Перейти к содержанию

1000 и 1 факт Обливиона


Рекомендуемые сообщения

548.2) Импы летают. Но сути это не меняет совершенно :-)

548.3, он же 550) Импы летают низко, постоянно пытаясь нашаманить этим дождь. Но рефлекс думера морровиндера все равно заставляет нас порой бросать напряженные взгляды в небеса :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 237
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ЗЫ: насчет брони: с двумя кольцами защиты по +7% защиты я набирал куда больше 85

Чото ты гонишь, у меня даедрик+зачарован сигилами на Огненный, Ледяной да Электрический щит и ещё Пара колец тоже, в сумме где-то выходило 90 но показатель был только 85 не больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимальный показатель брони разве 85? Если я не ошибаюсь, то 80. Зачем даедрик? На мне было надето из стекла : поножи, верх, сапоги и шлем. Не вру кажется. Я был без колец защиты и ещё без щита и перчаток, которые так же неплохо повышают защиту. И у меня было 80 защиты. Правда навык лёгких доспехов был 100.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

549. Жители Киродиила настолько суровы, что даже в покоях нового Императора, в сундуках, закрытых на очень сложные замки, можно найти только кирку и лопату, или керамическую посуду, которая ничего не стоит.

550. Монстры в Обливионе настолько суровы, что даже утыканные стрелами, как ежи, они продолжают как ни в чем не бывало кидаться на ГГ.

551. Как ни терзаешь редактор лиц, стараясь придумать совершенно оригинального персонажа, где-нибудь на просторах игры обязательно найдется точь в точь такой же непись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

552. Имперский город видно из любого графства Киродиила.

553. Если поставить плагин "Эльсвейр", то ИС будет видно и из Эльсвейра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

"Эй, ты! Да, ты. У меня к тебе дело. Понимаешь, все эти торговцы... Они все следят за мной. Им никакое заклинание не помеха, всё равно глаза уставят на меня и смотрят в упор - и сквозь хамелеон, и сквозь невидимость. У Манимарко научились, что ли? Мало того, так ещё и издеваются. Особенно эта Клаудетта Перрик из Имперского города. "Я никогда не встречала такого растения" - и нагло улыбается... А этот проклятый корень Нирна прямо у неё за спиной в кадушке стоит. Я знаю, они все сговорились! Да нет, не торговцы! Все люди! Они вообще не люди. Они аргонианцы и хаждиты, всех людей они извели, и теперь маскируются под них. А свои хвосты прячут под невидимостью. Не веришь? Да вон местный нищий идёт, посмотри на него обнаружением жизни. Ну, видишь? Да, да, это у него хвост сзади так светится. Я тебе чистую правду говорю!"

 

А паранойя, как оказалось, болезнь заразная... :crazy:

Изменено пользователем Grayven
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

73.Там можно попасть человеку стрелой в голову и он не умрёт.

74.Можно получить лошадь в которую после её смерти напихать вещей и она потом оживёт.

75.Можно оживлять людей на 30 секунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Если потерять сознание на бегу, можно улететь на 60 метров.

Если убить кого-нибудь оружием, зачарованным на огонь/мороз/электричество, то жертва полетит вверх, игнорируя законы физики.

Никто не умеет нормально парировать удары.

Неписи пьют из пустых кружек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Орки бессердечны. Даже попав парой стрел в место, где находится сердце... Они не умирают. На арене, за убийство грустящего Серого Принца, призывает темное братство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

554. Жизнъ в обливе настолъко суровая, что стражники увидев мёртвого непися не начинают расследование убийства, а подбирают с тела вещъ, которая им понравится))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

555. Да еще и скажут "Покойся с миром", обшаривая труп. Изменено пользователем Speax-with-the-Storm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

554. Жизнъ в обливе настолъко суровая, что стражники увидев мёртвого непися не начинают расследование убийства, а подбирают с тела вещъ, которая им понравится))

Да какое там расследование! Хоть бы трупы с улиц иногда подбирали, а то после террористических акций "Рассвета" мертвецы неделями лежат на мостовой Имперского города , как во время чумы... :'-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

556.Г.герой на столько суровый что может излечить вампиризм в ранней стадии обычной микстуркой от простуды.

557.Моркан Каморан настолько суровый,что я убил его с первого удара дэйдрического молота.

