Перейти к содержанию

Флудильня три дубка


Рекомендуемые сообщения

Создаю эту тему только для того чтобы всем кому сказать нечего но очень хочется незасоряли темы не форума и не нашего подфорума!

 

В основном для общения фриленсеров по интересам и прочему хламу

Надеюсь тема будет актуальна :1anim_az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что фрилансерам нужно закончить все свои проекты в максимально короткие сроки! Быстрая работа в КС должна стать визитной карточкой каждого фрилансера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создаю эту тему только для того чтобы всем кому сказать нечего но очень хочется незасоряли темы не форума и не нашего подфорума!

 

В основном для общения фриленсеров по интересам и прочему хламу

Надеюсь тема будет актуальна :1anim_az:

 

 

я тоже надеюсь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один не могу! Если меня там все кроме одного человека кинули, что я могу с этим поделать? Щас всё идёт как надо! Мне помогает Неревар, настоящий фрилансер. А уж к этому придераться взрослый человек поидее не должен.

 

А когда ты решил этот плаг замутить напомни-ка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно Николян я тут. Мод уже делается полным ходом. Так что вскоре будет готов.

Как только Неревар пришлёт мне ландшафт то я приступлю к постройке, прошлая команда меня подвела. "Мы тебе поможем - командуй" попросил, "ой не могу" отмазались, осталось двое, даже трое LORD Kollidor, Sandello и Доб (который слинял с фулла), а без команды ни чего не получилось бы. Время прошло LORD Kollidor стал главой фрилансеров и они поднялись из могил.=) И стоило мне попросить, тут же откликнулся Неревар, будучи в РО, и щас мы с ним ведём разработку, аточнее уже работаем, в ЛС. Сегодня мне он вышет ландшавт и я его выложу в теме, сам приступлю к постройке, отдам Неревару на дороботку, а потом квесты, работа для Санделло, ему понадобится помощь в скриптах и там тоже люди...

 

 

 

"А когда ты решил этот плаг замутить напомни-ка!"

Ха я?! Я лишь идею дал, а потом люди говорят давай делай поможем.

Да я заморозил и ждал подходящего момента. См. выше.

 

 

 

Вот только письмо от Неревара, я пошёл смотреть остров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну делается и хорошо. Значит стал мудрее и опытней! +2

Вот только раньше ты с ним возился долго, очень долго. Я как увидел такое безобразие, сразу решил за тебя не голосовать.

Предлагаю стереть по последнему нашему посту на выборах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый город? ваще первый раз слышу! я когда появился фриленсеры были практически похоронены заживо - поэтому я это и непомню :1anim_al:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не видно что он что то мутит, скорее забил на проект... собственно будет доведено до всех что мы с Коллидором обсудили вопрос скорой чистки кадров и все кто просто носит титул Фрилансера, но ничего не делает будет лишен членства... так что готовьтесь и если хотите и дальше быть с нами не порочьте Фрилансеров своим безделием... кто не работает, тот не Фрилансер :1anim_ab:

 

В связи с этим будет так же доведено до вас что так просто как раньше уже вступить в Фрилансеры будет нельзя. Основным требованиями будут проф. пригодность и умение работать в CS и других прогах так или иначе связанных с CS... исключение будет сделано только для сценаристов и писателей, но их критерий будет еще выше, ибо написание квеста или истории это творческий труд и талант, который дается далеко не каждому

 

Зы: Забыл упомянуть, что в ближайшем будущем намечается субботник нашего подфорума и все темы признанные флудерскими или просто мертвыми будут безжалостно удалены

 

Прошу отнестись к этой информации с должным вниманием /с уважением XoDok_13/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...