Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю!!! приключения

Похождения Тома Сойера вас всегда интересовали, никогда не думали написать продолжение? Да, впрочем, вам это и не к чему. Вы можете просто описать свои детские приключения с друзьями, подставив иные имена, например, как в первый раз пошли за грибами и увидели зайца, а когда вернулись домой, то получили нагоняй от бабушки, что не пришли к обеду. Вас любит читатель за изобретательность и неожиданные повороты событий, а также за неприкрытое чувство юмора, понятное любому читателю. Вы пишете на массы любых возрастов.

 

Какой нах юмор в моих стихах, кто найдёт сообщите !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Фантаст :1anim_bd:

 

кто еще расскажет зрителям о скором захвате Марсиан — жителями Венеры, в 568 985 433-ем году, когда все будут сестры и братья, порожденные матерью Дорой — инкубатором новейшей сборки, который в один день собьется с нужной программы и выпустт не доброго нравственного человечка, а злющую машину убийцу, которую в состоянии убить лишь младенец Василь. Дерзайте! Вас будут издавать в огромных количествах и приходить тысячи запросов на переводы в неимоверное количество стран! :1anim_ar:

 

логично, я же сейчас как раз "фантастический боевик" пишу...про 3057 год :1anim_ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! философ

по натуре вы — все тот же сказочник, только красиво высказывающий свои сбивчивые мысли. Вы мягко переходите от одной темы к другой, плавно обрисовывавете волнующие не одно поколение темы. Вы — человек, стоящий на трибуне и раскатисто, довольно ярко общающийся со слушателями. Организовывайте дома дебаты с единомышленниками, погружайтесь полностью в свои мысли, излагайте локонично свою точку зрения на Иллиаду Одиссея, пробуйте себя в разных жанрах. Народу нужны умные люди, но не лейте слишком много воды — отсюда вытекает занудство политика.

 

 

Собственно... Не удивился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я критик.... бред какой-то. но крот прикольный:) он ел орешки и что-то замышлял.... кстати, никто не знает, причём здесь крот?! :)

 

Даёшь крота на подводной лодке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что несмотря на побочные вопросы, которые к писательству не имеют почти отношения, результат у многих совпадает с их реальным творчеством.

Блин, может свой роман экранизировать? :)=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с тобой про сходство, но что касается меня, я не пишу любовных романчиков=) Просто среди лирики у меня преобладает личная..=)

А так прикольный тест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! комедии

комедии — ваше призвание. Литература для отдыха мозгов, здоровый смех продлевает жизнь, и вы лучше чем кто-нибудь другой знаете как оформить и преподнести ту комичную ситуацию публике. У вас врожденное чувство юмора. Подумайте о том, чтобы писать монологи нашим артистам, например в программу юмористов — Кривое Зеркало.

Ну я конечно клоун, но настолько=) Я вроде в рассказе за Императора нчиего смешного не писал=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поздравляю!!! натуралист

Берите блокнотик, карандашик и смело шагайте по желтой дорожке в лес. Сверкание росы на паутинках, шелест листиков, облака, похожие на сюжеты сказок — все заслуживает вашего внимания. Ни одна деталь не ускользнет от вас. Вы смотрите на мир широкораспахнутыми глазами. Так держать!

Я себя тоже поздравляю...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Поздравляю!!! историк

почитайте книжки,может возьметесь за экранизацию какого-нибудь события высокой значимости — сейчас это модно. У вас получиться неординарно, необычно освещение, придавайте особое значение словам. Вы — глубокий человек с хорошим духовным стержнем. Страна гордится вами — так сделайте, чтобы вас узнали и могли гордиться не по наслышке!

 

Очень странно для поэта.... Чтож, придётся описывать стихотворно взятие Бастилиии или вторую мировую войну =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Примитивное какое-то у афтора теста виденье... Фантасты они значит токо про кротов и зеленых человечков пишут? ну-ну.

 

Поздравляю!!! философ

По натуре вы — все тот же сказочник, только красиво высказывающий свои сбивчивые мысли. Вы мягко переходите от одной темы к другой, плавно обрисовывавете волнующие не одно поколение темы. Вы — человек, стоящий на трибуне и раскатисто, довольно ярко общающийся со слушателями. Организовывайте дома дебаты с единомышленниками, погружайтесь полностью в свои мысли, излагайте локонично свою точку зрения на Иллиаду Одиссея, пробуйте себя в разных жанрах. Народу нужны умные люди, но не лейте слишком много воды — отсюда вытекает занудство политика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Поздравляю!!! историк

почитайте книжки,может возьметесь за экранизацию какого-нибудь события высокой значимости — сейчас это модно. У вас получиться неординарно, необычно освещение, придавайте особое значение словам. Вы — глубокий человек с хорошим духовным стержнем. Страна гордится вами — так сделайте, чтобы вас узнали и могли гордиться не по наслышке!

