Перейти к содержанию

Вампиризм


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 173
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Лагает, проще прокачать иллюзию и кастовать на всех заклинания очарования- должно действовать.

Вообще-то не легче - учитывая ограничение на тренировку эффективная прокачка будет выглядеть как постоянный каст спеллов =\. Да и для например чистого война я думаю это будет проблематично. А Vampire Seduction хоть и раз в день зато бесплатно и без зависимости от уровня скилла, тем более что отказываются говорить неписи только при Вампиризме 100%. До этого момента им бледность и красноглазость не мешают видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По правде говоря, я не заметил, как иллюзия до сотни поднялась. Это потому что я постоянно под невидимостью. Вот только точно ли очарование стопроцентному вампиру помагает? Проверено?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве у вампира -это не есть очарование?

Там такое же очарование вроде, только иллюзии прокачивать не надо.

Не знаю, иллюии я тоже быстро прокачал - свечусь. очаровываю, людей в бешенство ввожу (кстати весело :1anim_ag: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пробовал и не хочу.

У меня репутация - 374

А позора - 0

Стараюсь быть в чистоте.

 

А уж следуущир раз пройду наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж... стал я вампиром. Поначалу было весело, да и щас не очень сукучно=) Прихожу каждую ночь в какуюнить ги лдьдию магов, кровь сосу у спящих... Рожица правда постарела заметно, да и х с ней. Зато унести добра могу больше=)

ВЗял квест по избавлению от вампиризма, но потом когда погооврил с ведьмой понял, что уж лучше я сцукой-вампиром буду но 5 больших камней душ я ей не отдам. Вот так вот.

Вампиром быть неплохо - если регулярно пить кровь, то с репутацией все ок, и на солнышке можно спокойно бегать, и все к тебе ласково обращаются. Так что становитесь вампирами обязательно=) это вам не навредит=)

 

ЗЫ Одна вещь не радует - когда кусаешь когонибудь, то тот ни то что не умирает, но даже в вампира не превращается и жизни остаются на нормальном уровне... жаль=)

 

ЗЗЫ Ради интереса, прокрался я ночью к графу и графине ЛеЙАвина когда те спали(Кжись супруги Каро, графиня которая Алессия) и у графини Алессии Каро вместе с графом попил кровушки. Хорошая кровь,городная, дворянская=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчасти я тсал вампиром именно чтобы посмотреть как искусно вампирчег в качстве нашего героя садится на корточки и кусает в шею свою жертву=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вампиризм - это круто! :1anim_ay: Всегда бегаю вампиром. Силён и страшен. Поначалу всегда питался, а щас бегаю голодным, так интересней, по моему. Да и людей на самом деле много с тобой разговаривает. Вообщем приятно быть покойничком (ходячим). :1anim_ab: Кстати вот скрины с более качественным контрастом между человеком и вампиром.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вампиризм - это круто! :1anim_ay: Всегда бегаю вампиром. Силён и страшен. Поначалу всегда питался, а щас бегаю голодным, так интересней, по моему. Да и людей на самом деле много с тобой разговаривает. Вообщем приятно быть покойничком (ходячим). :1anim_ab: Кстати вот скрины с более качественным контрастом между человеком и вампиром.

 

Запишите Прерыватель? Красный бархатный? Суперперевод+)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 25 процентного вампира хватает.

И солнышко не бьёт, хотя всё равно ночью больше хожу.

Да и заклинания у вампира не шибко хорошие.

Я вот, исчезать сам умею, очаровывать тоже.

Мне только глаз охотникаа и нужен!

ВотЪ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запишите Прерыватель? Красный бархатный? Суперперевод+)))

Про миномёты, сине-красные бархатные оборудование, бандитов вампира, отъиметое ухо гражданина и др. вообще лучше лишний раз не вспоминать. :1anim_ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня не хочет ни в какую вампиром становиться!

Сказано-трое суток жди и спи, а я три месяца почти бегал, а он мне ту же песенку, три дня...

Есть какой то способ через консоль стать вампиром?

И ещё мне один тов. сказал чем больше вамп-ов тя укусит тем ты круче-правда ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть какой то способ через консоль стать вампиром?

Есть... Но перед этим попробуй просто поспать...

 

И ещё мне один тов. сказал чем больше вамп-ов тя укусит тем ты круче-правда ли эт

Нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще если в ТБ вступишь, то через некоторое время тебе будет предложено стать вампиром. :1anim_ab:

Я там и состою!

и спал кучу раз и бегал много!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть... Но перед этим попробуй просто поспать...

А какой?

я так понял - ЭТО БАГ, из за плага (mistic elf-расса новая), у одного корреша тоже самое после этого плага. :1anim_ai:

 

А этот черт тебе уже сказал, что ложись спи и я тебя укусю??

Т.е. он меня уже куснул, и кровь на вкус вроде тухлятины (точно не помню как он выразился)

В дневнике запись жди три дня, а я уже три месяца бегал уже и их всех один раз резал, но потом передумал и старую сейв грузанул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...