Перейти к содержанию

Плохой Морровинд


Как вы относитесь к злу и несправедливостям в Морровинде?  

379 проголосовавших

  1. 1. Нереварин ведь оказывается в это втянут.

    • Едва переношу. Этого не должно быть в игре!
      6
    • Не одобряю и стараюсь играть "правильного" чувака.
      45
    • У меня свой путь. Вне деления на черное и белое.
      114
    • Мне это даже нравится.
      26
    • Все это средства, которые оправдывают великую цель.
      17
    • Я не задумываюсь над этим, а просто играю.
      31
    • Это часть игры. Без этого Морровинд потерял бы лицо.
      129
    • Не замечаю эту сторону игры.
      11


Рекомендуемые сообщения

Морровинд - это РПГ. РПГ подразумевает свободу выбора. Ограничение свободы в игре со свободным миром - это условность, ибо разработчики не могут физически реализовать всё. Потому, всё, что снимает ограничения, но при этом не противоречит миру игры, чем-то инородным в РПГ, которую сами разработчики подразумевали, как "свободно редактируемую" не является. Тем более, после заявлений Беседки, что за ЛОРом игры они следят, операясь на труды поклонников игры.

Естественно, СХ предлагает альтернативный вариант, глупо с этим спорить, но это не инородное образование, а взвешенное и крайне качественное расширение возможностей мира.

Вот, что я думаю по этому поводу. Ведь логично, что мир, созданный когда-то разработчиками, теперь сам живёт и развивается. Глупо молиться на первозданный Морровинд, как на икону. Нет, это целая система, которая так же может быть логично улучшена.

 

А чем Сердце Хаоса (с глобальной гражданской войной, на минуточку, с разрушением городов) более "добро", чем оригинал?

 

Ну это ближе к той сути, которую когда-то разработчики сами хотели вложить в игру. Ведь в интервью было сказано, что вместе с континентальной частью Морровинда, а так же постепенным расширением мора было задумано и альтернативное прохождение за Дагота, но всё было вырезано из-за нехватки финансирования и времени. Так что, по духу СХ как раз приближает Морровинд к тому идеалу, который когда-то и сами разработчики видели.

Ну а разрушать города или нет, это решать ГГ, ведь всё зависит от его действий. Можно пройти созидателем, без каких-либо разрушительных последствий. А это свобода, которая в РПГ, безусловно, является "добром".

Изменено пользователем Лоремар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 200
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...