 

Ну что же... Начнем:

Орк Волк

"Битва на Красной горе"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похождения Тома Сойера вас всегда интересовали, никогда не думали написать продолжение? Да, впрочем, вам это и не к чему. Вы можете просто описать свои детские приключения с друзьями, подставив иные имена, например, как в первый раз пошли за грибами и увидели зайца, а когда вернулись домой, то получили нагоняй от бабушки, что не пришли к обеду. Вас любит читатель за изобретательность и неожиданные повороты событий, а также за неприкрытое чувство юмора, понятное любому читателю. Вы пишете на массы любых возрастов.

 

 

Это как мне показалась основная группа! В ней кроме меня ещё 5 человек!

 

Хотя Философы тоже на высоте но это вроде зависит от таких ответов навроде Крот с бинзопилой и подводной лодкой! Короче с разными несурьёзностями, хотя я может и ошибаюсь...

Не нехрена не понимаю! Начал отвечать на вопросы нелепостями из меня вышел дэтективщик!

Я отвечал например: Кем бы вы хотели работать?--- Что-то связоное с крименалистикой! Возможно... уборщицей!

 

Это прикол или засекреченый штирлиц с шваброй?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тест шуточный, но в действительности все (ну почти все) ответы форумчан в этой теме совпали с их истинным творческим образом. Парадокс, но правда!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! натуралист

Берите блокнотик, карандашик и смело шагайте по желтой дорожке в лес. Сверкание росы на паутинках, шелест листиков, облака, похожие на сюжеты сказок — все заслуживает вашего внимания. Ни одна деталь не ускользнет от вас. Вы смотрите на мир широкораспахнутыми глазами. Так держать!

 

------------

И это правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Хм... Я критик! Э-э-э... Ну, я обычно критикую всяких критинов, которые из трэша делают, ну, прямо Дар Божий!

Хотя, мне пофиг, когда там состоялись Варшивские договоры, и когда их кто-то порвал. Также мне пофигу и сам крот на подводной лодке; юмор я люблю, ржать до отпада тоже, но это был вовсе не юмор, а высшая степень дибилизма, так как автор теста считает, что фантастика - "кроты, которые сидят справа от меня на потводной лодке, которая всплыла в ванной", а также "Марсеане зелёного цвета с Санта-Барбарой".... :megalol:

Лучше мне самому сделать вывод, что мне писать, а что нет. И пишу я, конечно же, фантастику и фэнтази, а не Варшавские договоры! :pardon:

Изменено пользователем Царь Безумия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть я и не являюсь писателем, как таковым, но когда марал матерные рассказы :rolleyes: :rolleyes:

 

 

Поздравляю!!! приключенияПохождения Тома Сойера вас всегда интересовали, никогда не думали написать продолжение? Да, впрочем, вам это и не к чему. Вы можете просто описать свои детские приключения с друзьями, подставив иные имена, например, как в первый раз пошли за грибами и увидели зайца, а когда вернулись домой, то получили нагоняй от бабушки, что не пришли к обеду. Вас любит читатель за изобретательность и неожиданные повороты событий, а также за неприкрытое чувство юмора, понятное любому читателю. Вы пишете на массы любых возрастов.Пройти тест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! детективщик

серый полумрак комнаты, стол, чашка черного чая и печатная машинка. Вы сидите на стуле и нервно курите сигару, может просто диктуете кому-нибудь идеи, которые после соберете воедино и допишете пару строк. Ваши герои загадочны, истории новы. Такой писатель всегда нужен нашему читателю. Главное — индивидуальный стиль и нтка жирного смеха. Когда-нибудь вы затмите Донцову.

 

Хе-хе, не удивлен.

По ответам теста все вполне видно и понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! историк

почитайте книжки,может возьметесь за экранизацию какого-нибудь события высокой значимости — сейчас это модно. У вас получиться неординарно, необычно освещение, придавайте особое значение словам. Вы — глубокий человек с хорошим духовным стержнем. Страна гордится вами — так сделайте, чтобы вас узнали и могли гордиться не по наслышке!

 

О_о

бу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поздравляю!!! детективщик

 

серый полумрак комнаты, стол, чашка черного чая и печатная машинка. Вы сидите на стуле и нервно курите сигару, может просто диктуете кому-нибудь идеи, которые после соберете воедино и допишете пару строк. Ваши герои загадочны, истории новы. Такой писатель всегда нужен нашему читателю. Главное — индивидуальный стиль и нтка жирного смеха. Когда-нибудь вы затмите Донцову.

 

Заменю Донцову ахахаха это абсурд!

Мдаа конечно неожиданный поворот событий я то думал я посатель-фантаст. Ну а если "серьезно" это туповатый тест верить ему тоже самое что верить в то что земля плоская... =))

 

P.S. А земля и вправду плоская я сам видел на карте мира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы — публицист!Вы относитесь к жизни слишком серьезно, даете всему резкую оценку, скрытны, никто толком не знает, что твориться в вашей голове и чем сейчас заняты мысли. Вы амбициозны, не слишком доверчивы, не кидаетесь в крайности, но в общем довольны своей жизнью. Вам стоит подумать о карьере журналиста. Сидеть в душной канторке и выкидывать всю желчь на бумагу –нет. Носиться по свету, писать статьи в журналах, искать новые повороты сюжетов. Не стоит отказываться от скандалов – черный пиар еще никому не вредил.

Вот тока я че-то не очень журналистом хочу быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...