558.Мерхун дагон на столько суровый,что спакойно пропустил и меня и мартина в храм драконьих огней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

560. В отличие от Морра, рыб-убийц стало сложней убивать.

561. Драгоценности стоят гроши.

Как и книги, оружие, броня.

562.Все стекло и эбонит вывезли -- на Вварденфелле дорого, в Киродииле дешево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

563 (не знаю было или нет) в Обливионе давным давно произошла ядерная катастрофа и теперь все светится режущим до боли глазаприятным светом.

 

564 (тоже самое не помню было или нет) В Обливионе можно оттолкать торговца от его товара и спокойно обокрасть.

 

565 Не нравится толкать торговцев? Тогда можно предложить - толкать товар! Товар тоже очень приятно реагирует на толкание.

 

566 В Обливионе можно безнаказанно топаться на столах разнося при этом тщательно расставленные по этикету приборы.

 

567 В обливионе переделано заклинание физ щита - теперь это не мыльный светящийся пузырь от которого режет глазавесело..просто весело!

 

568 В обливионе есть квест который можно выполнить дождавшись ночи. Становится виден тайный знак на камне, хотя сам контур прекрасно видно и днем.

 

569 В Обливионе самые жирные Даэдроты! Излучения врат обливионаРадиация благотворно повлияла на их массу и форму тела!

Изменено пользователем МышЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

569 Посохом нельзя в ломить когда кончаются заряды. А жаль.

570 Башня белого золота серая и из камня. Несолидно.

571 Айлейдам не надо было спать, ходить, кушать, какать. Их руины напичканы ловушками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

569 Посохом нельзя в ломить когда кончаются заряды. А жаль.

 

это вообще печально. Отныне посох только: "Аки ракетомёт или бластер"

 

572 Отныне в Обливионе можно не только упрыгать от врагов но и при развитом навыке Акробатика - укатиться от врагов через голову!

 

573 В Обливионе нельзя заблудиться при выполнении квестов. Отныне звездная-магическая GPS поможет герою в любую трудную минуту!

 

574 В Обливионе если ударить противника дробящим оружием то он отлетает на несколько метров от вас.

 

575 В Обливионе если ударить врага топором то он...отлетает на несколько метров от вас....топоры нынче дробящее оружие!!! Спасибо Кэп!!!

 

576 Магическая система врат Обливиона настолько сурова что держится всего на 1 Енчантнутом камне!

 

578 Игра Обливион такая суровая что вышла сначала только с русскими субтитрами и переводом текстов, а только позднее с полным переводом диалогов.

 

579 Обливион настолько сурова что для того что -бы помириться с врагом или НПС (которого вы случайно треснули) надо красться ему на встречу.

 

580 Анимация бега в Обливионе настолько сурова что если бежать вперед и при этом нажать "в право- в лево" то Глав герой будет скользить по земле, аки по льду. (Сей доминантный признак передался и Фаллауту 3)

Изменено пользователем МышЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
581/ Защитник Сиродиила настолько суров, что может таскать в кармане огромный сигильский камень с него величиной, оставивший приличную выжженную отметину на циновке главного зала Храма Повелителя облаков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

582. NPC притворяются трупами только для игрока, так они будут стоять с 0 хитов и им все...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

583. Иногда разбойники настолько суровы, что за 100 монет готовы кинуться на ГГ облаченного в даэдрик

584. Бомжи настолько суровы, что при подаче монетки, они сначала благодарят, а потом просят снова ( вариант а-ля Соус-Парк: мелочь есть? подайте мелочишко)

585. Гигантская рыба-убийца настолько сурова, что не может иногда развернуться в открытой воде.

Изменено пользователем KoroniuS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

73. Там музыка не очень.

74. Там анимация бега у мужика ровно как у бабы.

75. "Великие Битвы" происходят с участьем "всей" армии Сиродила. Ну максимум 7-9 солдатов.

76. Люди рано встают и поздно спать ложатся.

77. "В" голове можно одни зубы увидеть.

78. "Жирный" интерфейс.

79. Слабый AI.

80. Ужасный конструктор.

81. Там одни и те же рожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

82. Я оргазмировал когда первый раз посмотрел "тот самый" E3 ролик Облы. 2 раза. Изменено пользователем ValeraSTK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...