Перейти к содержанию

Презренный второй декады


Рекомендуемые сообщения

Торжественно объявляю новое голосование открытым. Аргументация мнения ОБЯЗАТЕЛЬНА, в противном случае ваш голос резво уйдет в духовку. :1anim_ad: Фраза "Потому что я так думаю, а еще так сложились звезды и планеты" за аргументацию не признается. Традиционно, Майк вне номинаций, за себя не голосуем и т.д.. :1anim_ag:

Итак, приступайте. :1anim_af:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бульдозер. И не потому что на кануне дал мне двадцатку. Очень сильно не нравится мне этот человек. На мой взгляд, слишком грубо обращается с нижними слоями населения форума.

(Мое скромное ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кхм... даже не знаю... если жив ещё у нас такой товарищ, как бест, то мой голос ему, уж больно он... странный...причина в несколько несдержанном оношении к неформальству и за наглое ботоводство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бульдозер. Ибо мешал мне (такому властолюбимому, аж жуть... прямо жуть) в теме выборов. И нех прикрыватся моим псевдо-фдулерным прошлым - личные нубские обиды это низко, граждане.

 

ЗЫ а ведь я пытался разрулить по ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы спасибо. Мой выбор - товарищъ Ксарфинкс.

"ЗЫ: для непонятливых - тема про Аниме"

 

ЗЗЫ "Надо быть проще. И снисходительней."

 

ЗЗЗЫ А медаль потом дадут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nerevar - мой голос тебе.

Если биться головой о каменную стену, то раньше поддастся голова. Подумай, прежде чем рубить с плеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nerevar, ибо задолбал уже везде пальцЫ раскидывать мимо кассы. Было бы, чем кидаться... :-\
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за это ему еще одного злобного модера надо, а не презренного...

 

тэкс... по началу бы написал Неревара и Сокела... но Неревар вычеркнул себя после логичного признания некоторых своих завихов (аднака флудит с неменьшей силой)

Сокел... в письмах к администрации такое писал, что так и хотелось прокомментить... но, разум взял верх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё... теперь медальку точно не получу)

 

Извините, а можно свой голос отменить?

 

его можно удалить... :1anim_ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небезызвестный всем нам Bulldozer

Долго думал, за кого в этот раз проголосовать. Ибо, как ни прискорбно, эта "декада" оказалась на редкость богата различными тупыми и бездарными поступками и беспочвенными конфликтами, причем некоторые юзеры, к которым я раньше относился вполне адекватно, проявили себя с удивительно, не побоюсь этого слова, идиотской стороны. Тот же самый Неревар, например. Но! Но к Неревару нельзя относиться серьезно, ибо его слова и поступки поистине смехотворны. А вот поступки Бульдозера...

Первое, что хочу сказать - к этому человеку я раньше относился с большим уважением, и мне никогда бы и в голову не пришла бредовая мысль, что когда-нибудь я буду голосовать против него в этой, прямо скажем, не самой престижной номинации. Но, я думаю, у меня сейчас есть на это вполне веские причины.

Да, Бульдозер, еще я сразу хочу заметить, что этот пост ни в коем случае не задумывался как оскорбление в твой адрес. Я лишь хочу высказать свое мнение, быть может, оно и несколько предвзятое, но я надеюсь, что ты поймешь все правильно.

 

Так вот, причины, по которым я голосую за этого юзера:

1. Был крайне удивлен темой в таверне про очередной уход Бульдозера и его поведением в ней. Тема сильно смахивала на шантаж админов, которые не соглашались с его крутыми предложениями. Впрочем, по сути, тема и являлась самым банальным шантажом, на который админы и благополучно повелись.

2. Был еще больше удивлен навешиванием мне люлей в теме про нубские наезды, причем, если бы я там не написал "Заканчиваю оффтоп", думаю, Буль бы даже не заметил сего нарушения. :1anim_ag: А причина, по которой он навесил эти проценты именно мне, хотя там флудили все, у кого в тот момент был коннект, крайне проста, как валенок: данному модератору не понравилось МОЕ МНЕНИЕ по данному вопросу, а отнюдь не флуд.

3. Вообще, несмотря на многочисленные крики и вопли о "непредвзятости и справедливости" Бульдозера (главным образом исходящие от него самого :1anim_ag: ), на самом деле это далеко не так, в чем я лично убедился, причем далеко не только на собственном опыте. Да что уж далеко ходить за примерами - допустим, случаи с Шейдом, ДиДжеем и Дионисом Дьяблусом говорят об очень многом.

4. И, наконец, главное - именно по его инициативе у всех нарпредов были совершенно неразумно и бессмысленно отобраны знаменитые табельные плюсометы, в результате чего мы хором превратились в нелепые подобия модераторов типа дружинников, разгребающих мусор, но не имеющих возможности предотвратить его бесконечную репликацию. :1anim_ad: Да, кстати, о дружинниках. Даже ИЗ НИХ по инициативе Бульдозера умудрились выгнать двух, на мой взгляд, совершенно адекватных юзеров, что уж совсем нелепо, глупо и смешно. :1anim_ad:

И еще. Опять же, именно по очередной инициативе вышеозначенного товарища\гражданина\господина чуть не были проведены совершенно абсурдные псевдо-"реформы", вся суть которых заключалась в снесении нафиг половины вполне живых подфорумов. Слава богу, хоть здесь пока вроде все обошлось благодаря усилиям определенных отважных, бесстрашных и неординарных индивидов наподобие Майка, Шейда и ДВП, честь им, слава и хвала, и да продлятся дни их.=)

 

ЗЫ. Все вышенаписанное есть сплошное ИМХО и вообще субъективизм. :1anim_ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосую за товарища Булльдозера.

Его деятельность после возвращения вызвала в общественных массах широкий резонанс. Показной образ суперсправедливого модератора, этакой Фемиды в мужском обличии, на мой взгляд, давно перестал иметь с действительностью что-либо общее. С точки зрения закона во многих случаях (не во всех) он поступал верно. Это так. Но закон фуллреста - это закон форума. Я его уважаю и соблюдаю. Но в правилах не утверждается, что надо сразу наказывать. Я всегда считал так: объясни человеку нормально, если не понял, объясни ещё, если и тогда не понял - мочи. Так же и здесь, есть возможность сделать устное предупреждение в конкретной теме не совершать нарушений (в правилах это есть), можно поговорить с человеком по личке или по асе. И так далее. Обычно человек сразу всё понимает. Как правило. Даже если проводить параллели к жизни. В каждой статье любого кодекса учитывается много факторов: привлекался ли гражданин к ответственности ранее, имеются ли смягчающие обстоятельства и так далее. Но это не Real, это интернет-общение. В таком случае такое поведение модератора приобретает ещё большую несостоятельность. Также имеют место многочисленные нападки на соратников по цеху, то есть Нарпредов и Герцогов. Что якобы все они не удовлетворяют требованиям к своим должностям, слишком легкомысленны и вообще ни черта не делают. Дружинникам же не раз выказывалось откровенное презрение, хотя они полностью или почти полностью реализуют в жизнь задумку Варга. С новичками поведение и вовсе бестактное и прочее, прочее, прочее. Одним словом, мой голос за Булльдозера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...