Перейти к содержанию

Отзывчивый админ полугодия


Рекомендуемые сообщения

Торжественно объявляю новое голосование открытым. Аргументация мнения ОБЯЗАТЕЛЬНА, в противном случае ваш голос резво уйдет в духовку. :1anim_ad: Фраза "Потому что я так думаю, а еще так сложились звезды и планеты" за аргументацию не признается.

Итак, приступайте. :1anim_af:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрываясь между Алексом и ДВП, отдам голос за ДВП, хоть он и не админ. Ибо среди админов, почти в одиночку отбивался от остальных, желающих "реформ". Правда, потом подключился Алекс, но всё равно, Дима халёсий ;))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[офтопик]

Разрываясь между Алексом и ДВП, отдам голос за ДВП, хоть он и не админ.

Админ он:)Админом небыл сутки:)

[/офтопик]

 

Голосовать не буду:)) Помоему все админы отзывчивы, просто каждый выбирает себе того к кому обратится :))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс и Дима - за отстаивание интересов юзеров, Вит - за то, что не стал рубить сплеча, а прислюшался к нам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лорд Алекс всегда отзывчив и добр. Но в этот раз проголосую за ДВП. Народный герой! Отверженный и побитый палками, он всё равно не отказывался от своей правды. Глубокий ему респект и мой голос впридачу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу проголосовать. :1anim_ad:

ДВП, который сейчас сменил ник. :1anim_ad: Ибо проявил смелость и решительность в трудные для форума времена. :1anim_ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бульдозер. (и не спрашивайте почему)

 

Спрашивать почему не буду, просто замечу, что номинация отзывчивый админ полугодия :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДВП хороший админ, да и для форума сделал много, мне разрешил ссылку в подписи.

Да, безусловно то что он разрешил поставить тебе ссылку это великое дело )))))

 

Ах.. Да а вот за рекламу на форуме и нарушение правил форума (пункт 1.7) влетит и ДВД и тому у кого есть ссылка в подписи.

 

saint-spark, практически водиночку отбивался от обезумевших админов, банящих/разбанивающих его. Мой голос ему

Вообще то его не банили ни разу :1anim_ag: А всего навсего временно урезали уровень доступа к серверу.

 

 

 

З.Ы. Я есть ЗЛО. :1anim_aq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...