Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Поздравляю!!! вы философ

 

по натуре вы — все тот же сказочник, только красиво высказывающий свои сбивчивые мысли. Вы мягко переходите от одной темы к другой, плавно обрисовывавете волнующие не одно поколение темы. Вы — человек, стоящий на трибуне и раскатисто, довольно ярко общающийся со слушателями. Организовывайте дома дебаты с единомышленниками, погружайтесь полностью в свои мысли, излагайте локонично свою точку зрения на Иллиаду Одиссея, пробуйте себя в разных жанрах. Народу нужны умные люди, но не лейте слишком много воды — отсюда вытекает занудство политика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! эротические повести

ваша стихия — эротика: Анна тяжело дышала, Дик припал к ее пылающим ланитам... — да-да. Это интересно, ново. Хотя по большей части ваша читательская публика — бабульки, ваш жанр никогда не устареет. Будете получать тонны писем от поклонников, создадите свой салон и будете вечерами зачитываться литературой в легкой, непринужденной обстанловке. Можете съездить в Америку и попробовать экранизировать наиболее развращенный роман — может вас заметят.

 

 

*ять! Так и знал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! приключения

Похождения Тома Сойера вас всегда интересовали, никогда не думали написать продолжение? Да, впрочем, вам это и не к чему. Вы можете просто описать свои детские приключения с друзьями, подставив иные имена, например, как в первый раз пошли за грибами и увидели зайца, а когда вернулись домой, то получили нагоняй от бабушки, что не пришли к обеду. Вас любит читатель за изобретательность и неожиданные повороты событий, а также за неприкрытое чувство юмора, понятное любому читателю. Вы пишете на массы любых возрастов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха! Я тоже философ:)

Ужос. С этого дня я буду говорить только запутанные и загадочноые вещи, смыл которых будет ясен мне одному! :1anim_ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! историк

 

почитайте книжки,может возьметесь за экранизацию какого-нибудь события высокой значимости — сейчас это модно. У вас получиться неординарно, необычно освещение, придавайте особое значение словам. Вы — глубокий человек с хорошим духовным стержнем. Страна гордится вами — так сделайте, чтобы вас узнали и могли гордиться не по наслышке!

 

Хе-хе. Прикольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! сказки

 

Вы еще не вышли из детсва.Сказки — вот ваша стихия. У вас исключительное чувство юмора, ваша публика — детишки. Попробуйте начать с маленьких рассказов, вроде "Курочка ряба" — и смело шагайте в редакцию. Наш народ, воспитанный на боевиках и психологических триллерах с бурной радостью воспримет ваш простой и открытый язык, наивных и добрых героев, главное — никаких смертей, никаких поеданий колобков — этого и так хватает в жестокой жизни. Лучше придумайте парочку новых крылатых фраз, почитайте Чехова Антона Павловича.

 

Гыгыгы, ну очень смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! любовные романчики

лирика-ваш конек. Вы милы с окружающими, постоянно в вашей голове прокручиваются тонны паутинок-мыслей. Кто-то сказал одно слово, а вы уже додумали фразу и вставили ее в ситуацию. Вам стоит заняться литературой средневековья: писать о рыцарях и дамах сердца. Упругие корсеты, блики солнца на острой шпаге, яд и предательство, истинное коварство и любовь – вот где ваш талант и мягкая душа романтика получат раздолье.

 

Ой-ой, срочно меняю стиль и напрвление :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! ужастики

подумайте о карьере писателя ужастиков. У вас стабильный читатель, который прощает неопределенные и непонятные сюжетные линии. Главное — чтобы захватывало и потом можно было долго приходить в себя.

Я и не сомневалась.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! обо всем и в кучу

вам не стоит писать: такими шедеврами искусства, какие вы собирались создать, заполнены все полки наших магазинов. Однако вам стоит немного потренироваться в искусстве написания, почитайте Дена Брауна — поучитесь мастерству, возможно где-то через годик вас напечатают в престижном издании, получите хорошие денежки, купите виллу на канарах, потом еще что-нибудь накалякаете от всей дури, появится новый бестселлер, его, конечно, все раскупят, и вы сможете обеспечить себе и своим близким безбедную старость. Вас станут приглашать на все модные гламурные вечеринки, вы будете дружить со знаменитостями, о вас станут писать в газетах, а потом всеобщая увлеченость вами затухне и останетесь вы не при чем. Придется опять писать какую-нибудь муру. Лучше, чтобы писательство осталась вашим хобби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бугага, я тоже критик! Никогда бы не подумал. :1anim_ad:

 

"Вы — публицист!Вы относитесь к жизни слишком серьезно, даете всему резкую оценку, скрытны, никто толком не знает, что твориться в вашей голове и чем сейчас заняты мысли. Вы амбициозны, не слишком доверчивы, не кидаетесь в крайности, но в общем довольны своей жизнью. Вам стоит подумать о карьере журналиста. Сидеть в душной канторке и выкидывать всю желчь на бумагу –нет. Носиться по свету, писать статьи в журналах, искать новые повороты сюжетов. Не стоит отказываться от скандалов – черный пиар еще никому не вредил."

