Перейти к содержанию

Самые плохие игры


Siegrun

Рекомендуемые сообщения

а на счёт фаркрая говорю-я в такое г... не играю

вот с чего ты решил, что это г...? *пока не выясню, не успокоюсь*

какая тактика боя?

Поиграй некром или колдуньей и всё поймёшь. Хех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 326
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

вот с чего ты решил, что это г...? *пока не выясню, не успокоюсь*
Второй? Действительно унылое говно. Абсолютное однообразное мочилово.

Миссии повторяют друг друга, абсолютно неинтересны и большую сложность порой является прибытие на место действия через кишащие нигерами джунгли(которые регенятся каждые две минуты, кстати), чем прохождение самой миссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая тактика боя???да ну эту диаблу 2...буду ждать 3 диаблу

а на счёт фаркрая говорю-я в такое г... не играю

Вот они, труъ-фаны Обливиона. :gigi: И вот каковы их выводы о нормальных играх.

 

Тактика боя там такая, что даже существуют специальные гайды по прокачке определенной разновидности определенного класса персонажей. Право слово, вначале бы лучше более-менее ознакомился с явлением, а потом бы уж пускался в огульные утверждения. ;-) А то так недолго и дураком себя выставить, ога. ;-)

 

Я совсем не фанат Дьяблы, но я признаю, что это очень качественно сделанная и досконально проработанная игра. Потому что утверждать иное, хотя бы чуть-чуть ознакомившись с ней, просто глупо. ;-) Она может не нравиться своим специфическим геймплеем, можно обвинять ее в необходимости задротствовать при прохождении, можно, в конце концов, сказать, что сюжет в ней тупой, но называть ее гуаном никак нельзя. ;-)

 

То же самое относится и к Готике - недостатков у нее много и определенному кругу людей она может не нравиться, но объективно это очень добротно и в лучших старых традициях выполненная игра (точнее, игры - первая и вторая Готика ;-) ), во всяком случае, гораздо лучше Обливиона. :gigi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот они, труъ-фаны Обливиона. :gigi: И вот каковы их выводы о нормальных играх.

 

Тактика боя там такая, что даже существуют специальные гайды по прокачке определенной разновидности определенного класса персонажей. Право слово, вначале бы лучше более-менее ознакомился с явлением, а потом бы уж пускался в огульные утверждения. ;-) А то так недолго и дураком себя выставить, ога. ;-)

 

Я совсем не фанат Дьяблы, но я признаю, что это очень качественно сделанная и досконально проработанная игра. Потому что утверждать иное, хотя бы чуть-чуть ознакомившись с ней, просто глупо. ;-) Она может не нравиться своим специфическим геймплеем, можно обвинять ее в необходимости задротствовать при прохождении, можно, в конце концов, сказать, что сюжет в ней тупой, но называть ее гуаном никак нельзя. ;-)

 

То же самое относится и к Готике - недостатков у нее много и определенному кругу людей она может не нравиться, но объективно это очень добротно и в лучших старых традициях выполненная игра (точнее, игры - первая и вторая Готика ;-) ), во всяком случае, гораздо лучше Обливиона. :gigi:

Я ужё говорил или нет, что я её проходил на 30 раз?(а в действительности7)и проходил разными персами

А готика мне не нравиться из за графики, и из за короткого сюжета

фаркрай сегодня буду проходить:-)хотя нет, не буду

Изменено пользователем Мерунес Дагон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ужё говорил или нет, что я её проходил на 30 раз?(а в действительности7)и проходил разными персами

И что, так и не понял, что там все зависит от тактики? :gigi: Хотя бы до середины "найтмара" дошел, или "прохождением" ты называешь "норму"? ;-) Открою тебе секрет, "норму" можно пройти, играя хоть задницей к монитору, а вот начиная где-то с середины "найтмара" и начинается чепец персонажу, если он был развит через не то место. ;-) Можно, конечно, называть это задротством, но это - одна из особенностей геймплея таких игр, некоторые ценят именно эту фичу. ;-) Кроме того, Дьябло стало родоначальником собственного жанра в РПГ (хотя, в этом случае, уже не совсем РПГ) и породило армию клонов, а это что-нибудь да значит. ;-) Не представляю, как может повернуться язык назвать Дьябло "плохой игрой", равно как и Готику 1 и 2. Надо все-таки уметь различать понятия "плохая игра" и "игра, которая лично мне не нравится". :gigi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блйа, Мерунес, если игра лично тебе не нравится, это ещё не значит, что она отстой. Ты просто никогда не орудовал в святилище Дъябло колдуньей на уровне Hell. После этого Дъябло можно назвать чем угодно, но не г...

Второй? Действительно унылое говно. Абсолютное однообразное мочилово.

Миссии повторяют друг друга, абсолютно неинтересны и большую сложность порой является прибытие на место действия через кишащие нигерами джунгли(которые регенятся каждые две минуты, кстати), чем прохождение самой миссии.

