Перейти к содержанию

Нуб второй декады


Рекомендуемые сообщения

Торжественно объявляю новое голосование открытым. Аргументация мнения ОБЯЗАТЕЛЬНА, в противном случае ваш голос резво уйдет в духовку. :1anim_ad: Фраза "Потому что я так думаю, а еще так сложились звезды и планеты" за аргументацию не признается.

Итак, приступайте. :1anim_af:

ЗЫ. Майк вне номинаций. :1anim_ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и славно. Ждать не буду. Лифдим. Меня поразил его вопрос. "Как Астерот смог напечатать у себя в подписи таким шрифтом. Я тоже хочу, но ненауду что то шрифт" Ну примерно так было написано.=)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мастер, наш славный мастер, такие перлы выдает, закачаешься

группа (в админы), седни его как админа забанили на его же форуме и т.п. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосую за всемизвесиного Масиера. Причина - хочет во все группы подряд, даже не зная что там творится... Вобщем, Мастер, желаю тебе поскорей вступить в группу герцогов, а лучше уж сразу в группу админов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастер!=) Потому что везде рвешься и потому что с днем рождения=)))

з. ы. Кто рвется - тот куда-нибудь прорвется=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лифдим, ибо обещал =)

 

Йопт, тут ж с аргументацией... Ну, в общем, из-за вопроса по подписи и юзербаров =)

Изменено пользователем Dionis Diablus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы надо же.

Голосую за...хм...

(подумал минут 10)

...много номинантов сегодня на мой голос...

(ещё минут 5)

... мастер. Меня поразил почемутьо его пост в теме про новых бетатестеров. хехе... Да, мастер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Медальку позора.

Нет, Сокол прав. Голосование ненужное и оскорбляющее. КОму будет приятно, что ему медаль нуба дают? да и тем более, за заслуги, которые нельзя нубовскими даже назвать. ВОт например мне то за что медаль нуба - за то что я всего лишь совё мнение пытался доказать? Хах...И презренный месяца тоже мне, потому что я я, представляете какой нахал - пытался свою точку зрения высказать! Хах!

О, кстати. Точно. Спасибо, что напомнил.

Мой голос за Неревара. За идеи реформаторства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосую за мастера, в основном из-за случаев, уже описанных в таверне. Я над ними не знаю скоко под стулом лежал.

Да и вообще он ведет себя странновато. =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень повеселился, читая эту тему. И имею кое-чего сказать по этому поводу.

 

1. Девушки на этом(да и на других подобных) форуме - редкость. Их надо холить и лелеять. Особено Фанатов Фуллреста.

2. Сокол, ещё раз увижу твою переписку с кем-либо - получишь прикладом в голову. Это официальное предупреждение.

3. Нубов в этой теме я насчитал минимум 4: Сокол, Неревар, Мифозник, Деррек. Почему они нубы я объясню по окончании голосования, если никто ещё не догадался. Хех.

 

Пост Ксарфа не убил, ибо он писал старался, чтобы все почитали короче :) Так же подарил персональную неубиваемую подпись Соколу.. кто там такую же хотел? Неревар?:))) Следите за своими словами, товарищи :))) *Alex

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сокол, Неревар, Мифозник, Деррек

Обоснуй. Можно в ЛС.

 

Можно было бы попросить в личке или через асю, держу плюшку на готове *Alex

Ха. Ещё я буду просить у него в личке или в Аси. Он меня назвал нубом, пусть обоснует, с чего он это взял. Давай раз заслужил.

 

[Тля, йопт, ты с первого раза не понимаешь, что ли? С разборками - в ЛС, или там, не знаю, тему во флуде создай, а здесь, вообще-то, голосование. Если кто-то еще не заметил, еще раз об этом напоминаю. :1anim_ad: Если честно, достали уже эти разборки тут.

~ФФ]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос за Мастера. За его странную гиперактивность на форуме. Хочет многого добиться на форуме, но добился же медали нуба. Ну хотя бы что-то! :)=)

 

2Mifoznik

 

Успокойся и забудь. Спорить с Герцогами - пустое дело. Тем более это же несерьёзно.

 

Угу, вон НуГрик у нас нюб 2005 года, и вродь никто за спиной не смеется, и сам вродь не особо грустит по этому поводу :) *Alex

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...