 

ИМХО фигня. :1anim_ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

издевательский тест ) и давно я так не ржал. Доржался )

 

Поздравляю!!! комедии

комедии — ваше призвание. Литература для отдыха мозгов, здоровый смех продлевает жизнь, и вы лучше чем кто-нибудь другой знаете как оформить и преподнести ту комичную ситуацию публике. У вас врожденное чувство юмора. Подумайте о том, чтобы писать монологи нашим артистам, например в программу юмористов — Кривое Зеркало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обо всём в кучу. Гы-гы-гы. =) Так что писать мне не стоит. Подумаю над их предложением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то знакомый тест. Кажется, я его проходил уже. Но забыл результат. Поэтому пройду ещё раз.

 

Не ожидал.

 

 

Поздравляю!!! ужастики

подумайте о карьере писателя ужастиков. У вас стабильный читатель, который прощает неопределенные и непонятные сюжетные линии. Главное — чтобы захватывало и потом можно было долго приходить в себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут, что я - философ =) Оно, конечно, так и есть. Но вот по поводу трибун, дебатов и Иллиады они переборщили - отродясь ничем таким не занимался.

 

А вообще, на мой взгляд, тест простоват: какие вопросы к какому варианту ведут ясно видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! философ

по натуре вы — все тот же сказочник, только красиво высказывающий свои сбивчивые мысли. Вы мягко переходите от одной темы к другой, плавно обрисовывавете волнующие не одно поколение темы. Вы — человек, стоящий на трибуне и раскатисто, довольно ярко общающийся со слушателями. Организовывайте дома дебаты с единомышленниками, погружайтесь полностью в свои мысли, излагайте локонично свою точку зрения на Иллиаду Одиссея, пробуйте себя в разных жанрах. Народу нужны умные люди, но не лейте слишком много воды — отсюда вытекает занудство политика.

 

Незнаю почему, но про крота меня что-то на ржач сильно... очень сильно пробило... и чего в этом кроте такого особенного?)))

 

Угу, особенно "а зачем кроту бензопила???", "в ванной всплывает подводная лодка", "он что-то замышляет" =)))
Скамп, ты чоень плохой человек))))) хватит меня мучать)))))) всё, нет крота... :1anim_ap: надеюсь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь похоже и вправду:

Приключения.

Похождения Тома Сойера вас всегда интересовали, никогда не думали написать продолжение? Да, впрочем, вам это и не к чему. Вы можете просто описать свои детские приключения с друзьями, подставив иные имена, например, как в первый раз пошли за грибами и увидели зайца, а когда вернулись домой, то получили нагоняй от бабушки, что не пришли к обеду. Вас любит читатель за изобретательность и неожиданные повороты событий, а также за неприкрытое чувство юмора, понятное любому читателю. Вы пишете на массы любых возрастов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! философ

по натуре вы — все тот же сказочник, только красиво высказывающий свои сбивчивые мысли. Вы мягко переходите от одной темы к другой, плавно обрисовывавете волнующие не одно поколение темы. Вы — человек, стоящий на трибуне и раскатисто, довольно ярко общающийся со слушателями. Организовывайте дома дебаты с единомышленниками, погружайтесь полностью в свои мысли, излагайте локонично свою точку зрения на Иллиаду Одиссея, пробуйте себя в разных жанрах. Народу нужны умные люди, но не лейте слишком много воды — отсюда вытекает занудство политика.

 

Хмм... я думал, что будет хуже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похождения Тома Сойера вас всегда интересовали, никогда не думали написать продолжение? Да, впрочем, вам это и не к чему. Вы можете просто описать свои детские приключения с друзьями, подставив иные имена, например, как в первый раз пошли за грибами и увидели зайца, а когда вернулись домой, то получили нагоняй от бабушки, что не пришли к обеду. Вас любит читатель за изобретательность и неожиданные повороты событий, а также за неприкрытое чувство юмора, понятное любому читателю. Вы пишете на массы любых возрастов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...