ну, в третьем акте джунгли действительно надоедают, хех. А миссии совсем неодинаковы, в той же Готике и то больше процент повторяющиихся миссий выше. И какие это каждые две минуты они регенятся? Вообще-то это лишь после загрузки сохранения, хех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:gigi: Симс плохой игрой назвать тоже сложно, если честно. :-D Да, она не "труъ-пацанская", конечно, но это не значит, что она плохая. ;-) Вообще, приведи-ка свои критерии "плохой игры"? ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ряду самых тупых и омерзительных РПГ вспоминаются Might & Magic IX и Valhalla, выходившая у нас в переводе от "Снежков". В Эм энд Эмс я как фанат 6, 7 и 8-й частей (особенно 6 и 7-й) даже играть не стал, с "Вальгаллой" помучился часа четыре - и выкинул диск в мусорное ведро. Был так зол, что отметился с разгромной рецензией сразу на трёх форумах, в том числе на форуме Snowball. :-) Меня тогда особенно поразило и разозлило, что графика хуже, чем во второй Дьябле, а системные требования на удивление высокие и не соответствуют указанным на коробке. О геймплее вообще молчу. Изменено пользователем Nangsid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Airwind, насколько я понял, процитированное тобой - это про Far Cry, а не про дьябло. )

 

диабло 2 проходил на 30 раз, но не нашёл там ничего хорошего

Бедняга, тебе все игры приходится проходить по 30 раз прежде чем остается хоть какое-то впечатление?

Насчет тактики - ее может не быть разве что на норме, иногда - до середины найтмара, то есть после даже мили-пал с варваром втупую танковать уже не могут - последние два акта приходится проходить ясно осозновая свой тип чара и строя тактику на его особенностях. А для хелла вообще обязательно наличие нескольких типов урона - каждый монстр имеет 1-2 иммунитета, боссы - до 5, не говоря уже о том, что умирают там, как правило, от 1-3 атак рядового моба. Если все еще скучно - играй на hardcore, как я, умирать там нельзя. Кстати, не понял насчет "поиграй некром или колдуньей и всё поймёшь", почему вообще выделены эти два класса? Билдов море, но активно пользоваться магией необходимо для выживания всем.

 

Да и первый FC (со вторым дела не имел) отличная игра, разве что сюжет под конец обрастает бредятиной. По крайней мере мне показалось, что наличие в игре мутантов с ракетницами на месте рук и т.п. было излишним.

 

 

>про готику 3 наверное не надо объяснять

>надо.

>Ымх, уже нет. Мне, например, все понятно )

 

А мне так не все, все-таки человек предпочитает tes-у 3 четвертый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гонки - Лада Рейсинг Клаб. Думаю, тут комментарии не нужны

Нелюблю спортивные симуляторы. Все эти фифа, которые от предыдущей версии только одной буквой отличаются))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедняга, тебе все игры приходится проходить по 30 раз прежде чем остается хоть какое-то впечатление?

Облом и морр я проходил на 3-4 раза, но понравились они мне с 1 раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерунес, хватит спорить и пререкаться. Здесь это равносильно флуду. :dry:

 

Лично я считаю плохими играми те, которые жутко глючат. Терпеть не могу баги: они могут испортить любую игру. И тут уже не поможет ни сюжет, ни геймплей, ни графика. Если же и все это хромает, то игру можно считать полным ... короче вы поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я считаю плохими играми те, которые жутко глючат. Терпеть не могу баги: они могут испортить любую игру. И тут уже не поможет ни сюжет, ни геймплей, ни графика.

А Daggerfall ты тоже считаешь плохой игрой?

По теме - так уж исторически сложилось, что плохих игр мне не попадалось - играю в общем-то мало. А невзлюбил я Ксенус - мутит меня после него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Daggerfall ты тоже считаешь плохой игрой?

В Daggerfall я не играл (как впрочем и в Морку), хотя и наслышан, что его прозвали Баггерфоллом. Но старым играм это еще можно простить... Я говорил, о новых играх, которые порой жутко глючат. В наше-то время разрабы уже должны были научиться делать качественные игры. Я допускаю наличие незначительных ошибок, но если в игру невозможно играть без кучи патчей (которые порой весят по 100 Мб), то это уже ненормально (я бы даже сказал - беспредел). Некоторым хитам это, конечно, еще можно простить, но остальным недоиграм я говорю твердое "нет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Diablo2 хорошая игра, во первых одно удовольствие прокачивать персонажа. Фаркрай я не играл, только потому что шутер, Вальгалла интересная игра, я проходил два раза, а вообще все те кто не проходит игры или проходили, а их убили в игре, всегда называют игры говном или фуфлом. Готика отменная игра, что первая, вторая и Ночь Ворона, что третья, но третья забагованная, и по этому некоторые приятные впечатления могут потерятся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Daggerfall я не играл (как впрочем и в Морку), хотя и наслышан, что его прозвали Баггерфоллом. Но старым играм это еще можно простить... Я говорил, о новых играх, которые порой жутко глючат. В наше-то время разрабы уже должны были научиться делать качественные игры. Я допускаю наличие незначительных ошибок, но если в игру невозможно играть без кучи патчей (которые порой весят по 100 Мб), то это уже ненормально (я бы даже сказал - беспредел). Некоторым хитам это, конечно, еще можно простить, но остальным недоиграм я говорю твердое "нет".

Хех, ты в Два Мира играл? :gigi: Там патч ГИГ с чем-то весит. :sanki_aaaaaaa: Закачаешся! А без него тамошних лошадок пристрелить из сострадания надо. :kostil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

протестую гражданин судья, самые большие патчи в ММО, порой даже платные

 

 

OBJECTION! Все вышепредставленные игры - сингл.

Ладно, всё, закругляемся.

 

H

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот Red Alert 3 - вот это разочарование

я так не думаю, в чём ты там нашёл разачарование?игра получилась на УРА, без никаких багов и глюков, большой выбор техники и всего остального, в общем-игра клёвая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Red Alert 3

Плюс не забываем о классных роликах с живыми актерами и возможности совместного прохождения с другом или ИИ, который кстати не так уж и плох.

Конечно, по сравнению со второй частью игра уже не вызывает у меня бурных эмоций (да и время уже не то), но все равно я бы не назвал Red Alert 3 плохой игрой. По крайней мере с юмором там по-прежнему все в порядке. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...