Перейти к содержанию

КИНО


Рекомендуемые сообщения

Гм, ну мне лет шесть было, когда отец крутил сутками Кино. Так что я с детства иго люблю. И про себя часто пою.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Так чтобы серёзно слушать - не слушал , но глубоко уважайу и с касетой "Звезда по имени солнце" ознакомлен . :)

Либимайа песенка - "песня без слов" .

 

PS

А музыка моей молодости - Майкл Джексон . О_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Greenwood:

 

Советую послушать песни "КИНО" в исполнение автора. На кинопробах многое заложали.

 

Послушал. Конечно Цой исполнитель песен. Но мне не нравится его ритм. Нравится только одна песня в его исполнении Звизда по имени солнце. Да и то, только из зи сольного исполнения гитары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет товарищей, хотя их уже 15 лет, как нет, но всё же. Песни из кинопроб почти все попсовые и мало, что достойного было сделано, возможно я конечно ошибаюсь, но мне так не кажется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 года спустя...

:blink: Мда, и правда странно...

 

Сабж: цоя услышал лет в 9... с тех пор всегда рад услышать КИНО, где бы я ни был) Из любимых: Легенда и Песня без слов.

 

А вот про перепевание песен КИНО скажу, что в оригинальном исполнении во много раз лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

песенки детства, хех. Давно уже не слушаются, и даже во дворе под гитару давно надоели, но не любить всё равно нельзя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
Черный Альбом по звуку ничем не отличается от поп-групп 80-х из Европы - полностью электронное звучание. Вообщем-то, New-Wave он и есть New-Wave ;-) Не, я не спорю, почти все песни с альбома - классные, но от рок-музыки там уже немного осталось)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черный Альбом по звуку ничем не отличается от поп-групп 80-х из Европы - полностью электронное звучание. Вообщем-то, New-Wave он и есть New-Wave ;-) Не, я не спорю, почти все песни с альбома - классные, но от рок-музыки там уже немного осталось)
Ну, "Кукушка" осталась, или, вон, "Следи за собой".

В общем-то, если под New Wave понимать The Cure или синтипоп а-ля Kraftwerk или Alphaville, то это еще нормально, хех.

Хотя тут, если не ошибаюсь, из всей электронники только драм-машина была (хотя местами ее действительно перебор, хех.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Greenwood:

 

Советую послушать песни "КИНО" в исполнение автора. На кинопробах многое заложали.

Кукушка Земфиры довольно хороша. А рэп высер вообще печаль, кроме Группы Крови

"Следи за собой"

Песня на любителя очень.

Мне больше всего нравится "Пачка Сигарет", хоть и не курю :-D , "Красно-желтые дни" и "Спокойная ночь". А так, в плейлисте в телефоне больше 20 песен КИНО.

Познакомился или с "Группы Крови", или с фильма лет в 9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
"Кукушка", "Звезда", "Пачка сигарет", "Группа крови" - любимые песни Цоя. На компе в отдалённой папке "КИНО" были пару альбомов. Цой жив!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...