anim_ag:

 

Скажи,вам плюсы поставили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2SiltStride. Если не ошибаюсь, верней если еще не снесли, то где-то специальная тема есть, для тех, кто хочет стать плагинмэйкером (фрилансером). По моему в таверне она была. Перенесли её, вот вот тут теперь лежит. :1anim_ab:

 

Кстати, а ты конец там читал? её Коллидор на 2 дня закрыл и все еще не открыл.!(без обид)
А, прошу прощенья, не доглядел... :1anim_ah:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ потерпите - я со дня надень начну реально напрягать личный состав и будем трудится - ща просто занят подключением выделенной линии - просто много чего сделать надо

 

в понедельник все раскажу - и никого не игнорирую - просто времени нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...