Перейти к содержанию

Учебники


Рекомендуемые сообщения

Посмотрел тему про переводы и подумал, что много народа английским в достаточной мере не владеет. В общем, пока вот - все, что сделал буквально за полчаса. В планах перевести все учебники по скриптам, размещенные на http://cs.bethsoft.com/constwiki/index.php...pting_Tutorials.

В связи с этим два вопроса.

1. Народу нравится?=)

2. Стоит ли делать? Возможно, в инете уже есть. Вроде, видел что-то подобное на летописях, но я не разбирался. Ну, и просто чтобы не изобретать велосипед, если кто-то видел ссылки, то выложите плиз.

И последнее. Если уважаемым админам моя затея нравится, возможно, стоит добавить в базу фуллреста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
1. Народу нравится?=)

2. Стоит ли делать? Возможно, в инете уже есть. Вроде, видел что-то подобное на летописях, но я не разбирался. Ну, и просто чтобы не изобретать велосипед, если кто-то видел ссылки, то выложите плиз.

И последнее. Если уважаемым админам моя затея нравится, возможно, стоит добавить в базу фуллреста.

Переводить учебники по скриптам-это очень хорошее дело!Я думаю, что это стоит того! :1anim_ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма нужное дело, полностью за.

Только вот это тема по скриптам к морру, а рядом - к обливьену, там надо было создавать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переводить-это надо, но какого лесного страшного человека вы сюда эту тему сунули, а не в облив?

Tiberius Flavius-с учебниками-вперед

но не тыкай темы куда попало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Седня как раз HELP к КС переводил, а тут такая тема. Слов нет- переводы нужны, а еще бы лучше с комментариями (ну не вроде тут был Вася, а тут Слава, а с правильными). Жду перевода и приготовил заранее багаж благодарностей. :1anim_ag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

До чего древняя тема, и все еще жива. С переводами у меня тогда ничего не получилось, не хватило времени. Зато за последние два месяца написал немало статей по 3D.

Модераторы, закройте тему. Тут нечего обсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...